Книга. "Верь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Верь мне

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
14105
20418 3140998

Текущий рейтинг:
#90 в Романтическая эротика
#101 в Современный любовный роман


Полный текст 440 стр.

18.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Верь мне"

– Что ты здесь делаешь? – шелестит испуганно. – Ты нарушаешь договор!
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.

Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень эротичная продо,спасибо,Лена!

avatar
07.07.2023, 16:33:53

Лена, спасибо за такую чувственную главу)))
Очень понравилось то, что сказал Саша своей маме!!!

avatar
07.07.2023, 17:00:14

Ну просто БОМБА продочка! Саша и Соня самые самые секси!

avatar
07.07.2023, 18:52:06

Ух вот это горячооооо! =) Даешь нам маленьких солнышек после этого! ;)

За что люблю работы Елены, так это за умение описывать мужские образы, их эмоций.Они настолько убедительны и до последнего её ребята остаются верными себе. Спасибо Елена.

avatar
07.07.2023, 01:11:38

Спасибо, сумашедшая,космическая парочка,они это взрыв эмоций.Только Солнышко под силу двигать к перемирию и прощению друг друга сына и мать,она просто Сашина душа.

avatar
07.07.2023, 01:04:59

шикарная глава. сппсибо!!!

avatar
07.07.2023, 00:38:36

Ну какие наши ребятки огнище. Лена спасибки за такие огненные главы. Ни когда не надоест читать, как вы описываете своих героев. Идеально просто, бомбически.

avatar
07.07.2023, 00:34:39

Леночка, огромное спасибо за такое сладостное продолжение, очень горячо сегодня было у ребят ❤️
1. Здравствуйте, мама.
В принципе отношения Сони и мамы Люды - достойны уважения! Приняли друг друга после той грязи и обид, которые пришлось пройти. Соня, как мне кажется, успевает и посарказничать, и искренне улыбнутся приезду Людмилы Владимировны, и обрадоваться, что будущая свекровь в гостях. Противостояние двух женщин - прекрасно, стреляют друг в друга, но только глазами и чуть-чуть словечками... со стороны выглядит забавно, и еще не покидало ощущение, что Сонька преднамеренно делала некоторые вещи (например, со стакано и соком), тем самым дергала кого-то за хвост... НО все это по-доброму и очень мило без какого-либо злого умысла.. .скорее, притирка ...А вот их объятия - это самое сильная сторона этих женщин, объятия нежные, родственные и помогающие ... (и Соня  и мама Люда - приняли друг друга и испытывает большую массу эмоций, их тянет друг к другу, просто времени прошло не так много, чтобы можно было обнажить свою душу полностью и принять...

avatar
07.07.2023, 00:14:46

Потрясающие мои ♥️

avatar
07.07.2023, 00:03:44

И мама не помешала, и Габик тоже)))

avatar
05.07.2023, 10:04:06

Здравствуйте, когда будет закончена книга? Давно купила, уже хочу начать читать

avatar
05.07.2023, 21:15:24

Теперь бы им маленького.

avatar
06.07.2023, 01:28:22

Поясните пожалуйста, это вторая книга о Соне или есть первая часть?

avatar
05.07.2023, 19:59:40

Как радостно за ребят :)... Улыбалась во всю :)... Ворчание Саши, может перерости в искреннюю заботу и дружбу ;)... Солнышкиных мальчиков :)... Спасибо огромное ЛенОк

Думаю, что "черные дни" остались позади... Спасибо Лена!

avatar
05.07.2023, 11:25:31

Спасибо за продолжение)))

avatar
04.07.2023, 10:56:14

Первый раз читаю такой большой роман. Браво автору за неисчерпаемое вдохновение

Леночка, спасибо) ❤Они такие проникновенные, эти герои и их эмоции и мысли! Мне очень нравится! Я думала после того как Даня ездил в Тибет и был там длительный период, удивить будет сложно. Но эти ребята такие сильные в своих чувствах, просто космос)))

Мою любимые сасные мармеладки закружили всех нас своей необыкновенной любовью. Так наслаждаюсь чувствами ребят. У них не секс а чувственная духовная феерия. Единение сердец, тел и душ. Любовь как физическая клятва. Соня так любит Сашу. Очень скучала по тому как она любуется его телом в отражении зеркального потолка. Я ещё не готова отпустить любимую пару такие они особенные хочется наслаждаться и наслаждаться их совместным счастьем ну и мармеладных попочек дождаться с воркующей рядом бабушкой Людой)