Книга. "Верь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Верь мне

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
14105
20418 3141671

Текущий рейтинг:
#80 в Романтическая эротика
#88 в Современный любовный роман


Полный текст 440 стр.

18.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Верь мне"

– Что ты здесь делаешь? – шелестит испуганно. – Ты нарушаешь договор!
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.

Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2023, 01:17:11

Лена, огромное спасибо за эту объемную и очень интересную главу...


1. Я не знаю, как охарактеризовать сегодняшнюю проду, у меня очень смешанные чувства. Начинала читать с диким волнением, после твоего сообщения, но чем больше наши агенты общались - становилось все веселее и веселее, ну, а на перепалке Тохи и Влады - не удержалась и рассмеялась...

НО несмотря на комичность ситуации, Сашку хочется пожалеть...обнять... дать силы и веры...

Во-первых, сам факт действия... он сам по себе противен... ему неприятны ее слова, ему не приятно ее внимание, ему неприятна она ... она в целом его напрягает и раздражает! Она не та, которую хочется носить на руках, с которой хочется разговаривать, ублажать...НО ради дела приходится мараться ...
А наш перфекционист, наш любитель чистоты измазался в мазке той, на которой давно поставил крест! Для Саши это катастрофа... в эмоциональном и духовном плане... После всего ему необходима порция ЛЮБВИ!

Леночка, спасибо огромное))) ❤Как всегда буря эмоций!!! Но обойдя всё неприятные моменты, хочу сказать какие же у Саши потрясающие друзья!!! Даже те кто не мог в тот момент быть рядом поддерживают) Мага пятёрка!!! ❤❤❤

avatar
30.05.2023, 19:47:22

Было бы смешно, не будь так отвратительно! =D каков контраст да? Ощущения от игры с игрушками при обоюдном желании и от того же, но насильно!

avatar
30.05.2023, 15:54:17

Какая же мерзкая эта Машталер, просто шваль какая то. Каждое её слово и действие вызывает чувство брезгливости. Сане действительно нужно было Джордана ей в руки вложить, чтоб утром поняла, кто (что) её трахал и не питала иллюзий. Ведь наверняка постарается все интимные подробности "счастливой" семейной жизни до Сонечки донести при первом удобном случае. Хорошо, что парни оказались свидетелями этого спектакля, но все равно Соне будет больно узнать об этих извращениях. Чувства Сашки даже не пытаюсь анализировать ... он действительно варится в каком то адском котле, но не может ничего изменить. Чтобы возродиться ему нужно пройти этот путь до конца. Хорошо, что он не один идет по этой дороге, верные друзья всегда рядом.

avatar
30.05.2023, 15:12:00

Лена, глава-улёт!!! Тоха с Филей-это нечто!!! Вы сделали мой день!!! Спасибо!!! Шикарное продолжение!!!

avatar
30.05.2023, 14:10:31

Треш

avatar
30.05.2023, 01:40:10

Мда, как же всё это противно. Надо же, какой Гергиев джентельмен, жену при нем оскорбили, неприятно ему, а то, что эта жена, в том числе, виновата в смерти его ребенка, ему приятно? Приятно, что он трахает ту, которая хотела расправиться с Соней? Соне бы действительно его забыть.

avatar
30.05.2023, 10:40:39

Боже.Это было что то,я аж плакала со смеху))))))))))))

avatar
30.05.2023, 09:47:44

и смех и грех! но вы сделали мой день! давно я так не смеялась!!!

avatar
30.05.2023, 09:45:13

Спасибо ! Я читая смеялась в голос

avatar
30.05.2023, 09:14:20

Спасибо за продолжение)))

avatar
30.05.2023, 08:57:27

Я надеюсь, Саша додумается оставить Джордана в обнимку с Владой, чтоб на утро та подумала, что Саша ей приснился)))) если учитывать, что она была слишком пьяна, то запросто и не вспомнит ничего

avatar
30.05.2023, 08:12:45

Спасибо

avatar
30.05.2023, 07:52:46

Спасибо Елена))) Как всегда супер глава! На самом деле, хоть было смешно, ситуация очень серьёзная, ребята очень рискуют! Надеюсь все получится у них! Бойка вон попкорн готовит))) Саша не представляю как это всё выдерживает((( Поддержка у него что надо, слов нет))) Ну а Влада.. все это заслужила.. топит сама себя...

Спасибо за продолжение! Хоть посмеялась от общения ребят- как же повезло, что они есть друг у друга!!!!

Ленааа!!! Я так давно не смеялась до слёз над книгой. Бедный Сашка! Я представила, как и пацаны, всю эту картину. Тоха бесподобен, а Бойка там не подавился попкорном? И всё таки силы небесные на стороне Саши - вовремя разбудили эту чокнутую алкашку. Вот только пока придется еще поволноваться - кто же звонит Соне и чем это обернется для неё?

avatar
30.05.2023, 00:34:13

Лена, снова на разрыв, скорей бы позитивные главы, тошнит уже от этой Влады((( а еще не дает покоя что бойка в коме не видел Сашку, я даже перечитала специально, ведь не было же?

avatar
30.05.2023, 06:52:10

Мдаааааа.... Караул, а не семейка. Сначала на Машталеров у меня был стойкий рвотный рефлекс, а теперь - только желание "обнять белого друга". Какая ж выгребная яма! Брррр...

Вот это ржака сегодня была.....спасибо

Круто, ржу не могу :) Класс как всегда. Спасибо!