Книга. "Ведьмы в петле времени" читать онлайн

Ведьмы в петле времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, перемещение во времени, мистика

Читать
Рейтинг:
840
486 54521

Текущий рейтинг:
#577 в Попаданцы во времени
#3274 в Женский роман


Полный текст 201 стр.

14.02.2017 — 26.03.2017


Аннотация к книге "Ведьмы в петле времени"

Одноклассница-ведьма встречу выпускников превратила в шабаш и запустив петлю времени, обернула его вспять? Теперь, ты школьница с опытом взрослой женщины, имеющая возможность изменить прошлое? Виток за витком, пока не сдашься или не достигнешь цели. Здорово же! Но не только ты на это способна. Интересы одной из одноклассниц идут вразрез твоим, вернее пересекаются на одном и том же парне. Что делать? Как предугадать действия коварной соперницы, которая готова на всё ради победы…



ПС: Это наш мир, наши дни, и несколько человек способных запустить время вспять и изменить прошлое. Но все не проходит бесследно, будет немало проб и ошибок, порою фатальных. Зато здесь есть предательство и подлость, самопожертвование, дружба и любовь

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2017, 23:08:29

Спасибо)

avatar
15.03.2017, 13:58:24

Cпасибо, очень нравится и жду продолжения.

avatar
15.03.2017, 08:14:56

Спасибо! Чудесная история получается)))

avatar
14.03.2017, 12:17:29

Очень хорошо описано как нечаянно Каринка накалила обстановку перед шабашом . Тут и волнение её собственное и девчонок. Что же всё таки с Каринкой ?

avatar
13.03.2017, 11:37:39

Анжела похоже вообще страх потеряла. Борзая не в меру. По делом упрятали.

Спасибо.Очень хочется узнать что же дальше.

avatar
12.03.2017, 20:00:39

Я говорила, что хочу ещё продки? Повторяю: проду народу! Маришечка, пожлста)

avatar
12.03.2017, 09:57:06

Наталия Ратманова, Гелена Чугунова, огромное спасибо Вам за награду!

avatar
12.03.2017, 06:17:49

Теперь Анжела изолирована и бабушке можно вернутся.Спасибо.

avatar
11.03.2017, 17:30:29

Спасибо. Если будет ещё один виток Анжела уже так быстро не попадётся-надо быть осторожнее.

avatar
11.03.2017, 17:02:06

Мариша, и я в твой окопчик )) Очень нравится книжка, новая обложка шикарная ))

avatar
11.03.2017, 15:42:34

Спасибо за продочку!
Обложка шикарная)

avatar
11.03.2017, 14:20:40

Ох,как же хочется верить ,что всё будет хорошо в итоге. Спасибо.

avatar
11.03.2017, 05:43:28

книга оч нравится.

цыганка пишется через "ы"

avatar
08.03.2017, 22:21:43

С праздником весны. Здоровья .счастья,любви.Спасибо за проду.

avatar
08.03.2017, 22:12:49

Спасибо, очень интересно!!!

avatar
08.03.2017, 19:51:18

Ух, прямо детектив. Очень нравится. Спасибо. С праздником весны!!!

avatar
08.03.2017, 10:53:36

Досрочная прода прилетела! С праздником дорогие читательницы и коллеги! Здоровья Вам, счастья, и денег на исполнение всех остальных желаний!

avatar
07.03.2017, 14:33:25

Очень нравится и жду следующую проду. Спасибо.