- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Верь мне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684908946_87.jpeg
Эксклюзив
Верь мне
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...
Рейтинг:
14105
14105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#90 в Романтическая эротика
#96 в Современный любовный роман
Полный текст
440 стр.
Публикация:
18.03.2023 — 18.07.2023
storyteller_default
Аннотация к книге "Верь мне"
– Что ты здесь делаешь? – шелестит испуганно. – Ты нарушаешь договор!
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.
Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.
❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.
Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.
❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
3121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБатя Чаруш форева!
Как я рыдала на предыдущих главах!!!Столько эмоций, спасибо Вам огромное! Так приятно сейчас читать приближающийся ХЭ))))
а про следующую книгу - все равно. Так как все равно все прочту )
Развели Соню....
К сожалению, Соня узнала об «оргии», так жаль ее(( глупо попалась в ловушку .. теперь наверное Саша будет вынужден платить огромную цену за ее жизнь ..
Книга потрясающе интересна - неожиданные повороты, загадки, тайны, характеры ! Выше всяких похвал! НО…
Но любовная линия давно стала садо мазохисткой … страдания растут как снежный ком .. покалеченные души главных героев.. Соне достаётся с лихвой - одержимая ревность Саши , неприятие его родителей, попытка ее убийства и изнасилования, рукоприкладство Саши, Сашины отношения с Владой, потеря ребёнка , женитьба на другой … но мало мало страданий!!!! .. стоит «добивать» ещё Влады !…Соня ещё живая ?!? А давайте ещё добавим ?!? я пишу это с горечью и сарказмом …
потому что для меня уже перебор … перебор страданий для одной книги и одной героини .. какой «сгущенкой» и «ванилью» нужно залить потом это количество «углей»и «стёкол», что бы я поверила в то, что эти глубоко душевно покалеченные герои счастливы ?… я понимаю, что для остроты сюжета и читательского интереса нужны страдания и испытания .. но почти 300!!! Страниц второй книги … !!
Я обожаю книги Елены ! Все зачитано до дыр! Но сейчас до слез обидно ..
Ну интересно, каким способом она бы его спасла, свидетельствуя против его мамы??? Мозг у Сони отключился в принципе? Соня думает о том, что не дала шанса, значит то она ляпнула просто так лижбы сделать Саше побольнее? Брось всё, но будь со мной, делай только, как я хочу? В этой главе я окончательно разочаровалась в ней! Прошу заметить не в авторе, это её книга герои и она решает, но я как читатель имею права на свои эмоции!!!
Практически не пишу комментария, но в этот раз не удержалась ;все таки гг заслужил лучше девушку ,чем Соня .Мне все таки, видеться как будто она больше боится, потерять больше блага,
а их не мало у Саши ,чем его самого .
Что то мало вериться- в долго и счастливо с ней ….
М-да, лихо закручено, обожаю острые повороты в сюжете. Соню не осуждаю в том плане, что помчалась, как она думает, спасать Сашу. Но в то же время осуждаю, что не использовала всех возможностей связаться с ним. Могла бы связаться с Тохой, могла бы через Лизу с Чарой...Жаль будет, если из-за её необдуманного поступка весь план мести Саши пойдёт коту под хвост. Надеюсь, что у нашей великолепной пятёрки на этот экстренный случай припрятан козырь в рукаве.
Кто же слил видео?
Спасибо за продолжение)))
Так не было ж ничего между Сашей и Владой!!!! А вот кто Соню нашел, интересно. И получается она Сашу подставила. Я немного заруталась, поэтому просто читаю пока и жду
Девочки, откуда столько желчи? зачем читать книгу, если вас отталкивает героиня? че мучаетесь то?) Лена, не слушайте никого, Соня и Саша умнички. Ваша Палата №6 всегда с Вами, любим.
- А голос Точно не пишется?
- Точно))) я все камеры проверял
ХD
Проверяльщик блин хреновенький
Вах, нервы просто уже на пределе предельном!!!! Как понимаю, мы уже максимально близки к развязке... И как бы не началась перестрелка и не был никто ранен... у ребят получилось таки вскрыть комп Машталера (хз как пишется его фамилия, я никак ее не могу выговорить и запомнить)... но тут вопрос - кто же этот самый доброжелатель? Сам Машталер или отец Саши? Видео с камер наблюдения... отсюда у меня мысли, что Владу могли хорошо так накачивать алко, она также часть всей этой отвратительной криминальной разборки. Мать ее тоже не просто так пошла на съедение рыбкам в день свадьбы... То, что смогли сыграть на чувствах Сони, это норм, и я не понимаю чего на нее накинулись. Девчонка в своих переживаниях, она уязвима как никто из всех участников этого ада.
Очень жду продолжения! Трешак еще больший начинается, вспомнились события из другой книги Елены - Улей))) там тоже свадьба была оогогошеньки! Лена, вдохновения вам, сил и терпения!
Как жаль, подставили бедную, Сонечку!
Очень захватывающие события, прям детективные)) Только с точки зрения психологии, Александр не мог не возбудиться удовлетворяя жену. Это чистая физиология. Не очень правдоподобно, даже имея в виду его к ней ненависть.
Секса долго не было, а у мужчин гармоны не уменьшаются со временем, в отличии от женщин.
Почитала комментарии и просто в шоке!
Уважаемые дамы! Можно узнать, а вы чем думаете, когда пишете такие комментарии? Оскорбляете героя или героиню. Или вообще уже дошли до такого, что это пишет другой автор. Просто обалдеть можно!
Хоть чуточку понимаете героев? Их ситуацию? Почему нужно судить только по внешности или по тому, что ниже пояса (как тут пишут)
Немного же можно вчитаться в книгу и поглубже копнуть, чтобы понять, что ими движет. И для чего это делается. Если вас не устраивает герой или героиня. Можно же вообще не читать книгу. Но зачем лить весь свой негатив и причём с такими фантазиями о другом авторе. Будьте уважительней к автору и его творчеству, по столько знаков выдаёт человек, такой труд делает, а вы тут такое пишете!!!
Соня любит Сашу, поэтому и поехала туда к нему. Даже не поняв, что ей может самой грозить опасность или то, что от этого будет только хуже. Ей сказали, что ему угрожает, вот она всё бросила и полетела. Даже несмотря на то, что ей прислала Влада.
Сейчас больше переживать нужно, что их столкнули можно сказать. Что сейчас будет дальше. Чем это закончится(((
Этот доброжелатель очень напрягает и волнует....
Ой, девчонки, почитала ваши комментарии, и у меня не то, что волосы дыбом... Все чакры закрылись! Глупость совершить может каждый. А степень этой глупости измеряется тем, что нам подкидывает жизнь. Смею надеяться, что столько сколько она отвесила Соне никому из вас не приходилось переживать. Кто читает внимательно, тот способен понять, почему она так поступила.
Дааа блин , почитала пару коментов и ушла в шок?
Хейтить Соню - ну это такое себе,правда. Никто не знает как лучше и даже если она поступила неправильно - это её опыт и ошибка.
Хочется вспомнить слова футболиста Аршавина (после которых его долго стебали): «ваши ожидания -это ваши проблемы». Вот здесь она очень уместна)
Лена,Вам спасибо! Через тернии к звездам,Вы все делаете правильно! ❤️
Читаю комментарии-хейт в адрес Сони и честно, просто ору в голос. Это ж надо какие все "правильные"))) да вы бы узнав что вашему любимому человеку смерть грозит, видимо из чувства гордости сидели бы на попе ровно?)))))
Ну да, осудить Соню очень легко. Меня даже уже не удивляет как во всей этой серии критикуют то девушек, то парней. А вот окажись вы на месте Сони, переживи каждая которая Соню тут "дурой" клеймит то что Соня пережила, вы б сидели сейчас в Париже на деньги своего мч и в ус бы не дули когда вам жирно намекают о том, что он может умереть?
Ну не растрещала она всему миру о том,что ей кто-то там написал. Вы не понимаете что у нее и так хватает тревоги, кучи разных мыслей, что она в полном раздрае и не может включить холодную голову? Там Влада ей свое "порно" видео прислала с Сашей, там у нее куча своих переживаний, тут какой-то непонятный пишет ей об опасности. Конечно она будет думать не о себе а о Саше и побежит его спасать. Это не дурость. Это поступок человека который ЛЮБИТ И ГОТОВ НА ВСЕ РАДИ ЛЮБИМОГО. Кактус есть никто никого не заставляет. Но оскорблять героиню и говорить что автор тут другой - мерзко!
Леночка, глава эмоциональная, заставляет в очередной раз задуматься над событиями жизни и хитросплетениями судьбы. Очередной шедевр в кульминационных действиях, очень жду каждую проду. Благодарю за труд и такую колоссальную самоотдачу! Вы лучшая в своём деле! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена