Книга. "Верь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Верь мне

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
14105
20418 3141536

Текущий рейтинг:
#86 в Романтическая эротика
#94 в Современный любовный роман


Полный текст 440 стр.

18.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Верь мне"

– Что ты здесь делаешь? – шелестит испуганно. – Ты нарушаешь договор!
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.

Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2023, 00:23:34

Когда читаю главы от Сони, именно в этой книге, у меня в голове всегда звучит следующее:
Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку — это так долго
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка колет иголкой
Расставляю все мечты по местам, крепче нервы, меньше веры день за днём, да гори оно огнём
Только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нем...

Елена! Любовь с первой строчки к Вам! То, как Вы чувствуете, пишите - не описать словами. Восторг! Все книги цикла прочитала до дыр, но история Саши и Солнышка такая волнительно прекрасная… оторваться не могу! Спасибо за Ваш труд ❤️

avatar
28.05.2023, 00:21:36

Привыкайте, мама. И не делайте нам нервы)))

Так тяжело мне вспоминать об этом,
Прощание с тобой ,моя любовь...
Разлука такая мука,
Но поступить мне так пришлось.
Обрывки твоих слов ,
Преследуют потоками в памяти
И раскаленной лавой обжигают сердце,
Мне от них никуда не деться.
Я как раненый в клетке зверь ,
Мечусь по своему лабиринту,
Только вот большой вопрос,
Смогу ли я оттуда выйти? ...

Спасибо! ❤ждем, как там Солнышко... ❤

avatar
27.05.2023, 06:32:08

Ох, мама Лена, вот это сюжет у нас нынче! Прям реально детектив, очень захватывающе. Честно, историю Димы я уже боюсь, градус нарастает от книги к книге
Но оторваться невозможно ❤️❤️

avatar
26.05.2023, 23:29:45

Дорогой автор, а про Диму будет книга?

avatar
26.05.2023, 22:43:38

ой мама дорогая! что твориться то!!!!
вот держусь из последних сил ,чтобы не читать .хочу последние главы,эпилог и бонусы залпом проглотить!!!

avatar
26.05.2023, 14:37:29

Боюсь, что хэппи энда не будет. Сейчас параллельно читаю про Бойку и Варю. И в его сне нет Саши и Сони...

avatar
26.05.2023, 04:07:12

Аааа, так вот что там произошло?! Жёстко! А убить собирались Сашу, вот же жесть! И все же сколько в нем мужества и решимости довести до логического конца свою вендетту (уж простите за высокопарный слог, а иначе "месть" звучит мелковато), потому как она не однобока и узконаправленна, а, наоборот, широкомасштабна и стратегически выстроена. Молодец парень, а ведь ему только 23! Кем он будет через пять-десять лет? Я думаю, он будет крупной фигурой в сфере экономики и бизнеса не только региона, но и страны. А вот будут ли к тому времени вместе Саша и Соня, знает только наш гениальный автор, привязавший нас к своему лучшему роману. Спасибо вам!

avatar
26.05.2023, 20:30:09

Наверное сбой в приложении... все главы попали...

Добрый день спасибо большое за ваше творчество напомните пожалуйста в какой главе Кирилл свои сон вспоминает

avatar
26.05.2023, 20:24:13

Нанятый киллер попутал Соню с матерью Влады? Когда успел Машталер заказать? У киллера задача грохнуть девушку рядом с Сашей и его тоже, если что? Там Влады в завещании нет. Но может мать Саши. А на нее они смогут повлиять. Не понятно. Со спины мать Влады выглядела как девушка? А может сам Машталер своими руками решил отомстить. Надел костюм, переплыл на другой борт и за маской в темноте перепутал. Отец Саши сказал ему в какую сторону ушла Соня, а он не разобрался кто с Сашей стоит, видимо.

avatar
26.05.2023, 17:24:49

Вообще не открывается глава ( пишет страница устарела и скидывается(((

У меня тоже. Что-то с сайтом. У меня и с другими книгами такое же

avatar
26.05.2023, 07:35:24

Интересно, это враги Машталера, или сам Машталер маму Влады приговорили? Или Санины враги? Просто мама на пути оказалась?

avatar
26.05.2023, 17:12:35

Машталлер под шумок от женушки избавился?

История близиться к финалу. Уже нет смысла фантазировать, а очень интересно что же вы Лена придумали в этой восхитительной книге. Буду очень скучать по СС которые ,обскакав Чарушек, неожиданно стали моей самой любимой парой. Хочется им сладкого пресладкого хеппи на множество страниц,они бесспорно этого заслужили!

Спасибо,Елена!Невероятный сюжет,когда начинала читать историю этих героев,не предполагала,что сценарий их отношений будет так богат и многогранен

avatar
26.05.2023, 12:23:33

Очень надеюсь, что автор нам пожалеет и после всех сложностей даст счастливый конец на много-много страниц)

avatar
26.05.2023, 09:56:49

Добрый день ! Елена , скажите , а развязка скоро ? )))