Книга. "Верь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Верь мне

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
14105
20416 3141077

Текущий рейтинг:
#90 в Романтическая эротика
#101 в Современный любовный роман


Полный текст 440 стр.

18.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Верь мне"

– Что ты здесь делаешь? – шелестит испуганно. – Ты нарушаешь договор!
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.

Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая у этих двоих тяжелая любовь.И сколько всего пережито. И Саша мне вот совсем не понравился с женитьбой на Владе,и что спал с ней.Сонечке это совсем неприятно и больно.И как она должна все это пережить? Простить можно, а вот как быть с памятью?

avatar
21.06.2023, 01:40:30

Конечно, про родителей. Давно хотела попросить Вас написать про Батю с мамой Таней.... Спасибо заранее. Жду, жду, жду..... Ура.

avatar
21.06.2023, 01:37:00

Мне кажется как-то незакончена "эпоха" Градских, Титовых и Чарушиных-старших ;)))

Про Чарушиных почитала бы))

avatar
21.06.2023, 01:34:40

Лена, вы пишите так ... Просто ураган, смерч эмоций!!!!!! Спасибо большое ? Очень хочется про Батю, пожаааалуйста!!!

avatar
21.06.2023, 01:30:55

Чарушины конечно, Тема с Лизой до сих пор ванлав, я бы и про близняшек прочитала потом❤️

avatar
21.06.2023, 01:27:20

Чарушиных Стори!

avatar
21.06.2023, 01:26:12

Уррраааа! Можно комментить! Боже, у меня сумасшедший шквал эмоций после каждой, мать его, главы! Бомбит нереально! Ну вот как теперь уснуть!?))) Ещё-ещё, жду-жду! Спасибо тебе дорогой и самый любимый Автор❤️❤️❤️

avatar
21.06.2023, 01:20:17

Папы!!!

avatar
21.06.2023, 01:15:42

И да, хотелось бы почитать о родителях Чарушинах! Наверняка у них тоже своя интереснейшая история любви!

avatar
21.06.2023, 01:13:42

Какие переживательеые главы, их нельзя читать ночью! Такой сложный путь у героев к своему счастью, несмотря на сильные чувства! Но думаю, тем дороже будет итог, они будто ценить друг друга и научатся доверять! Ждём прекрасный итог! Благодарю Автора за эти щемящие эмоции! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
21.06.2023, 01:07:53

Только не закидывайте тапками, они вам пригодятся. Даже если любите ходить босиком.
Лена, а можно про Павла Задорожного?

avatar
21.06.2023, 01:07:29

Спасибо Елена, безумно люблю ваши книги, каждую проду жду с нетерпение)
Я за Чарушиных сначала ) хочется уже обо всех любимых героях узнать по порядку, а потом можно будет и новую историю, которая, думаю, тоже станет любимой))

avatar
21.06.2023, 01:06:42

Любая тема ! Все буду читать!))) хотелось бы что бы бурю в душе вызывали положительные эмоции, но как подскажет вдохновение автору! Эта история получилась очень драматичная и печальная, и что-то вдохновляющее и светлое было бы бальзамом на душу… а там как пойдёт)

avatar
21.06.2023, 01:05:04

Хотелось бы что-то новое. Вы как-то говорили про молодых парней будете писать, трое их, тоже друзья, если мне не изменяет память.

avatar
21.06.2023, 00:58:47

Вначале про Филю, потом про батю, а потом ещё про кого-нибудь))

avatar
21.06.2023, 00:56:01

а я хочу все три истории сразу, я азартная и жадная до историй)))

avatar
21.06.2023, 00:54:16

Очень бы хотелось прочитать историю о родителях Чарушиных.

Историю про батю Чаруша было бы интересно почитать. Думаю в молодости тот ещё ловелас был.

avatar
21.06.2023, 00:50:14

А я хочу дочитать все эти обалденные эмоции Саши и Сони, а затем , сразу, одним махом, на одном дыхании снова все перечитать.