Книга. "Верь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Верь мне

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
14105
20418 3141021

Текущий рейтинг:
#90 в Романтическая эротика
#101 в Современный любовный роман


Полный текст 440 стр.

18.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Верь мне"

– Что ты здесь делаешь? – шелестит испуганно. – Ты нарушаешь договор!
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.

Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2023, 23:53:56

Для меня - однозначно интереснее про новых героев, не про Чарушиных)))) с семейством Чарушиных и так вскользь будем встречаться в 5й истории...

Леночка, спасибо) ❤Я ща потрясающего батю Чарушина❤!!!! Разве может быть что-то интереснее?)?)?)

avatar
21.06.2023, 23:11:31

За новых героев)

avatar
21.06.2023, 23:02:56

За новых героев и Филю. Хватит про Чарушиных.

Я за филю и новых героев

avatar
21.06.2023, 21:17:01

За новых героев и Филю ,у Чарушиных и так всё замечательно они счастливы!

avatar
21.06.2023, 20:37:44

Хочется знать историю Чарушиных родителей,думается она тоже не простая. Прочитала все книги про ребят,настолько эмоционально описываете ,и радуешься и страдаешь, и чувствуешь все струны нервов на пределе, переживаешь как свою жизнь. Здорово, очень хорошо пишите!!!!!

avatar
21.06.2023, 20:07:35

За идеал папы-папу Чарушина!

avatar
21.06.2023, 18:06:34

Филю конечно,и новых героях ..мне кажется много уже сказанно про родителей, а так по мне с них надо было начинать )но чтоб не писали ,с удовольствием будем читать Вы лутший из авторов здесь))спасибо ибо Вам за ваше творчество

avatar
21.06.2023, 17:46:24

Конечно про папу Чару!!! Колдуна. Это будет кощунство, если мы останемся без их истории с мамой Тани. Про Серегу и Республику знаем, про Терентьевых знаем, а про них что-ли нет? Непорядок!))))

avatar
21.06.2023, 17:23:31

Спасибо ,очень эмоциональная глава Книгу за Чарушиных

avatar
21.06.2023, 17:06:52

Большое спасибо за главу! Если говорить про дальнейшие книги, я бы не хотела про родителей Чарушиных. Для меня они идеальная пара, у которой все есть и было хорошо. И многие в комментариях об этом писали. Совсем не хочется для них проблем. Плюс у нас уже есть герой Артем Чарушин, и будет снова он. Сложно будет постоянно держать в голове, что это другой Артем Чарушин. Все равно подсознательно будет отсыл к Чаре. Я бы с радостью почитала про детей наших героев или про сестер Чарушиных. И про новых героев тоже.

avatar
21.06.2023, 16:27:33

хочу историю про папу Чару!!!! это ж просто огонь идея. все книги из цикла об этом думаю)))))

avatar
21.06.2023, 16:04:13

Мне очень хочется про маму и папу Чарушеных!

avatar
21.06.2023, 16:03:40

Уважаемые автор вот лично мне очень нравится читать ваши произведения и как по мне то я хочу и про родителей Чаруши и о новых героях. Прошу прощения за свою не скромность

avatar
21.06.2023, 15:57:32

Боже Лен,ну и эмоции-капец полный!

avatar
21.06.2023, 15:28:32

Я за Чарушиных!!!

avatar
21.06.2023, 14:54:06

Я за Чарушиных❤️

avatar
21.06.2023, 14:29:45

Вы прекрасно пишите! «Подсела» на ваши работы♥️ очень хочется про батю Чарушина и маму Таню - их историю!!!

avatar
21.06.2023, 14:22:25

Родителей Чары