Книга. "Венец безбрачия" читать онлайн
Эксклюзив

Венец безбрачия

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, невеста_без_места

Читать
Рейтинг:
3788
11055 1069705

Текущий рейтинг:
#125 в Попаданцы во времени
#140 в Историческое фэнтези


Полный текст 268 стр.

06.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Венец безбрачия"

История о верности, самодостаточности и простой порядочности.
*попаданка
*адекватная героиня
*бытовое фэнтези

Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /

Книга входит в литмоб "Невеста без места". Все книги моба можно посмотреть по ссылке
https://litnet.com/shrt/uCl1

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2025, 00:41:10

🌻💫🌻💫Спасибо большое!

avatar
22.03.2025, 11:06:23

Книга называется " Венец безбрачия"...               Когда у девушки не складывается личная жизнь, ни одни отношения не переходят в серьезные или в брак, то часто говорят о венце безбрачия. ТАКОЙ ЛИ СМЫСЛ ЗАКЛЮЧЕН В НАЗВАНИИ СЮЖЕТА??🤔  Это что-то новенькое в любовно-бытовом фентези...

С нетерпением жду продолжение истории!

Автору -- Вдохновения, неунывающего Муза и легкого пера!

avatar
22.03.2025, 10:54:03

Как мне нравится, что гл. Героиня, освоившись в чужом мире, начала проявлять характер!  Держу кулачки за нее! 

Спасибо за продолжение

avatar
22.03.2025, 08:23:17

А не слишком ли наглые у нее "мать" и "сестрица". Пора пресекать эту безнаказанность

avatar
22.03.2025, 09:02:05

Спасибо большое!

avatar
22.03.2025, 06:34:58

Опыт прежней жизни поможет умереть нос злющим бабам.

Тяжело ей будет...

avatar
22.03.2025, 01:35:20

Полина, неужель Софи спустит "родственницам" порчу платья???

Спасибо! 

avatar
21.03.2025, 07:16:41

Можно забрать платье сестры ...

Спасибо! 

avatar
20.03.2025, 23:43:49

Большое спасибо за продолжение!🌾💝🌾💝
Этого следовало ожидать.

Мелко и недальновидно 

avatar
20.03.2025, 14:02:19

надеюсь, хоть гардероб матери не уничтожили пакостницы

avatar
20.03.2025, 11:22:12

Сила действия равна силе противодействия. 

Время узнать свои права и законы и разъехаться.
И никаких пряностей.
Живите,  мутер на свою вдовью долю без лакеев и денег.
Главное, не превратиться из жертвы в преследователя.

Пусть живут своей жизнью без лишних денег.
Оно и полезно.

avatar
20.03.2025, 04:17:43

Самое время переселиться в комнату получше, взять себе охрану, а мать и сестрицу на хлеб и воду...

Спасибо за продолжение

Может пора вводить санкции?

avatar
20.03.2025, 07:14:43

Ох что - то будет!!! Осторожней Софи пожалуйста, все просчитай!