Книга. "Верь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Верь мне

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
14105
20418 3141611

Текущий рейтинг:
#80 в Романтическая эротика
#88 в Современный любовный роман


Полный текст 440 стр.

18.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Верь мне"

– Что ты здесь делаешь? – шелестит испуганно. – Ты нарушаешь договор!
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.

Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2023, 05:43:35

Ну не знаю, пережив один раз похищение, так просто подставится второй раз, это никакой любовью и страданиями не оправдаешь. Неужели Сонечка такая глупая???Очень обидно как то за Сашу......Не знаю, как автор вывернет всю эту ситуацию в пользу Сони показав что её поступен достоен..... , но на данном этапе какое-то отвращение к ней появилось

avatar
01.06.2023, 06:20:41

Вот ужас то! Она глупая что ли? Могла бы посоветоватся с мамой Людой. Как теперь Саша будет решать вопрос?

avatar
01.06.2023, 05:56:43

Ой, какая же дура!

avatar
01.06.2023, 05:52:13

Лена, спасибо!!! Напряжённое продолжение!!! Сонька в неадеквате, столько на неё навалилось. Как же всё хорошо подстроили, и видео это, прямо в тему, чтобы ещё больше вывести Соню из равновесия. Думаю, что это не Саня встречает ее, а его отец.

avatar
01.06.2023, 03:05:42

Все?! Неужели это такой вот конец вендетты Георгиева? И сейчас его заставят выбрать между Соней и венцом его стратегического плана по уничтожению преступного синдиката, что было главным делом всего этого года? Вот это ты, Соня представилась и подставила Сашу, пусть и из благих побуждений. Конечно, ее качественно обработали, не дураки. У нее как раз была та самая точка кипения нервов, при которой достаточен один грамотно подобранный триггер, чтобы у нее бомбанула вся система, и она бросилась совершать необдуманные поступки, да ещё не поставив в известность никого, кто мог бы хотя бы притормозить ее от этого. Ох, чёт как-то стрёмно все, и непредсказуемо, хотя, думаю, Саша уж точно знает, кого выберет. Жаль, что могут пойти прахом все усилия, хотя недаром он работал, не покладая рук, наверное, у него всё-таки есть план "В"...

avatar
01.06.2023, 02:44:04

Ммддаа уж :(... Каждый из ребят, старался пережить, отпустить, смирится. Рядом могут быть, толпы близких. Самых родных и не очень. Но!!! Отпустить. Принять. Может только сам человек. А тоска Солнышка, дошла до пика :(... Может то послание, даже не Влады :(... И то, что на все эти эмоции она отреагировала. Это только о единстве. Это о том, что вместе. Даже после смерти. Спасибо ЛенОк

avatar
01.06.2023, 02:18:00

Вот соглашусь, что здесь тоже не понимаю Соню. Если бы она сделала подобное в самом начале, да это было бы понятно и реалистично, но человек прошедший столько всего так бездумно попасть?! Ну очень странно, она передумала звонить Полторацкому т.к. верить никому нельзя, но при этом едем по зову непонятно кого, непонятно куда, особенно после просмотра видео, по мне так злость должна была прочистить розовый кисель в голове, в общем ждём следующую проду, а то на очень высокой ноте остановились, не терпится узнать как ситуация разрешится. Спасибо

avatar
01.06.2023, 01:43:26

Очень жаль Александра, он так долго шёл к цели наказать всех, пожертвовал очень многим -даже принял то, что Соня от него отвернулась и тут она так легко его поставила и свела на нет все чего он добился (а он уже их прижал), хотя он и говорил, что она единственное его слабое место. И после всего,что было с ней, она так легко срываеться и едет, и верет, что ее отпустят. Вот теперь Саши точно может грозить смерть, он же все отдаст за неё, а там и все остальные ребята, в итоге её наивность сейчас всех поставила под угрозу.

avatar
01.06.2023, 00:53:23

Владос трепыхается из последних сил.

avatar
01.06.2023, 00:50:04

Что-то что ни проба то еле живешь до следующей.. легче не становится. Как можно верить анониму который говорит тебе какую-то фигнб, а ты даже не удосуживаешься элементарно проверить ее. Соня, как так то

avatar
01.06.2023, 00:48:55

Выманили Соню, чтобы надавить на Сашу? Хотят обмена на компромат и наследство?

avatar
31.05.2023, 07:46:23

А мне Машталер жалко. Совсем забухалась и никто ее не любит.
Глава конечно насыщенная и с юмором. Мне понравилась ?

avatar
01.06.2023, 00:36:19

Я после последней главы пожалела Владу...но с другой стороны, а за что жалеть?! У нее было голодное плохое детство? Нет, она абсолютно ни в чем не нуждалась, ей дали хорошее образование, кучу возможностей, она была любимым ребенком (ради ее прихоти отец готов был убить конкурентку). Она уродина и ее не любили мужчины, не было подруг?! Нет, красавица, даже сама Соня говорила, когда впервые увидела ее на ДР Саши, мужчинам она нравилась, даже был Джордан какой-то, именем которого она назвала искусственный член, подружки есть. У нее были все возможности счастливой и безбедной жизни, возможности развиваться и чем-то заниматься. Но она решила прожигать свою жизнь, женив на себе Сашу и пьянствуя. Любит она Сашу? Нет, это просто ее прихоть женить его на себе. Когда человек любит, то, в случае отсутствия взаимности, пожелает, чтобы любимый человек был счастлив, она же хотела любыми способами завладеть Сашей, пусть даже для этого понадобилось бы убить Соню. Насильно напиваться ее никто не заставляет - это ее решение. По мне, так Влада - олицетворение моральной деградации. Жаль мне ее только за то, что до нее не доходит, что она сама то ещё чудовище.

Блин, как страшно за Соню и Сашу. Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2023, 00:20:07

А можно побыстрее все это раскрутить? Соню мне жалко...

avatar
01.06.2023, 00:20:00

Господи....что же творится?(((((((

avatar
01.06.2023, 00:18:37

сердце чуть не вылетело. жду следующую проду с большим нетерпением.

avatar
01.06.2023, 00:14:44

Эххх...Солнышко. (((

avatar
30.05.2023, 05:32:49

Какая бы Влада не была стервой и т.д. и т.п., все же она вызыаает сожаление. Когда мужчина так относится к женщине унизительно, не стоит "хотеть" таких отношений. Это ошибка Влады. Лучше бы с настоящим Джорданом в Америке осталась. Была бы счастлива.
Парни, конечно рисковые. Хоть бы получилось у них.

avatar
31.05.2023, 04:38:00

Ух,захватывающее. С нетерпением жду продолжения))))