Книга. "Ведьмачья сказка или ведьмак для девочек. Том 1" читать онлайн

Ведьмачья сказка или ведьмак для девочек. Том 1

Цикл: Ведьмачья сказка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предназначение, ведьмак, любовь и приключения

Рейтинг:
1006
2377 58517

Текущий рейтинг:
#3879 в Попаданцы в другие миры
#6921 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

06.01.2019 — 03.03.2019


Аннотация к книге "Ведьмачья сказка или ведьмак для девочек. Том 1"

Если вместо неожиданной гибели попадаешь в другой мир, это скорее хорошо. Плохо, что новый мир тоже не прочь тебя убить, но уже далеко не так гуманно, как твой родной. И когда кажется, что надежды уже нет, руку помощи неожиданно протягивает охотник на чудовищ, пугающий не меньше самих этих чудовищ. Предназначение это или случайность?В тексте: фэнтези бытовое и приключенческое, путешествия во времени и между мирами, адекватные герои, здоровые отношения, много любви и магии, много и проблем с ними)Пенталогия
Сказка по вселенной Ведьмака с Эскелем в главных героях, можно читать как отдельную историю.18+ из-за лексики (3 строчки на весь текст). Почему так, а не иначе - https://litnet.com/shrt/PlPX
Визуализация - https://litnet.com/shrt/PlgX
Бета - Running Past.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 10:28:30

Вся серия Огонь, спасибо)))

Спасибо большое очень интересно!!! пошла читать дальше!!!

avatar
31.07.2023, 22:53:21

Отдельное спасибо за возможность скачивания, читала в дороге, где не всегда работает Интернет!!!!

avatar
26.12.2023, 07:53:25

Как же мило )))

Спасибо огромное! Получила незабываемое удовольствие от прочтения! Легкого пера Вам!!! ))

avatar
31.07.2023, 22:46:34

Мне очень понравился цикл!!! Если честно, оригинал ведьмак не читала, но ваше творение отлично получилось, ну и лексика не напрягает. Сначала дико было, но потом действительно она показывает характер и суть героев, ну и не сказала бы, что прямо её очень много. И девочки, кто любит академки, этому посвящен целый 2 том!!!! Вы так хорошо показали, что двоим надо разговаривать, озвучивать свои мысли и тогда проблем будет намного меньше, так надо всем нам, чтобы не возникало кривотолков и мы не отталкивали близких. Так что рекомендую к прочтению, даже если не читали оригинал!!!!

Ой, как мне понравилось !!!!

avatar
23.11.2022, 16:40:35

Никогда не играла в игру, но сама история зацепила. Наверно, потому что всегда хочется прочесть дополнительные истории про знакомых героев. Спасибо большое, за адекватную гг, отсутствие "суперсил и всё сразу умеет". С удовольствием прочла и отправляюсь читать дальше!)

Автор! Ну почему у Вас гг-тормоз...дальше второй страницы не продвинулась,не люблю тупых

avatar
25.12.2021, 13:53:24

Вы знаете.... Я только начала погружаться в Вашу книгу, цепляет... Интересно. Я давно прочла весь цикл книг про Седьмого сына Джозефа Дилейни, искала что-то подобное. Мат немного грубоват, я бы чуть мягче выразилась ? НО я буду читать!!! Много книг можно читать минуя пару строк,в Вашей хочется читать каждую строку.

avatar
28.12.2021, 12:13:03

автор..... !!!!! спасибо огромное, вы чудо)))))я обожаю ведьмака, все перечитала, пересмотрела и переиграла)))пару дней как нэтфликсовского досмотрела и такая апатия напала, что ничего похожего найти не получается, а тут вы!)))))
а книга хороша, просто из мира выключает)))и стиль хорош, и мат, черт возьми, к месту)))все идеально)

avatar
09.10.2022, 10:24:43

Спасибо за историю! У меня кстати тоже есть парочка, но не на этом ресурсе.
Бедная девчонка! Хорошо, хоть не Ламберт или коты. Эти бы плюнули давно на ее судьбу.

avatar
29.09.2022, 21:06:24

Очень интересная книга , только излишне грубая ненормативная лексика портит впечатление. А так книга супер. Спасибо !

все норм , но мат!!!! мда....испортил все

avatar
02.01.2022, 16:43:58

Спасибо)))

avatar
30.12.2021, 09:50:21

Начало интригующее, но первая же строчка с матом вызывает отвращение и отторжение.

avatar
23.11.2021, 08:55:24

Спасибо за книгу. Очень неожидано и интригующе.

Ненормативная лексика - не моё. После нескольких страниц, читать не стала. Увы, может без матов и интересно, но не узнаю(((

avatar
18.05.2021, 09:47:23

Благодарю за интересную книгу

а как это так? я читала-читала и тут странное слово из пяти букв - конец? как конец,какой конец? прям я удивилась,как быстро том к концу подошёл. пойду дальше читать! спасибо! Вы - талант)