- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Верь мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684908946_87.jpeg
Верь мне
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14108
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#90 в Романтическая эротика
#110 в Современный любовный роман
Публикация:
18.03.2023 — 18.07.2023
Аннотация к книге "Верь мне"
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.
Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.
❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
3121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлав Богу сказала ему! Ну невозможно эти все унижения слушать! Нашел шлюху Блин! Пусть Сашу размажет после всех его мерзких слов и выводов. Если у него проблемы с доверием не означает априори что все сразу шлюзи! Пока он более ебун из ебунов!
Дааааа детка!!! Так его!)))))))) хоть мне и жалко Сашку, но конкретно сейчас ему нужно было охладиться
Я читаю каждую идиологию про пока 4-х друзей, Филя на подходе. Так вот я немного разочарована этими парнями из-за того, что эти парни пусть и не в отношениях, но всё же изменяют своим любимым-Бойка с соседкой по бщежитию, Чара с Протасовой, Тоха вообще с какой-то левой в туалете, теперь Саша тос Надей, то с Владой. Нашим девочкам очень больно это видеть.
Зацепила его Сонина фраза про секс и любовь. До самого нутра!
Благодарю, Лена!
Елена, благодарю Вас. Я нашла Ваши книги и просто счастлива. Очень хотела прочитать что-то эмоциональное и живое. Здесь же просто шквал самых разных чувств и эмоций. Меня закручивает этот вихрь. От финала первой книги я дня два отходила. Скажу больше, благодаря Вашему творчеству я некоторые вещи поняла и прочувствовала как никогда раньше. Бывает, слушаю какие-то песни и ловлю себя на мысле, что это про Сашу с Соней. Сегодня слушала песню Анатолия Цоя и поняла, что это про Сашу, его ревность.
"Паранойю, покажу тебе паранойю
Ты не сможешь любить других
Я любовь измеряю болью..."
Вы просто космос, творческих успехов ❤
Мне кажется 3 месяца малый срок, для отрешённого состояния Саши, учитывая насколько у них была безумная и одержимая любовь, зависимость друг от друга. Невозможно так быстро отключить это безумие. Я уверена, что Соня после не с кем не была. А Саша сразу втопил свой член по команде в тело, которое ему неприятно. Он болен одержимостью и обладанием Соней , но не любовью. Настоящая любовь с таким размахом как у них действительно бывает однажды. И скажу, что разочарована Сашей.
автор спасибо большое за Ваши прекрасные книги, одно удовольствие читать их)) Вы наверное самый ответственный автор который пишет по графику. а то некоторые пишут в аннотациях проду через день, а на самом деле ждёшь их чуть ли не неделю, и да же не напишут же по каким причинам у них задержка прод. а Вам лёгкого пера и вдохновение
Спасибо огромное ❤️❤️❤️. За продолжение.
Весь цикл бомба. Каждый раз читая главу проживаю её)) Соня - она более живая, ей больно, но она улыбается... А вот Сашку жалко - он закрытый человек, невозможно представить что у него творится в душе. Им обязательно нужно поговорить, но думаю этот разговор будет не сейчас, чуть позже... Им ещё нужно выстрадать своё счастье ❤❤❤
Лена, спасибо за продолжение!
Вроде столько света и добра сегодня мы увидели и повод встретится был прекрасным... но главные герои сквозь слезы улыбались... сквозь боль находили в себе силы быть на этом празднике ...
Чувствовалось, что душа разрывается, а сердце вновь кровоточит ... при этом ни разу не покидало ощущение, что между ними неземная ЛЮБОВЬ.. в каждом их движении, взгляде, размышлениях - все говорит о том, что они только друг для друга! Что это двое созданы друг для друга …
На протяжении всей главы меня не покидало ощущение, что они оба наблюдали друг за другом весь вечер... и то, что Соня вышла ночью подышать.. все это не просто так ... как будто бы сама природа сталкивала их.
Сонечке чуть легче было, вес-таки с такой группой поддержки.. невольно будешь улыбаться! Марина с Даней, как алмазики очень украсили главу! А еще у Сони появился друг, которого она любит и который ждет ее дома.. любопытно будет посмотреть на Сашину реакцию, когда он узнает про ушастика…
Предположение пока не хочу никакие делать, НО очень жду и разговор…
Бук бомба! Спасибо??
Красивый бук, спасибо!
Надеюсь, покровитель Сони-лав не имеет на неё виды?)
печатайте быстрей продолжение Крутой сюжет!!!
Какие красивые моменты в буке , что за фильм ,?
??????
Бук потрясающий! Спасибо!
Даня классный!) Хорошо, что Соня находит моменты радоваться жизни, несмотря ни на что. Такая стойкая, сильная девочка, хоть и очень больно ей.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Всегда с удовольствием читаю Ваши книги, дорогой автор! И всегда что-то новое нахожу, они все разные, не похожие друг на друга. Герои абсолютно разные, чувства разные, эмоции разные, и это так здорово!
Спасибо за продолжение!
В когда график будет - каждый день?
Нервные клетки не выдерживают долго ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена