Книга. "Ведьминскими тропами" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьминскими тропами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, переселение душ, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
1709
1023 127372

Текущий рейтинг:
#10860 в Любовное фэнтези
#5595 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 261 стр.

13.10.2017 — 30.09.2018


Аннотация к книге "Ведьминскими тропами"

Она появилась в этом мире не по своей воле. Но, невзирая на трудности, не отказалась использовать второй шанс. В том числе - шанс быть счастливой.
Большое спасибо моим любимым читателям за комментарии, лайки, награды и репосты. Ваша поддержка для меня бесценна.

1027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 04:48:03

Спасибо! Неприятная ситуация... Сдается мне, что пойдет Анитрв дальше бродить по свету...

avatar
07.02.2018, 00:18:37

Телу героини 13 лет? Вряд ли её будут воспринимать адекватно в роли руководителя клиники. Может быть поэтому и назначили уважаемого лекаря? Да и ведьмы в этом мире не живут в городе, стараются жить подальше от людей.

Вот надумала себе страхов каких!А все пока хорошо!Спасибо!

avatar
06.02.2018, 23:58:40

Спасибо

avatar
06.02.2018, 23:57:14

Жалко, что Анитра не совсем ведьма. А то бы колданула и привет, лекарница наша.

avatar
06.02.2018, 22:54:26

а чего это он удивляется то... хотяяя.... ведьме же положено вроде рядом с барьером жить...

avatar
06.02.2018, 12:56:39

Спасибочки! Правильно, нечего сидеть и скучать, нехай девчонки поработают. Что-то Ингеборг переборщила, явно с упорством к хозяйке никого не пуская.

avatar
06.02.2018, 20:51:30

Спасибо! Очень нравится! Буду ждать продочку. Вдохновения Вам!

Спасибо. Правильно девочек к делу пристроила. Нечего сидеть мечтать

avatar
04.02.2018, 00:34:12

Спасибо

avatar
03.02.2018, 22:21:14

Спасибо! Анитра в привычной обстановке: в больнице.

avatar
03.02.2018, 22:58:52

Спасибо!

Анитра молодец!Сама работает и девочек снова учит!Все при деле!Спасибо за продочку!

avatar
03.02.2018, 22:36:47

Спасибо большое за продку.

avatar
03.02.2018, 22:33:56

Спасибо!!!

Спасибо! Враги почти побеждены, есть время передохнуть и о чувствах подумать! Ханон теперь правитель и завидный жених. А Анита простая девчонка. Сколько ей лет сейчас?