Книга. "Венец безбрачия" читать онлайн
Эксклюзив

Венец безбрачия

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, невеста_без_места

Читать
Рейтинг:
3788
11055 1069644

Текущий рейтинг:
#124 в Попаданцы во времени
#138 в Историческое фэнтези


Полный текст 268 стр.

06.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Венец безбрачия"

История о верности, самодостаточности и простой порядочности.
*попаданка
*адекватная героиня
*бытовое фэнтези

Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /

Книга входит в литмоб "Невеста без места". Все книги моба можно посмотреть по ссылке
https://litnet.com/shrt/uCl1

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 06:01:29

Как быстро она поймет про сестру?

Сестрица , смотрю, та еще с.... кур.... змеища ! 
откуда ненависти столько ? 

Спасибо! 

avatar
09.03.2025, 23:50:37

С новой историей!!!

avatar
09.03.2025, 22:10:50

А сестричка то завистливая. Поздравляю с новинкой! 

avatar
09.03.2025, 10:22:52

С новинкой !!!!!📚‍❤️‍Добавила!

avatar
09.03.2025, 06:56:26

Спасибо большое

Спасибо за продолжение

avatar
08.03.2025, 17:21:14

С Праздником! Всего наилучшего!

avatar
08.03.2025, 17:10:20

С ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ всех.Полина-здоровья всей вашей семье,а Вам в первую очередь

avatar
08.03.2025, 16:45:44

Ураааа,как я рада,с новинкой Полину

 

Ждала с нетерпением

avatar
08.03.2025, 12:27:45

Ура! Новая книга! С новинкой, Полина! Да и нас всех поздравляю с очередным замечательным приключением! С праздником всех нас, девочки!

avatar
08.03.2025, 15:04:26

Спасибо за начало новой книги!

Верю,что она войдёт в число любимых,которые я буду читать и перечитывать!

С весенним вас праздником!

avatar
08.03.2025, 12:44:38

❤️❤️❤️

avatar
08.03.2025, 12:23:23

С праздником дорогой наш автор!Успехов в Вашем творчестве!Обожаю Ваши книги!

Как я рад! Как я рад!!! 
что Полинушка нас радует ))) 

с праздником !!! Здоровья ! Здоровья> и ... Здоровья ! 

avatar
08.03.2025, 10:14:09

Новая история)) Спасибо)) прям подарок всем женщинам)))

 

Спасибо большое! С праздником весны 8 марта!

avatar
08.03.2025, 07:17:57

 

С празником Весны! ПОЛИНА,здоровья,прекрасного настроения и успехов в литературном труде.Спасибо!

avatar
08.03.2025, 06:42:45

С новинкой,Полина.Вдохновения . С праздником весны .