Книга. "Ведьмочка-Травница" читать онлайн

Ведьмочка-Травница

Цикл: Вейн и Акрэ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмочка юмор, очаровательный драко..., магическая академия ...

Рейтинг:
695
1895 198751

Текущий рейтинг:
#621 в Юмористическое фэнтези
#1859 в Любовное фэнтези


Полный текст 137 стр.

06.05.2022 — 16.06.2022


Аннотация к книге "Ведьмочка-Травница"

БЕСПЛАТНО!
Я никогда не хотела быть ведьмой. Но этот вредный ведьмовской ген все же проявился во мне.
– Хоть одна в роду пойдёт в меня! – в каком-то блаженном трансе повторяла бабушка, – Эх, мне бы мою молодость и в Лес Шайон.
В этот лес меня практически насильно отправляли на учебу. Специальную Ведьмовскую учебу в академии магии Ле Визардри. Никто не считался с твоими протестами и желаниями. Все дружно закатывали глаза и повторяли:
– Это закон, Мелисса! Ты должна обучиться не только ради себя, но и ради окружающих! Вдруг кому-то случайно навредишь!
– Ага, – хмуро отвечала я, – Вдруг ненароком превращу кого-нибудь в жабу.

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2022, 21:11:33

если я не ошибаюсь, то 3 глава повторяется))) там где бабушка варенье и чай предлагает))) пока до 10 главы не дойду, про саму книгу пока сказать нечего не могу

avatar
26.12.2022, 21:25:31

редактура будет??? или читай так....

avatar
26.12.2022, 21:24:48

в 5 тоже повтор...

avatar
25.12.2022, 11:51:24

Здравствуйте Чинара, пришла к вам после книги ‘мой первый роман’. Читала взахлеб, прямо прямое попадание в сердце! Удачи вам и вашему музу! Буду ждать новых книг! А сейчас продолжу ка с Ведьмочки!

avatar
22.12.2022, 23:30:57

Очень миленькая маленькая героиня))) Спасибо, жду продолжения)))

avatar
21.12.2022, 16:20:01

А как называется вторая часть или её ещё нет?

avatar
21.12.2022, 08:13:13

Чудесная сказка, очень интересная, и написано с юмором. Автор, с нетерпением жду продолжения! Желаю вам вдохновения!

avatar
21.12.2022, 00:49:33

Миленько, конечно, но книжка для подростков. Слащаво, глуповато, и из всех щелей сквозит юношеский максимализм. Тем не менее, написано хорошо. Автору творческих успехов.

avatar
17.12.2022, 13:59:38

Не пишите, что книга закончена, если она не закончена... я не начинаю читать не законченные книги. Это оставляет неприятный осадок..

Агентство околунных дел это продолжение ? Как будто не хватает большого куска о ГГ) очень жду середину)) спасибо за книги)

avatar
12.12.2022, 03:46:14

А когда будет продолжение ведьмочки?

Интересно, не стандартно, весело. Жду продолжения!

Удачи вам и музу. С нетерпением жду продолжения

avatar
13.11.2022, 17:40:46

Спасибо. Мило, интересно.

благодарю!!)) ждем скорее проды!!!

avatar
21.09.2022, 18:44:58

Спасибо большое, Ваша книга понравилась, с нетерпением жду продолжения.

avatar
03.09.2022, 13:56:30

Классно) Жаль что так мало(. Мне аж самой захотелось увидеть и погладить такого милого дракончика)). Когда вторая часть?)

avatar
02.09.2022, 08:47:03

Напоминает гарри потера))

avatar
01.09.2022, 14:47:24

Книга понравилась, спасибо автор. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
22.07.2022, 02:14:30

Жду продолжения))) столько ещё всего нераскрытого, даже Мел ещё не всё о себе знает) так что, дорогой автор, вдохновения вам на написание второй части!