Книга. "Верь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Верь мне

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
14105
20418 3141582

Текущий рейтинг:
#82 в Романтическая эротика
#90 в Современный любовный роман


Полный текст 440 стр.

18.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Верь мне"

– Что ты здесь делаешь? – шелестит испуганно. – Ты нарушаешь договор!
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.

Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2023, 19:04:33

Спасибо за продолжение)))

Я так много сказать тебе хотела,
Но не успела, не успела...
Я не успела тебя обнять,
Не успела сказать, как ты важен.
Не успела проститься с тобой,
Без оглядки сказал ты прощай мне .
Только Даня Шатохин со мной
Вытирал мои слёзы и слушал...
Как же больно мне, мой родной,
Почему ты меня не послушал? ...
Я так много сказать тебе хотела,
Но не успела, не успела...
Спасибо! ❤❤❤

avatar
28.05.2023, 15:55:23

Кто же этот "доброжелатель"? Не сам ли Машталер? Тогда зачем предупреждать? Чтобы она сделала ошибку и помчалась на помощь, где ее поймают и приструнят Сашу? Какой же ужас это будет!

Молодец, Соня, не растерялась. Правильно, беси матушку Георгиева,больше мамой называй.))) ха-ха.)))

avatar
28.05.2023, 12:55:06

Спасибо, Лена))) боже это её Ма-ма)))))
Изведусь теперь,что это за сердобольная душа такая появилась...

Дорогая Лена, в который раз хочется восхитится вашему таланту так живо описывать героев. Такие они у вас натуральные получаются. А какие диалоги шикарные. Сонечка то у нас не промах вон как с Люду ловко по носу щелкает.Развязка близко за Сашку очень тревожно. Сюжет становится все интереснее историю хочется читать не останавливаясь. Хочется конечно поскорее им зачаточного секса, но ясно понятно придется немножечко подождать. После ваших книг трудно увлечься чем потому что вы вне конкуренции. Спасибо за ваш труд и большие проды.Я ваше творчество Люто и всегда навсегда!

avatar
28.05.2023, 01:35:48

Лена, огромное спасибо за продолжение!
Сегодня было легче, довольно-таки любопытно относительно действий второстепенных героев, были даже минутки наслаждения и улыбок, вот только закончилось все на очень тревожной ноте...

Болит каждый день...
А по-другому не может быть... Слишком сильные чувства, слишком сильная связь, слишком крепкая привязанность, которую одним словом "НЕТ"/ "ПРОЩАЙ" - не разорвать...
Душевная боль терзает Сонину душу и сердце, поэтому Саша в ее голове и сердце 24 на 7!

Соня у нас, конечно, может абстрагироваться, она научилась это делать в доме своих родителей, живя в мире книг; сейчас ей снова легче уйти от угнетающих мыслей, только сейчас у нее есть более серьезное дело, где требуется колоссальных сил и затрат.

avatar
28.05.2023, 03:22:37

МАМО - :D... А мне, почему-то кажется, что совсем это и не бесит мамЛюду. Она как заботливая квочка. Любит сына. Но и Солнышко, уже, в определённый момент, приняла. Да так!! Что действительно МАМА. И бесит это её. Дождёмся в ответ - ДОНЯ?? Спасибо ЛенОк

Леночка, спасибо большое за продолжение) ❤❤❤При всей сложности ситуации, сегодня очень хотелось улыбаться после перепалки Сони "мамы"!!! Наконец-то немного позитива во мраке)

avatar
28.05.2023, 10:08:09

Как всегда супер Леночка! А "мама Люда" от Сони вообще кайф! Спасибо большое!

avatar
28.05.2023, 08:22:27

Оу, я надеюсь это она до мамы донесёт

avatar
28.05.2023, 06:27:45

Объясните пожалуйста, кто-нибудь - что делает эта мама Люда в доме Сони? Что это вдруг за "дружба" такая? С чего вдруг вообще она приезжает к Соне?

avatar
28.05.2023, 06:14:43

Большое спасибо

avatar
28.05.2023, 05:56:18

Интрига! Ждём

avatar
28.05.2023, 05:08:43

Лена, спасибо!!! Диалоги с мамой-улёт!!!! Посмеялась от души! Что за доброжелатель?! Не надо нам никого)

avatar
28.05.2023, 03:24:28

Мама Люда у нас теперь поборница нравственности и морали?! Капец! Она что, решила забыть и то, что сама подставила Соню, чтобы разлучить ее с Сашей: "Кто старое помянет..." Лицемерка!

avatar
28.05.2023, 02:20:42

Уху!!! Как лихо закручивается сюжет, вот не зря здесь появляется Титов, который вспоминает свою войну за любовь! Тодорова в ударе, как же дождаться продолжения!!! Спасибо, Лена, это круто!) Пойду перечитаю про Адама и Еву!

avatar
28.05.2023, 01:32:27

Ухххххх, как же захватывающе!!! Каждый раз читая новую главу эмоции так фонят, что такое ощущение, что ты вдыхаешь в начале главы, а выдыхаешь только в конце, спасибо!!!

Я так и надеялась, что Соня выложит Тохе то, что на душе на самом деле. Тоха потом Саше глаза и откроет на то, как его любит Соня. И Саша уже не будет сомневаться.

avatar
28.05.2023, 00:28:35

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️