- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Верь мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684908946_87.jpeg
Верь мне
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14106
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Романтическая эротика
#107 в Современный любовный роман
Публикация:
18.03.2023 — 18.07.2023
Аннотация к книге "Верь мне"
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.
Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.
❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
3121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоня наша мощная.. Саша ещё будет кусать не только локти себе.. хорошо бы она его мозг перевернула ещё больше чем в прошлый раз.. такой невероятной силы девочка, что позавидовать можно
Но я все же думаю не будет она ни с кем спать)) не сможет она пока горит все внутри, не до того.. а вот что Саша трахает так бессовестно Владу я уде писала - очень печально(( и болит от этого Соне ещё больше.. но я все же очень жду, когда он узнает правду, очень хочется посмотреть как его порвёт.. а после он должен будет заслужить ее перед собой в первую очередь, ведь по всякому выходит он боялся, что будут изменять ему, а изменяет сам и морально, и физически
Ух, это было мощно!!! Я как будто почувствовала всю боль , что испытывает София!!! Леночка спасибо большое ❤️❤️❤️
Так..... Если у Сони не будет ё@ря это будет вселенская несправедливость. ПОЧЕМУ ? Почему герои блядуют, а героини в монашки идут ? Не справедливо !!!! Елена примите меры :)
ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ, КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ?
Дякую, початок як завжди феєричний.Чекаю проду з нетерпінням Удачі вам і надхнення.
Я очень жду продолжения! Надеюсь это часть дилогии выйдет быстро. Потому что ждать каждый выход главы, равно, издевательство над собой! Очень жарко! Я думаю, история любви Саши и Сони, даже лучше получилось,чем у Чары и Лизы, хотя изначально я думала, лучше быть не может! Спасибо, большое, за их историю любви *
Лен , ну пусть за Сонькой классный парень начнёт ухаживать .
Нафиг Сашку, не вывезет он морально Соню . Зачем возвращаться в абьюз?
Пусть свою Владочку дальше жарит .
Эх , Сауля на них не хватает , тот даже после смерти супруги верность хранил .
Ох, так рада новой книге! Блин, так надеюсь, что у Солнышка тоже будет кекс для здоровья! Не обделите ее! А то парни могут, а девчонки - нет! У пусть правда вскроется! И пусть у Сашки башка лопнет от правды! И Солнышко наше сможет отомстить за всю грязь, благодаря Полторацкому и посадить нахрен этих долбаных прокуроров или же просто лишить их такого дорожимого статуса и спустить к простым людям!
Знаю, что Вы нас будете катать на американских горках всю историю!❤️❤️❤️ В общем, жду с нетерпением каждую продочку, как долбаный наркоман, чтобы поглотить свою дозу в каждой строчке!
Леночка, просто потрясающе) Эмоции через край))) Спасибо за продолжение) ❤❤❤Я в восторге от Сониной выдержки, правильно кто-то из девочек написал, что у неё титановый позвоночник!
Ух...столько у меня эмоций. Я прямо с ними живу... так тяжело....какая любовь сумашедшая...Жоре бы собственное расследование провести, чтобы Соню понять. И как он не боится, что Соня увидит его с этой Владой на балконе? Это еще один удар. Эх, что за мужики. Такая сильная и драматичная история... хочу хэппи энда для них. Такая любовь должна вознаграждаться. Ну, пожалуйста....
Леночка, с почином, благодарю за очередной шедевр!
От души желаю Вам терпения ( титанического ), выдержать отдельные комментарии дорогого стоит...
Вдохновения и уверенности в завтрашнем дне!
Продолжения жду с нетерпением, всех благ!
Елена,ждем график прод..Очень.
Я как ненормальная каждую свободную минуту захожу на сайт.))))))
Поздравляю с новинкой!!! Соня нашла человека, который расквитается со всеми ее обидчиками? Я бы этого очень хотела. А Саня конечно жестит, зато Влада прыгает от счастья, правда не долго ей радоваться осталось. Спасибо большое
Прочла первую книгу. Кошмар. Монстры , нелюди, от вседозволенности и безнаказанности совсем потеряли человеческий облик (это я о "прокурорах" и их окружении).
С продолжением, Елена! С замиранием сердца жду новые гла́вы! ❤️
Елена, как всегда потрясающе
Вот это начало! Очешуеть можно! Огонь!
Господи люди, сколько негатива. АВТОР пишет для Вас свою книгу но пишет ОНА и видит ОНА эту историю ю именно ТАКОЙ! Не устраивает напишите что не ваше и идите дальше. Что сразу негативить. Оставайтесь людьми в любой ситуации и тогда Мир потянется к ВАМ! Елена от меня лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я фанатка ваша стала с Чарушиных и пошла поехала. Ваше творчество очень интересное, нетипичное мышление где он богат а она Золушка а именно то что жизненно. Лично я видела разные жизненные ситуации и некоторые истории даде вы описываете. Спасибо за Ваш труд. Мне он нравится и я так и продолжаю быть вашей читательницей. Я это пишу не потому что мне ВСЁ нравится, увы, некоторое и я бы хотела видеть другим но нет... Автор видит именно так! А как вижу я, я тогда и должна писать сама. Критика должна быть УМЕРЕННОЙ а не переходить границы!
Всем клиническим психиатрам просьба закончить прием))))
Ветки холиваров удалила. Появится подобное еще - удалю еще раз.
Всем спасибо❤️❤️❤️
Ох, какой накал страстей!!
Дорогой автор, Вы чудо! Читаю на одном дыхании. Жду продолжения с нетерпением. Лёгкого Вам пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена