Книга. "Венец безбрачия" читать онлайн
Эксклюзив

Венец безбрачия

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, невеста_без_места

Читать
Рейтинг:
3788
11054 1069612

Текущий рейтинг:
#120 в Попаданцы во времени
#131 в Историческое фэнтези


Полный текст 268 стр.

06.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Венец безбрачия"

История о верности, самодостаточности и простой порядочности.
*попаданка
*адекватная героиня
*бытовое фэнтези

Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /

Книга входит в литмоб "Невеста без места". Все книги моба можно посмотреть по ссылке
https://litnet.com/shrt/uCl1

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 06:13:03

Доиграются маманя с сестрицей.

avatar
20.03.2025, 03:05:03

Надо книги найти. Может какие законы есть, когда девушка самостоятельной становится.. и выяснить может ли она отказать жениху...

avatar
18.03.2025, 23:15:38

Спасибо за продолжение!🌸✨🌸✨
Муттер получила своё.

Спасибо за продолжение

avatar
18.03.2025, 16:03:26

Вот это противодействие! Предвкушаю! Благодарю!

avatar
16.03.2025, 21:45:47

А дом в городе у Софи есть?. Ведь наверняка, где-то отец останавливался, когда бывал в городе. Благодарю!

avatar
18.03.2025, 10:35:39

Ой как бы не приказала муттер лакеям какую гадать сделать, но надеюсь они понимают кто им платит, а если не понимают, то надо довести до них популярно, что сегодня это вам не вчера😬

avatar
18.03.2025, 14:04:01

Я прям, готова аплодировать! Молодец! Я бы даже не проверяла воду на температуру, так бы выплеснула, если понимала бы, что по роже ей влепить не смогу по состоянию тела. 🤔  Вот только не поняла почему она не может говорить ей "муттер". А как они вообще называют мать? Как принято?

avatar
18.03.2025, 06:35:45

А второй кувшин успела служанка принести. Или эту и словами можно вразумить.

Плохой и хороший полицейский 

avatar
18.03.2025, 05:25:38

Вот змеища.

Кончилось ваше время!

Спасибо! 

avatar
17.03.2025, 21:38:58

Очень интересно, что она в такой ситуации будет делать. И если откажет, что в таком случае будет делать мамаша...🤔

Невеста без места ,жених без ума...( так говорила моя мама....) Зачем отдавать часть наследства тёще...?

avatar
17.03.2025, 01:40:45

Спасибо большое!🌷⭐🌷⭐

Спасибо за продолжение

avatar
16.03.2025, 08:50:56

Мамаша...

Спасибо! 

Кажется начнётся война за наследство и её приданое с двумя нахалками