Книга. "Верь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Верь мне

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
14105
20419 3141404

Текущий рейтинг:
#92 в Романтическая эротика
#100 в Современный любовный роман


Полный текст 440 стр.

18.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Верь мне"

– Что ты здесь делаешь? – шелестит испуганно. – Ты нарушаешь договор!
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.

Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 00:23:56

Саша не спит с Машталер? Людмила приняла Соню? Кто и за что утопил мать Влады? Саша дал добро на общение Сони с Гаспаром. В Киеве подставная Соня. По ночам кто-то тайно приходит к дому Машталеров. У меня голова кру́гом.

avatar
24.05.2023, 00:14:06

Лена! Спасибо огромное за такую невероятную отдачу! Ни у кого такого не встречала! Главы просто огромнейшие! Вы даже на отдыхе о нас не забываете. Мы это очень ценим!!!!

Я с таким нетерпением жду очередную часть рассказа, давно не было такого интереса. Да книга с матерными словами, что мне не всегда нравится, много секса, но! Сюжет, просто затягивает, держит в напряжении, не отпускает,обычно я стараюсь читать законченные романы, но здесь ... не могу дождаться следующих глав! Спасибо Елена, вы, талант! Удачи вам!

avatar
23.05.2023, 22:16:18

Почему какое то время комментарии не были в доступе?это только меня так наказали?

avatar
23.05.2023, 22:20:58

Елена, только начала читать данную книгу, и увидела имя и отчество Тимофей Илларионович.... Это просто выдуманое имя и отчество? Или связано с кем то? Просто любопытно) У меня сын Илларион. Довольно редкое имя)

avatar
23.05.2023, 22:15:10

Вот это закрут,конечно. Соню понимаю, но и Сашу тоже. У парней ситуация трешовая - либо они, либо их. Соня не в курсе,наверное, в деталях всего. Это для безопасности ее и самого плана. Но ей обидно. Она пошла навстречу Людмиле Владимировне. Пока не представляет, как простить. Но сможет. Главное, целует Саша только ее единственную. Такой бзик. Но кто же зарамал руки преступлением? Сам Саша? Его друзья? Или Машталер с отцом за грудки? Где сама Влада? Если не она сама за борт попала?

avatar
23.05.2023, 09:14:29

Может, Сашу и ослепила месть, и он уже открыл "ящик Пандоры", и назад пути уже попросту нет, но мне понятны его мотивы. Сдерживать постоянно и Машталеров он не сможет, поэтому приходится переходить к радикальным методам. Он понимает, чем рискует, но ради безопасной жизни любимой Сони он готов пожертвовать своими чувствами, он выбрал ЕЕ спокойствие и возможность ЕЙ жить без страха, что кто-нибудь по приказу Машталеров ее похитит и убьет. Сможет ли он сам жить без нее - не знаю, но дав ей возможность больше не бояться, он и сам обретет душевный покой.

Понимаю и Соню, одна мысль, что любимый, хоть и фиктивно, женился на Владе, сводит с ума, от одной мысли, что она может к нему прикасаться, хочется помыться. Бессилие убивает...

Единственная мысль, что не дает расклеится мне, как читателю, это спойлер в книге про Марину и Тоху)

avatar
23.05.2023, 18:05:24

Настолько сложная история,настолько сильное столкновение характеров на грани,что порой очень тяжело читать... хочется уже лучика света среди этого нескончаемого мрака .... мне кажется,что история Сони и Саши самая тяжёлая... безумно интересная,но сложная. Возможно из-за главного героя,у которого
характер как сталь...

avatar
23.05.2023, 11:44:54

ХЭ будет? Как-то всё мрачно!!! Когда будет развязка? Какие-то недомолвки, недосказки, больно, страшно!!!

avatar
23.05.2023, 16:06:31

История просто полнейший кайф, но новая обложка совсем эти эмоции не передаёт . Старая была на много лучше

avatar
23.05.2023, 15:43:32

Это были супер крутые проды!! И очень очень хочется узнать, что дальше. Упал кто? У меня есть предположение, как и то что это отрезвит Сашу. Посмотрим.
Конечно месть убивает любовь так как это противоположные чувства. Но мне кажется тут коктейль у него из чувств, и Соню он хочет защитить, кто ему даст с ней быть, если из не убрать, ничего не изменилось, и Влада по-прежнему хочет им обладать. Плюс до красных всполохов хочется их всех наказать, и жить в этом всем не хочется.. я всеми руками за хэппи энд. Пусть зло будет наказано и Саша станет настоящим героем!

Леночка, спасибо) ❤Сказать что после прочтения безумно больно за ребят, ничего не сказать! Эмоции столько, что сложно эмоции собрать в слова. Очень интересно что будет дальше! Очень хочется узнать, кто упал за борт, и если утопили Владу, было бы неплохо! Простите, что я такая злая.

avatar
23.05.2023, 06:17:08

Неужели у Саши чувство мести настолько сильное что он готов потерять свою любовь? Она же его не простит. Впервые разозлилась на Сашу. Неужели по другому нельзя было поступить? Сколько Соне еще мучиться ?

avatar
23.05.2023, 12:35:53

Верните, пожалуйста, прежнюю обложку! Новая какая-то «пустая» что ли..

avatar
23.05.2023, 12:04:17

Где прежняя обложка? К тем героям мы привыкли, а эти чужие(

avatar
23.05.2023, 10:38:09

Ув. Автор, верните, пож. прежнюю обложку книги.

Автор, Вы супер!!! Такие эмоции захватывают! После последних трех глав переживаю как за себя. Аж аппетит пропал. Ха! Зато сразу пару кг сбросила. Но так хочется дождаться когда ГГ обретут тихое и бурное счастье вместе

avatar
23.05.2023, 10:58:25

Блин...ну нееет...!!!(((((Эта обложка ну никааак не для этой книги ..(((

avatar
23.05.2023, 09:53:16

ой, нет, нет, нет!!! по ихнему темпераменту, обложки не соответствуют, от слово сооовсем.
они же огненые, страстные, горят и пылают !!!
по моему, данная больше подходит гриве Филфиневичу с его ведьмочкой ;))
верните старые обложки, пожаааалуйста (глазки кота из шрека)

avatar
23.05.2023, 09:19:15

Елена, почему Вы меняете обложку?
Просто, привыкаешь к одному визуал, а потом смена….
Я как другую книгу ощущаю
Обложка очень красивая , но Сашу и Соню уже не могу по другому представить ….