Книга. "Верь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Верь мне

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
14104
20420 3140774

Текущий рейтинг:
#89 в Романтическая эротика
#99 в Современный любовный роман


Полный текст 440 стр.

18.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Верь мне"

– Что ты здесь делаешь? – шелестит испуганно. – Ты нарушаешь договор!
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.

Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 09:36:26

Спасибо за продолжение)))

Ох@лярное количества эмоций,спасибо за главу,Лена

avatar
02.05.2023, 02:28:12

Знаю, сердце разорваться может любя,
Это как с душой расстаться - жить без тебя...
Ты боль моя, любовь моя,
Я все тебе отдам любовь моя, всю себя.
Океаны расплескаться могут любя,
Это как с душой расстаться - жить без тебя
Ты боль моя, любовь моя,
И над тобою стану солнцем я, для тебя! Песня, даже называется "Солнце"
Невероятно :)... Спасибо ЛенОк

avatar
02.05.2023, 06:54:55

Не прочитала, а выпила главу. Автор, вы чудо! Высокий уровень пилотажа. Накал и интерес в произведении не снижаются.

avatar
02.05.2023, 04:58:07

❤️❤️❤️

avatar
02.05.2023, 01:36:04

Какая трепетная глава, очень тронуло! Спасибо, наш дорогой автор! За созданный вами уютный уголок. Где приходишь через день и проживаешь с героями из книги в книгу все радости, горести и конечно счастье. Обожаю вас читать именно в процессе. Каждый раз невероятные эмоции. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.05.2023, 01:12:09

Как же хочется чтобы ребята были вместе. Но тогда, книга подойдёт к концу. А расставаться с ними так не хочется. Очень отзываются и Соня и Саша :*)
Спасибо за главу

avatar
02.05.2023, 00:45:37

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️♾️♾️♾️♾️♾️♾️

avatar
02.05.2023, 00:43:10

❤️❤️❤️
Такая нежнятина!

avatar
02.05.2023, 00:40:56

Синдикат из наших любимых горячих парней. Мммррр!!!

Такая трогательная глава! Очень нежная!

avatar
02.05.2023, 00:29:08

Слёзы. Спасибо!

avatar
02.05.2023, 00:26:09

Сегодня какая-то особенно хорошая глава получилась!
Спасибо, Лена хх))

❤❤❤❤❤

avatar
02.05.2023, 00:16:47

От восторга главы - задыхаюсь. От нежности главы - таю. От тоски дождаться следующую главу - болею...
Ну как-то так сегодня.
Спасибо, Лена ❤ как всегда - волнующе!

avatar
02.05.2023, 00:11:01

Проглотила главу, скажите пожалуйста как теперь дожить до следующей....
Супер, столько эмоций
Вся серия бомбическая.

Бляяя, я уже боюсь читать новые главы, но, сука, читаю. Опять в слезах-соплях лежу( Весь цикл - с ума сойти можно! А Сауль, Рейнер?
Вот что значит, человек на своём месте и занимается любимым делом!
Спасибо, Лена, вы просто круче некуда♥️♥️♥️

Здравствуйте, только нашла эту книгу в рекомендациях. и хочу спросить в какой последовательности читать чтобы собрать истории всей 5 друзей ( прочитала в комментариях ниже) ? не хочется что то пропустить )))

avatar
30.04.2023, 10:53:37

Ещё не предполагали версию, что Полторацкий - отец Саши? Или слишком «сантабарбарно»?)))
Может Полторацкий завербует Люсю на светлую сторону ?
!!!
А Люся то по сути спасла Сонечку.
Не вступись она за Соню, так кормила бы Соня рыбок сейчас на дне морском.

avatar
30.04.2023, 22:35:58

Навіть, коли болить, терпіти сил немає -
Ти мене обіймаєш, i я без крил лечу
Бідам усім на зло, коли обоє рябоє -
Ти моя, щоб не було - ось чому я з тобою;
Ось, чому я з тобою... (С) Бумбокс - Люди