- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Верь мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684908946_87.jpeg
Верь мне
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14107
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#90 в Романтическая эротика
#110 в Современный любовный роман
Публикация:
18.03.2023 — 18.07.2023
Аннотация к книге "Верь мне"
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.
Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.
❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
3121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, подскажите, что за фильм в буктрейлере?
Читала и едва дышала ... уффффф нервы . Давненько меня так книга не держала. Благодарю за эти эмоции. Настолько реалистично аж давление скаконуло. пойду готовить лазанью..)
Ну вроде прошло..буря миновала..
Дальше будем дышать или пока что ещё задерживаем воздух?
Леночка, огромное спасибо за этот невероятный обьем, за невероятный роман и за наши невероятные эмоции❤️❤️❤️
Как же все-таки вырос наш Принц! Мало того, что он признает и анализирует свои ошибки, ищет ответы , ему теперь очень важно эмоциональное состояние Сони , ее комфорт! Поэтому «мне не приезжать …» … Хотя ответа боится до безумия… поэтому передышка…
И снова мыслительные процессы как все перекрыть? Саша, осознав всю степень и глубину любви Сони к тебе … зная, как чисты и на сколько настоящие твои чувства - только ты можешь перекрыть все то, что было ДО! Только ты можешь заставить ее улыбаться и сиять, дарить тепло и быть ангелом, снизошедшим на землю…
Мы начали взлетать … отъезд - конец света, приезд - счастье… Соня приняв всю правду и получив ответы, увидив Сашины искренние чувства … оживилась… стало легче… как и нам…
Все еще больно … но дышать уже можем самостоятельно… все еще будет - ждём от Саши фееричных поступков!❤️
А Соня - она ждёт его… она заботится о нем… он нужен ей..
Возродились …. Поднимаются… Вместе…
Спасибо. Как всегда - жизненно. Надо переварить. ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!
Эмоции на разрыв аорты. Это каким же талантом надо обладать, чтобы так передать чувства и мысли героев, что теряется не только чувство реальности, но и просто забываешь дышать, пропуская через себя сгусток боли, отчаяния и надежды ребят. Как же хочется видеть их счастливыми! Огромное спасибо, дорогая Леночка, за каждую строчку Ваших невероятных историй любви. С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения, легкого перышка, море позитива, здоровья и прекрасного настроения!!!❤❤❤❤❤
О Господи! Наш Автор все-таки гений. Это мега!!!! гениальный ход, чтоб нас как-то спасти из омута переживаний!!!! -"контейнер вернешь! ", все тут девчонки такие как пружины сжатые сидят, и такая разрядка)))). Сразу маму вспоминаем или бабушку-отпустило, солнце будет, ХЭ не за горами)))
Перечитала уже дважды. И кажется до выхода новой главы еще не раз перечитаю. Елена, спасибо огромное за Ваше творчество!!! Думала, что после истории Лизы с Артемом меня уже ничего не зацепит, но Вы все время удивляете. Спасибо еще раз!!! Вы - мой любимый автор!!!
Елена, благодарю за эту долгожданную главу! Я так счастлива, что ребята наконец-то поговорили! Что Саша рассказал Соне про Полторацкого, объяснил зачем ему Влада. Я рада, что Саша в курсе, что Влада знала о похищении Сони и будет наказана наравне с другими причастными. С нетерпением жду дня рождения Сонечки 18 августа! Ребята заслужили праздник!
Шторм! Ураган! А в груди вакуум, каждый вдох с трудом... Что ж вы делаете? Сколько ещё нужно им пройти испытаний, чтобы не мучаться сомнениями и не умирать от безысходности, ревности и страха потери. Хотя, я думаю, напротив, любовь Саши и Сони разгорелась ещё сильнее, она выжила и засияла новым светом. Он сумеет защитить свою любовь, сумеет исправить свои ошибки. Ведь главное - он их осознал, принял. Спасибо!
Это космос!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️♾️♾️♾️
Контейнер верни по хорошему!!!! Спасибо Леночка , очень люблю наших героев.
ай-яй-яй какая эмоциональная глава.душу вывернула на изнанку. эмоции на грани.слезы рекой. спасибо большое.
❤❤❤❤❤❤❤❤ просто без слов автор, спасибо ❤❤❤❤❤
Контейнер, чтоб помытый вернул)))
А я верю, что Полторацкий не подведёт.
Спасибо❤️❤️❤️
Как мне нравится эта книга, как мне нравится эта пара ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ разрывает от чувств ❤️❤️❤️❤️
Контейнер вернёшь.... - чуть не расплакалась ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Елена! Вы талантище???
Елена! Спасибо, вы супер талант, все ваши книги, просто не передать словами ,каждая книга взрыв эмоций и каждая дух захватывает, а история Саши и Сони особенно, спасибо. Жду проду с не терпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена