Книга. "Верь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Верь мне

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
14105
20419 3141404

Текущий рейтинг:
#92 в Романтическая эротика
#100 в Современный любовный роман


Полный текст 440 стр.

18.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Верь мне"

– Что ты здесь делаешь? – шелестит испуганно. – Ты нарушаешь договор!
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.

Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 07:11:22

Божечки! Я так за них переживаю! Где же ХЭ? Елена, как всегда держит в эмоционалтном напряжении до конца!

avatar
23.05.2023, 14:38:43

Ленааааа, здравствуйте! Верните старую обложку пожалуйста-пожалуйста ! Эта не передаёт ни чувств ,ни эмоций! Она как неродная(((((((((

avatar
24.05.2023, 06:31:50

Так и зазывайте дочитать Улей, бедные наши герои, как же им тяжело.....

avatar
24.05.2023, 06:28:32

Глава супер! ❤ Обложка отторгает.

avatar
24.05.2023, 06:25:46

Большое спасибо!Очень жаль героев,надеюсь на воссоединение в будущем.Надеюсь Соня сохранит свою любовь к Саше

avatar
24.05.2023, 01:15:51

Лена, спасибо за продолжение... ❤️
1. Первое мысль - столько времени они потеряли два месяца ... понимаешь, люди на годы расстаются... НО для меня эти два месяца - словно десять лет... Наверное, по событиям и эмоциям, которые у героев так и есть...

Тяжелая глава, и если поддаться панике - то хочется уже слететь с орбиты нашей планеты... Не хочется уже жить в этом кошмаре... Не хочется пропускать боль и безнадегу, а еще не хочется видеть крах и пепелище истерзанной ЛЮБВИ...

Настолько мрачная глава, и даже появление Мадам Анжелы и Идола - не спасли ситуацию... Читала, а перед глазами были только черно-белые цвета... только в одном месте был просвет: улыбающаяся Соня на снимках... НО счастьем там и не пахнет ...


Говорят, глаза - зеркало души, не в данном случае... улыбающаяся Соня на фотокарточке не есть равно счастливой и умиротворенной девушке....
От ее имени пока нет главы, НО я уверена, что тот шарм от первой поездки в город любви - затерялся в пылу боли, холода и мрака. Не все там так ясно, легко и прекрасно...

avatar
24.05.2023, 02:32:29

Здравия автору и читателям. Елена, а мне предыдущая обложка больше нравилась. Зачем сменили, эта какая-то безликая. Интересно, Сонечка будет пытаться налаживать личную жизнь, или всё же дождётся своего антигероя без интрижек?

avatar
24.05.2023, 03:42:15

Шел по небесам, был веселым и простым
Знаешь я и сам будто умер молодым
Верил в чудеса, они превратились в дым
Так бы и сгорел, если бы не ты

Обними, если хочешь любить меня
Прогони, если сможешь любить другого
Но не знаю, как буду без тебя
Без тебя фигово...

Вот такие ассоциации в меня после двух последних глав. Сердце на куски, плачу, как институтка. Не хочу, нельзя, чтобы они никогда не соединились...

avatar
24.05.2023, 03:26:15

Печально :(... Человечку, двадцать три А на плечи давят мегамилиллионные горы :(... А Влада? Ннууу вот и чего добилась идиотка? Хотя, ясно что и в червивой душе есть жизнь :(... Спасибо ЛенОк

avatar
24.05.2023, 03:12:13

Как приятно Адама спустя годы мысли прочитать. Я так понимаю, Адам увидел в Александре достойного приемника в плане удержания города от беспредела. А он точно справится. Своим согласием Адам это подтвердил и дал зелёный свет. А Адам очень неординарный человек. Оценка такого героя дорогого стоит.
Спасибо, Елена! ❤❤❤

avatar
24.05.2023, 02:34:15

Читаю комменты и так интересно .но я подожду окончания, а потом начну с первой книги серии про этих друзей. А то забывать что то стала

Леночка, спасибо) ❤прода как всегда просто супер) кто же стоял внизу???

avatar
24.05.2023, 01:24:32

Немного не понимаю мысли Саши: давая разрешение навстречу Сони с поклонниками - он что её отпустил??? Или надеется что только он в её жизни? По Сони видно как её колбасит, она ревнует ( а Саша классный, там любая заревнует), а он что нет??? Если он её так рьяно защищает, то ради чего??? Чтоб она остыла (хотя вряд-ли), и стала присматриваться к другим??? Не могу понять как Саша представляет свою жизни после войны, она ведь рано или поздно закончится?

Адам - моя личная ❤️ Неоднократно говорила, что люблю твои книги за встречи с полюбившимися героями))))

avatar
24.05.2023, 01:04:09

Елена, спасибо!
Сколько же драмы в истории этих несчастных ребят! Сколько трагедии! И Сашу понимаю и Соню, он уже не может остановится, она не может принять. Соня многое вывезла , приняла, простила, но тут наверное ее предел, я понимаю. Больно за них обоих.

avatar
24.05.2023, 00:45:22

Спасибо, очень интересно, закручено. Обложки мрачными кажутся, старые были такие душевные, с эмоциями. Эти, наверное, подойдут, но каким-нибудь фантастическим героям. На старой и Соня и Саша такие живые!

avatar
24.05.2023, 00:43:16

Как найти книгу про Фильфиневича? С Георгиевна сюжет очень закручен. То он на катере, то уже дела проворачивает.

avatar
23.05.2023, 17:40:11

Я редко угадываю развитие событий, но может это Машталер за бортом оказался??? И его там реанимируют?
Спасибо за продолжение и очень жду когда герои смогут выдохнуть и быть вместе.
Елена, спасибо!

avatar
23.05.2023, 23:58:13

Новые обложки просто супер!!!

avatar
24.05.2023, 00:26:07

Леночка, вы как-то закрывали комменты, и я не смогла вовремя поблагодарить: спасибо за главу про Людмилу (очень ценю такие у вас, хотелось бы большего раскрытия неоднозначных персонажей во всех книгах цикла) и спасибо за все главы, где появляется мой любимчик Кирюха! Люблю его нежно (Варюша, не ревнуй;))) и всегда скучаю по нему ххх)