Книга. "Верь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Верь мне

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
14105
20419 3140990

Текущий рейтинг:
#90 в Романтическая эротика
#101 в Современный любовный роман


Полный текст 440 стр.

18.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Верь мне"

– Что ты здесь делаешь? – шелестит испуганно. – Ты нарушаешь договор!
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.

Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2023, 06:02:42

Готов на много Саша, только бы была Солнышко рядом. Невероятно. Феерично. Спасибо большое ЛенОк

avatar
06.05.2023, 05:27:49

????

avatar
05.05.2023, 16:40:07

Вот как раз нахожусь во Франции на выходные :)) лично прослежу, чтобы у наших деточек всё прошло сказочно ❤

avatar
06.05.2023, 01:21:46

Спасибо за продолжение)))

Уууу какая романтичная глава.... Балуете нас, спасибо автор❤❤❤ любимки для любимых ❤❤❤ сердце кричит а душа поёт❤❤❤

avatar
06.05.2023, 00:51:33

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.05.2023, 19:53:18

Какой романтик! Это просто мечта! Лиза счастлива - любит и любима!!! Он не мог не приехать!!! Это просто сказка!!!!

avatar
06.05.2023, 00:24:52

Лена, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Сегодня снова легко и хорошо, сегодня снова любовь и счастье … ❤️❤️❤️ а какие Саша с Соней открытые и непринуждённые, легкие и свободные… правильно Саша говорит, надо отпустить и расслабиться, получать удовольствие… наполнится и вспоминать эти счастливые и незабываемые минуты!

Ребята уже начали шутить, и пусть иногда Соня делает укол… но в целом атмосфера любви и желания обладает, Соня провоцирует Сашу на активные действия, а он сдерживается, чтобы она не подумала, что ему интересен только секс..

НО именно сегодня в этой главе мне показалось, что герои осознали свою личность, поняли, куда надо двигаться и теперь, когда Саша скажет "выходи за меня замуж" - это будет реальное предложение, которое будет синхронизировано с действиями! Точно так же и Соня … она приняла реальность, теперь есть четкое разделение - жизнь и книга … теперь есть стремление и мечта …

Держу за героев пальчики, пусть сегодня все потаенные желания выйдут наружу и исполнятся! Пусть любовь будет превыше всего…

avatar
06.05.2023, 00:24:33

Когда теперь он ей контейнер вернёт?))))))

avatar
06.05.2023, 00:07:42

Соскучился Саня. Разрывает от эмоций и желаний. Сейчас отлюбит своим баклажаном Сонину орхидею)

avatar
05.05.2023, 21:18:12

Когда новая глава?) Запуталась)

Вау, спасибо)

avatar
05.05.2023, 21:13:15

Очень круто!!! Спасибо за продолжение)))

Спасибо за такую романтичную продо

Феерично! Шикарная прода, ребята и автор!!!
Спасибо Елена за эмоции и нашу парочку!!!

avatar
05.05.2023, 15:53:07

Ох, прекрасно, чувственно, проникновенно и нежно-нежно!!! Ну я бесконечно влюблена в эту милую парочку!!! Очень и очень надеюсь на них и их сильную любовь!!! Спасибо Вам, Елена!!! Так красиво пишете, невозможно оторваться! Чувствую каждую эмоцию героев, проживаю все тягости и радости вместе с ними! Это прекрасно!!!

avatar
05.05.2023, 15:01:11

?️⛅?️☀️Ураааа! Спасибо!??❤️❤️❤️???

avatar
05.05.2023, 14:37:59

WOW! Глава просто бальзам на душу!
Спасибо вам, Елена, осуществили и мою мечту. Я побывала в Париже!❤️❤️❤️

avatar
05.05.2023, 14:18:17

Спасибо автор, дай Бог вам много вдохновения, сил и здоровья вашей семье?

avatar
05.05.2023, 14:15:46

Потрясающе! Какая нежная, красивая просто сказочная глава!!!!!! Спасибо!!!