Книга. "Ведьминские сладости" читать онлайн

Ведьминские сладости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отважный герой, вредная ведьма, сладости или шалости

Рейтинг:
1513
1521 291258

Текущий рейтинг:
#4736 в Юмористическое фэнтези
#14633 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

14.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Ведьминские сладости"

Внимание! 13.10 в 20:00 мск книга перейдет в ознакомительный фрагмент! Исключили из Имперской академии? Обидно до слез, но не смертельно. Только на этом черная полоса не закончилась. Не успела я обжиться в родном захолустье, как в нем появился виновник моих бед - Линар Бейкер! Высокомерный аристократ и завидный жених. Нам двоим в одном городе не ужиться. Я полна решимости избавиться от него, как от назойливой мухи. Однако откуда мне было знать, что в своем стремлении я могу потерять собственное сердце. Или это случилось давно?..

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 23:21:30

Спасибо автору за интересную книгу

avatar
13.09.2020, 21:46:11

великолепная история,прочитала с удовольствием,автору большое спасибо.

avatar
13.09.2020, 18:23:13

Здравствуйте книга супер успехов вам ждем следующую

avatar
13.09.2020, 03:12:26

Вам огромное спасибо. За все что прочитал

avatar
12.09.2020, 15:01:47

спасибо за классную книгу.. я в восторге

Интересно и волнительно) Спасибо автору огромное!!!!

Книгу прочитала на одном дыхании! До чего же интересно! Очень понравился характер главной героини)) спасибо автору:)

Читала и наслаждалась.Спасибо автору.

avatar
12.09.2020, 08:12:50

очень хорошая сказка для взрослых советую к прочтению

Спасибо книга очень понравилась,читала с удовольствием )

avatar
11.09.2020, 18:58:06

Очень понравилось! Спасибо)))

Огромное Спасибо!!! Как всегда шедевр!!!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО??! КНИГА СУПЕР СПАСИБО!!!

Спасибо за историю

avatar
10.09.2020, 15:09:00

Спасибо, прочитала с большим удовольствием)

avatar
10.09.2020, 14:53:18

Огромное спасибо!

avatar
10.09.2020, 05:39:37

Да с самого начала автор умеет увлечь, автору спасибо. Очень приятно читать и главное без ошибок, есть, но это так называемые механические ещё раз спасибо за прекрасное чтиво

avatar
10.09.2020, 04:03:26

Огромное спасибо за чудесную книгу! Прочла на одном дыхании! Как жаль, что история кончилась, уже привыкла к нашим героям!
Вдохновения Вам!))

avatar
09.09.2020, 20:07:55

Вы как всегда великолепны. Читается на одном дыхании. Спасибо огромное за удовольствие прочитать интересную историю.

avatar
09.09.2020, 16:50:34

Спасибо за чудесную книгу!!!!! На мой взгляд не хватает страницы. Не закончено. Но это только моё мнение. ОЧЕНЬ Понравилось!!!!