Книга. "Венчание до рассвета" читать онлайн
Эксклюзив

Венчание до рассвета

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
216
1005 37844

Текущий рейтинг:
#65 в Любовное фэнтези
#18 в Историческое фэнтези


В процессе: 26 Июн 125 стр.

20.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Венчание до рассвета"

Первый мужчина, за которого я выйду замуж, умрет до рассвета.
Чтобы спасти своего жениха, я тайно обвенчалась с умирающим незнакомцем, которого нашли в портовых трущобах. Лекарь уверял: он не переживет ночь.
Но мой временный муж не только выжил — к утру он уже требовал завтрак, спорил с моим отцом и шантажом поселился в нашем доме.
Теперь мне нужно:
— скрыть тайный брак от жениха,
— пережить несколько дней рядом с опасным и слишком привлекательным мужчиной,
— и не влюбиться в того, кто вообще не должен был выжить.
Потому что Кассиан явно не тот, за кого себя выдает.
И, кажется, мое проклятие — далеко не самая страшная тайна.


79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 19:48:05

Ещё!!! Категорически мало прод.
И ооочень интересно!
Дорогой Автор, вдохновения Вам! Ждем с нетерпением продолжения)

avatar
30.05.2026, 23:59:01

Мне тоже нравится книга!
Сначала героиня вроде бы дерзкая, какому-то чародею отказала будучи соплюхой, и тут раз с Касианом робеет рах за разом... Поплыла девка. Вообще мило, читается легко, есть интрига.

Вот не люблю, когда книга обрывается на самом интересном месте — Кассиан ушёл к Меланте, а мы жди! Автора благодарю, но хочу все главы сразу.

Сильно. Дерзко. Цепляет с первой страницы. Всем рекомендую!

avatar
30.05.2026, 17:43:29

Книга читается легко, автором хорошо выстроен мир, подобраны имена, живы диалоги, нет лишних описаний — всё в норме. Спасибо за такую работу, желаю творческих успехов!

avatar
30.05.2026, 14:32:16

Спасибо. Очень ждём проду!

Тайный брак, проклятие, ревность, магия, дерзость — всё в меру, всё красиво. Очень приятно читать, спасибо!

avatar
30.05.2026, 05:16:18

Очень захватывающе и эмоционально, огромное спасибо автору, БРАВО!

Книгу очень рекомендую к прочтению — это из той серии, когда с первой главы уже нельзя оторваться.

avatar
29.05.2026, 23:02:59

Ну думаю, Эвелина возьмёт всё в свои руки и найдёт Велисара — не простая дама, характер железный!

Красивый слог, легко читается, интересно, завораживает — благодарю!

avatar
29.05.2026, 17:14:24

С таким же упоением читаю главу за главой, всё прекрасно — спасибо автору!

avatar
29.05.2026, 14:20:35

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Прекрасная книга!

avatar
29.05.2026, 09:56:10

Даа, читается хорошо!
Легкого пера, дорогой Автор!

Подскажите пожалуйста, нас ждёт счастливый конец? Очень хочется знать заранее, сил терпеть нет!

avatar
29.05.2026, 08:29:27

Спасибо за эмоции, атмосферу, напряжение и удовольствие — всё в меру, всё на месте.

avatar
29.05.2026, 08:28:55

Читается на одном дыхании, жаль, что надо ждать проду, нет терпения — книга огонь! Спасибо.

avatar
29.05.2026, 08:17:19

Огромное спасибо автору, читаю с удовольствием, очень жду продолжения!

Побольше бы таких книг, а то в последнее время один безликий любовный роман без интриги и магии.

Огромная благодарность автору, сильно, мощно, красочно!