Книга. "Верь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Верь мне

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
14105
20416 3141682

Текущий рейтинг:
#80 в Романтическая эротика
#87 в Современный любовный роман


Полный текст 440 стр.

18.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Верь мне"

– Что ты здесь делаешь? – шелестит испуганно. – Ты нарушаешь договор!
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.

Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2023, 00:49:20

Любую

Я за новую историю! Но у тебя, я читаю все)))

avatar
21.06.2023, 00:47:56

Я тоже думаю, если Филя будет, то лучше отвлечься сейчас на другую историю , а потом вернуться снова к этой потрясающей компании)))

avatar
21.06.2023, 00:45:42

Старших Чарушиных

avatar
21.06.2023, 00:45:42

Вот каждая глава со слезами !!!! СПАСИБО!!! Вы уж про Филю не жестите)))) юмора больше!!!! Он же прям няшка)))) . Ну а я за любой кипишь , кроме голодовки!!! Читаем все!!!! Сначала родителей, потом новых))) вы ж по-любому напишите. ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
21.06.2023, 00:40:49

Родители

О родителях Чары

avatar
21.06.2023, 00:36:24

Про старших Чарушиных было бы супер!

avatar
21.06.2023, 00:35:39

За родителей Чары!!!

avatar
21.06.2023, 00:33:36

Если про Филю в любом случаем будет, то второй роман хочется про каких-то новых героев. Очень хотелось бы чего-то легкого и доброго, но не менее страстного, как и все ваши книги ?

П.с, в идеале чтобы мужчина был старше главное героини ?, но это уже конечно по вашему усмотрению

avatar
21.06.2023, 00:32:37

Можно их родителей конечно но можно что нибудь легкое классное с не типичными слегка сумасшедших героев !!! Ну или как вы хотите !

avatar
21.06.2023, 00:05:15

ох и рвете вы душу продами .спасибо ща ваш труд.
какие бомбовские и эмоциональные диалоги у гг.
история Чаруши будет супер я думаю .
и многие меня поддержат.
люто вас Елена!!!

avatar
21.06.2023, 00:26:21

О! Историю старших Чарушиных было бы здорово почитать! Незнакомые герои на то и незнакомые, что пока не протопали тропинки к сердцу, поэтому про них не так интересно;)).
Я бы еще с удовольствием прочитала историю мегеры Люды в виде еще юном и незамутненном и их любви с Полторацким))).
Ну, и Димульку, понятно, ждем в первую очередь, очень интересно, что у ним там с Лией)).

avatar
21.06.2023, 00:26:44

За родителей!)

avatar
21.06.2023, 00:24:02

Ленуся, ты знаешь, что Батя-чаровник моя особая любовь)))

avatar
21.06.2023, 00:23:48

А если новые герои это дети наших героев...

avatar
21.06.2023, 00:18:25

Лена! С огромным удовольствием почитаю о родителях Чары! Это будет круто!
И спасибо за главу! Получилось эмоционально ❤️

avatar
21.06.2023, 00:17:24

Я за новых героев ^^

avatar
21.06.2023, 00:19:00

Я жду историю Фили. Ну и если логично, то хотелось бы добить историю семьи. Я за родителей)

avatar
01.06.2023, 00:25:26

Обожаю всех героинь данной серии, парни вообще выше всяких похвал, Саша шикарен, но конкретно Соня вызывает отторжение, к сожалению, своим поведением, поступками... Вот и сейчас в очередной раз просто ни в какие ворота: неизвестно кто ей написал и она, слепо выполняя приказ, помчалась. Слов нет. Да уж, Саша, любовь зла, полюбишь и Соню. Простите за прямоту(