Книга. "Верь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Верь мне

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
14105
20417 3141797

Текущий рейтинг:
#80 в Романтическая эротика
#87 в Современный любовный роман


Полный текст 440 стр.

18.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Верь мне"

– Что ты здесь делаешь? – шелестит испуганно. – Ты нарушаешь договор!
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.

Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2023, 15:19:25

Ваши произведения у меня в душе! Родное, прочитала про каждого!

Чудесная глава,стольно любви,преданности и веры!Спасибо,Лена!

Очень очень очень восхитительные книги, каждая история откликается в душе!
Конечно хотелось бы прочитать историю старших Чарушиных, они такие светлые, пропитаны добром и мудростью, думаю их история будет такая же и по духу и не тривиальная.

avatar
23.06.2023, 21:18:47

Елена, Ваши книги не реальные!!! Вы восхитительно круто пишите , что просто не возможно оторваться и не прожить, прочувствовать эмоции героев. Серия безумно крутая, люблю всех люто, люто!!!)))) Но все равно моим любимцем остаётся Чара-Чарушин))))

Ухххх! Как же я рада, что мы наконец то УСЛЫШАЛИ Саню! Такой шквал эмоций, что без слез прочитать было не возможно. Очень рада, что случился между Соней и Саней этот разговор. Рада, что Соня поверила и поняла. Приняла. Но по другому, я думаю, быть и не могло. Ну вот все неприятности (надеюсь) позади... Впереди должна быть только любовь!!! Спасибо автору за нереальные чувства любимых героев❤️❤️❤️

avatar
23.06.2023, 20:01:37

Я даже поплакала, глава Агонь)))

avatar
23.06.2023, 06:59:15

Большое спасибо!!!!

avatar
23.06.2023, 06:26:53

Спасибо большое за книгу! Это самые любимые мои герои!

avatar
23.06.2023, 06:19:35

Обожаю!!!

avatar
23.06.2023, 04:52:15

Очень жду Филю с Лилей ❤️
Чарушины старшые, не хочу подвергать их каким либо трудностям, для меня они с первых дней жизни были счастливыми и понимающими ❤️

avatar
23.06.2023, 01:58:30

Пока читала, так много хотелось сказать, но сейчас поняла: к чему слова, все уже сказано, теперь только жить дальше, отпустив все в прошлое. И правильно Соня оборвала Сашу, хватит оправдываться и просить прощение, лишние подробности только ранят ещё больше. Она поверила ему и это главное! О, как же хочется счастья для них, они выстрадали его каждый по-своему в большей или меньше степени и физически, и психологически. Ой, все! Спасибо вам!

avatar
23.06.2023, 00:09:12

А я говорила, говорила, что ничего у них с Владой не было, ну, в смысле, без Джордана. Джордан стоял (во всех смыслах)))) на страже Сониных интересов;))

Реально пережила эмоции этих героев ,очень сильная получилась книга .Хотелось бы узнать про судьбы других сестёр Лизы и Сони

avatar
23.06.2023, 01:12:05

А вы не хотите продолжить про эту пятерку, но уже их детьми? Тоже вроде как новые люди, судьбы - думаю было бы классно!

avatar
23.06.2023, 00:47:51

Почему-то мне кажется, что история Саши и Сони самая светлая и самая трудная...

avatar
23.06.2023, 00:35:21

Их чувства это что-то большее чем Вселенная. Нереальные!!!

avatar
23.06.2023, 00:26:53

Господи Елена. я конечно ждала,что то сногсшибательное,сумасшедшие и душераздирающие.
но ни как не ожидала,что вы Разорвите и Выверните мою душу наизнанку и обратно.
я умылась слезами и прожила этот кусочек жизни вместе с Сашей и Соней.
эмоции на грани-зашкаливают на пределе.
такого внутреннего переворота я давно не читала.
Боже вы просто Автор с большой буквы.
низкий поклон вам, вдохновения, благодарных читателей, мирного неба над головой ,а самого главного здоровья вам и вашим близким.
спасибо большое что вы есть!!!!
ЛЮТО!!! ЛЮТО!!! ЛЮТО!!!

avatar
22.06.2023, 23:10:23

Елена! Вашей творчество прекрасно!!!
Этот цикл вообще получается таким всеобъемлющим, наполненным и живым ❤️❤️❤️ Я хочу, чтобы история этой звездной пятерки проявлялась ещё больше) не хочу расставаться с ними!
Мне чувствуется, что история родителей Чарушиных может нам открыть не только великую историю любви, которая стала фундаментом большой и крепкой семьи, но и дать возможность вновь встретиться с героями других ваших циклов.
А как сладко будут читать вновь все книги этого цикла, когда история родителей Чарушиных будет написана и прочтена нами, читателями!… Хочу-хочу-хочу)))

avatar
23.06.2023, 14:41:08

Забавно, что кто-то ругает Соньку, кто-то Сашку. Кто-то никого не ругает - тоже правда))).
Лена, не обижайтесь на нас за своих героев: значит, берет за живое, раз такие бурные реакции))).
Я, помню, только в Артемке местами разочаровывалась, но не надолго - Лена позднее донесла до меня смысл его поведения. Лизу я тоже не всегда понимала. Особенно отлично от меня её поведение в плане медицинских секретов от Артема. То есть как самые смелые эксперименты в постели, то это ок, а как рассказать ему, что у тебя там от матки кусочек отслаивается, то это ни-ни, это личное!))) Для меня такое странно))) Я про матку даже просто приятелю могла бы рассказать, но на то я и не Лиза.

avatar
23.06.2023, 14:13:36

Господи, главы читаю на одном дыхании. Тяжёлые разговоры, выяснение. Вот такой он. Не все могут открыто проявлять свои чувства. Это было видно с самого начала, что с ним быдкь очень тяжело. Но счастье они свое найдут. Хочется книгу про новых героев. Просто странно сейчас когда прочитали про детей и друзей, возвращаться так далеко к их родителям)) ждём историю Филли