- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Венец безбрачия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741249244_1.jpg
Эксклюзив
Венец безбрачия
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, невеста_без_места
Рейтинг:
3788
3788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#125 в Попаданцы во времени
#140 в Историческое фэнтези
Полный текст
268 стр.
Публикация:
06.03.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Венец безбрачия"
История о верности, самодостаточности и простой порядочности.
*попаданка
*адекватная героиня
*бытовое фэнтези
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
Книга входит в литмоб "Невеста без места". Все книги моба можно посмотреть по ссылке
https://litnet.com/shrt/uCl1
*попаданка
*адекватная героиня
*бытовое фэнтези
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
Книга входит в литмоб "Невеста без места". Все книги моба можно посмотреть по ссылке
https://litnet.com/shrt/uCl1
Другие книги автора
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамашки на эмоциях могут и учудить )))
Здорово придумала, как от внимания женишка избавиться.
Спасибо!
Спасибо большое
🌼🌼🌼Большое спасибо!
"время никого не щадит" - это точно. после того как я пару раз наткнулась на фотки своих одноклассников и одногрупников, я больше не ищу никого на интернете. лучше этого не видеть... а ведь некоторые из них считались красавцами...
🌷✨🌷✨Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
А почему бы старшенькую за него не выдать? Благодарю?
Женишок прям жутковат.. Возможно любитель горячительного.. Возможно неплохой человек (но сама в это не верю)
Спасибо за продолжение
И эта тетка называется матерью((
Брр, ну что скажешь.... Как бы к законнику выбраться и поскорее
Как от этого избавятся?
Спасибо!
Женишок подкачал конечно, но другого от мамаши и ждать не стоило.
Да уж женишок из плохих да ещё похуже
Вот тебе жених....
Бархат нельзя стирать. Он превращается после стирки в неприглядную тряпку. На своем опыте знаю. Девушка останется и без этого платья?
Саасибо!
Идею с ванилью попробую в ближайшую же стирку. Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена