Книга. "Ведьмочка Травница 3" читать онлайн

Ведьмочка Травница 3

Цикл: Вейн и Акрэ

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, юмор и приключения

Рейтинг:
85
273 15848

Текущий рейтинг:
#1502 в Магическая академия
#2604 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 04 Сен 143 стр.

01.10.2024 — ...


Аннотация к книге "Ведьмочка Травница 3"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ ‍❤️‍
Кто и зачем наслал на академию психованные облака? Стоит ли искать предсказание безумной ведьмы? Неужели я теперь обязана стать темной волшебницей?

А еще скоро бал...

И мне бы очень хотелось пойти на него с Гривеном, но существуют кое-какие весомые обстоятельства, убеждающие этого не делать.



‍❤️‍ Приглашаю в новую книгу о юной ведьмочке Мелиссе Ходж.

Нас ждет чарующая магия, темные интриги, первая головокружительная любовь, гонки на метле, а еще очаровательный дракончик Орри и маленькая хитрая кошечка Лилу.



128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 16:22:54

Воу, дяденька, с тобой шутки плохи, у Бэрка вся жизнь перед глазами пролетела))

avatar
22.05.2025, 14:24:59

Какой же сильный маг этот Дюкрэ, что никто не понял, что он провернул. Не зря он тогда успокаивал Мэлиссу, что тёмная магия - это не плохо, и каким быть злым или добрым, выбирает сам волшебник.

avatar
22.05.2025, 14:03:31

Вот это сюрприз)) мазафака😂да уж,поистине непредсказуемые темные,теперь бы ещё наказать за подставу всех😉спасибо ‍❤️‍

avatar
14.05.2025, 04:30:51

Какой же Бэрг нехороший, так всё обставил, стратег)))) Может и зря Мелисса не обратилась за помощью к бабушке, но вопрос, не испортилась бы репутация Мэл, если б родственники пришли на помощь? Но когда преподаватели чувствуют себя безнаказанными, выставляя в дурном свете порядочную ведьму, то это криминал.

avatar
13.05.2025, 19:06:34

Беру думаю специально всё так устроил, за жабу решил отомстить...

avatar
13.05.2025, 19:04:44

Надеюсь, что это Нэван, и надеюсь, что Йен его осведомил о готовящейся расправе над Ходж 

avatar
13.05.2025, 17:02:17

Ну конечно, Бэрк стал заместителем, как говорится, кот из дома - мыши в пляс. Судя по тому, какое выражение лиц у присутствующих, внезапно вернулся Нэван)) Ну а кроме него мне на ум пришла профессор Стин, да? Которая тетя Йена, пришла выручать её. Ну или тот смешной профессор по мётлам, Дюркейн, если не ошибаюсь... Он же тоже, оказывается, темный маг, вот и пришел на собрание))

avatar
13.05.2025, 14:05:16

Очень интересная история!каждую главу прям жду и жду😉ещё и на таких интересных местах заканчиваются😂есть предположения,возможно главный тёмный все же вернулся)а возможно сюрприз сюрприз

avatar
09.05.2025, 09:38:20

Ждём суд над бедной ведьмочкой) надеюсь, всё обойдётся, и злой Бэрк будет наказан)

avatar
08.05.2025, 21:17:01

Спасибо‍❤️‍жду продолжения всегда🙈этот мир тоже очень интересен!

avatar
11.04.2025, 13:41:55

Когда ж она научится свою чуйку слушать😂и все равно попадает в передряги,тут же ясно было что что-то задумал непростое этот- жаба)ну зато не скучно теперь будет.Спасибо,что не бросайте книгу‍❤️‍

avatar
11.04.2025, 16:42:30

Интересно, какие цели преследукт этот зловредный профессоришка? просто выгнать из академии, или разоблачить её способности, или шантажировать, в обмен на её подчинение.

здравствуйте 

а когда же прода.. ?

есть ли график или как муза нагрянет?

‍❤️‍

avatar
09.04.2025, 17:03:04

Та да, профессору ж нельзя отказывать в помощи. Но она ж могла отказаться, ссылаясь на своё желание идти и танцевать. Это как из мультика)) ну они же ждут меня, эти неприятности))

avatar
08.04.2025, 16:01:35

песнь кишечной скорби рассмешила)))

avatar
08.04.2025, 13:22:35

я тоже хочу чокнутых бабочек в животе)))

avatar
08.04.2025, 13:17:23

Мамы всегда волнуются))

avatar
08.04.2025, 13:04:35

ахахаха! с бургером смешно вышло))

здравствуйте 

за время ожидания проды ,перечитала книгу 📚  раза три .... с первой книги...

прекрасная история... семейства Ходж чудесная, особенно её ба

хотелось бы узнать когда будет продолжение ...