https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727778387_28.jpg
#1502 в Магическая академия
#2604 в Юмористическое фэнтези
01.10.2024 — ...
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоу, дяденька, с тобой шутки плохи, у Бэрка вся жизнь перед глазами пролетела))
Какой же сильный маг этот Дюкрэ, что никто не понял, что он провернул. Не зря он тогда успокаивал Мэлиссу, что тёмная магия - это не плохо, и каким быть злым или добрым, выбирает сам волшебник.
Вот это сюрприз)) мазафака😂да уж,поистине непредсказуемые темные,теперь бы ещё наказать за подставу всех😉спасибо ❤️
Какой же Бэрг нехороший, так всё обставил, стратег)))) Может и зря Мелисса не обратилась за помощью к бабушке, но вопрос, не испортилась бы репутация Мэл, если б родственники пришли на помощь? Но когда преподаватели чувствуют себя безнаказанными, выставляя в дурном свете порядочную ведьму, то это криминал.
Беру думаю специально всё так устроил, за жабу решил отомстить...
Надеюсь, что это Нэван, и надеюсь, что Йен его осведомил о готовящейся расправе над Ходж
Ну конечно, Бэрк стал заместителем, как говорится, кот из дома - мыши в пляс. Судя по тому, какое выражение лиц у присутствующих, внезапно вернулся Нэван)) Ну а кроме него мне на ум пришла профессор Стин, да? Которая тетя Йена, пришла выручать её. Ну или тот смешной профессор по мётлам, Дюркейн, если не ошибаюсь... Он же тоже, оказывается, темный маг, вот и пришел на собрание))
Очень интересная история!каждую главу прям жду и жду😉ещё и на таких интересных местах заканчиваются😂есть предположения,возможно главный тёмный все же вернулся)а возможно сюрприз сюрприз
Ждём суд над бедной ведьмочкой) надеюсь, всё обойдётся, и злой Бэрк будет наказан)
Спасибо❤️жду продолжения всегда🙈этот мир тоже очень интересен!
Когда ж она научится свою чуйку слушать😂и все равно попадает в передряги,тут же ясно было что что-то задумал непростое этот- жаба)ну зато не скучно теперь будет.Спасибо,что не бросайте книгу❤️
Интересно, какие цели преследукт этот зловредный профессоришка? просто выгнать из академии, или разоблачить её способности, или шантажировать, в обмен на её подчинение.
здравствуйте
а когда же прода.. ?
есть ли график или как муза нагрянет?
❤️
Та да, профессору ж нельзя отказывать в помощи. Но она ж могла отказаться, ссылаясь на своё желание идти и танцевать. Это как из мультика)) ну они же ждут меня, эти неприятности))
песнь кишечной скорби рассмешила)))
я тоже хочу чокнутых бабочек в животе)))
Мамы всегда волнуются))
ахахаха! с бургером смешно вышло))
здравствуйте
за время ожидания проды ,перечитала книгу 📚 раза три .... с первой книги...
прекрасная история... семейства Ходж чудесная, особенно её ба
хотелось бы узнать когда будет продолжение ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена