https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604655715_87.png
Ведьмачья сказка или ведьмак для девочек. Том 1
Елена Умнова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3879 в Попаданцы в другие миры
#6921 в Любовное фэнтези
06.01.2019 — 03.03.2019
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся серия Огонь, спасибо)))
Спасибо большое очень интересно!!! пошла читать дальше!!!
Отдельное спасибо за возможность скачивания, читала в дороге, где не всегда работает Интернет!!!!
Как же мило )))
Спасибо огромное! Получила незабываемое удовольствие от прочтения! Легкого пера Вам!!! ))
Мне очень понравился цикл!!! Если честно, оригинал ведьмак не читала, но ваше творение отлично получилось, ну и лексика не напрягает. Сначала дико было, но потом действительно она показывает характер и суть героев, ну и не сказала бы, что прямо её очень много. И девочки, кто любит академки, этому посвящен целый 2 том!!!! Вы так хорошо показали, что двоим надо разговаривать, озвучивать свои мысли и тогда проблем будет намного меньше, так надо всем нам, чтобы не возникало кривотолков и мы не отталкивали близких. Так что рекомендую к прочтению, даже если не читали оригинал!!!!
Ой, как мне понравилось !!!!
Никогда не играла в игру, но сама история зацепила. Наверно, потому что всегда хочется прочесть дополнительные истории про знакомых героев. Спасибо большое, за адекватную гг, отсутствие "суперсил и всё сразу умеет". С удовольствием прочла и отправляюсь читать дальше!)
Автор! Ну почему у Вас гг-тормоз...дальше второй страницы не продвинулась,не люблю тупых
Вы знаете.... Я только начала погружаться в Вашу книгу, цепляет... Интересно. Я давно прочла весь цикл книг про Седьмого сына Джозефа Дилейни, искала что-то подобное. Мат немного грубоват, я бы чуть мягче выразилась ? НО я буду читать!!! Много книг можно читать минуя пару строк,в Вашей хочется читать каждую строку.
автор..... !!!!! спасибо огромное, вы чудо)))))я обожаю ведьмака, все перечитала, пересмотрела и переиграла)))пару дней как нэтфликсовского досмотрела и такая апатия напала, что ничего похожего найти не получается, а тут вы!)))))
а книга хороша, просто из мира выключает)))и стиль хорош, и мат, черт возьми, к месту)))все идеально)
Спасибо за историю! У меня кстати тоже есть парочка, но не на этом ресурсе.
Бедная девчонка! Хорошо, хоть не Ламберт или коты. Эти бы плюнули давно на ее судьбу.
Очень интересная книга , только излишне грубая ненормативная лексика портит впечатление. А так книга супер. Спасибо !
все норм , но мат!!!! мда....испортил все
Спасибо)))
Начало интригующее, но первая же строчка с матом вызывает отвращение и отторжение.
Спасибо за книгу. Очень неожидано и интригующе.
Ненормативная лексика - не моё. После нескольких страниц, читать не стала. Увы, может без матов и интересно, но не узнаю(((
Благодарю за интересную книгу
а как это так? я читала-читала и тут странное слово из пяти букв - конец? как конец,какой конец? прям я удивилась,как быстро том к концу подошёл. пойду дальше читать! спасибо! Вы - талант)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена