- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Верь мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684908946_87.jpeg
Верь мне
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14106
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Романтическая эротика
#107 в Современный любовный роман
Публикация:
18.03.2023 — 18.07.2023
Аннотация к книге "Верь мне"
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.
Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.
❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
3121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините. Видимо не моя книга.
Фууу. даже читать дальше не буду. Три месяц! Всего три месяца!!!!!
Родители гадают по чей наводке проверка - Соня слышала весь разговор мамаши с похитителями кто чем занят и правит , вот и результат. Саша от ревности с Владой хотя это не оправдывает его, но у него все на импульсе всегда было. Им суждено быть вместе , только бы меньше глупости наделали с горяча . И всех гадов скорее раздавить пусть страдают сами за то что творят
Мне казалось что продолжение должно называться Верни меня. Но и тут наш волшебный автор сложила все пазлы, конечно же -Верь мне! Это же краеугольный камень их истории! Не устаю повторять- Лена браво вашему таланту!❤️
Начало книги бомба! Саша верит в то что видел,я не оправдываю его.,но понять могу. Если бы он больше верил Соне,то могло быть по другому. Родителей не выбирают,к сожалению у него такие. У Сони родители то же не ангелы,но она сильная духом девочка. Я верю что все у них будет хорошо. Это как перезагрузка.
Обожаю!!! Нет слов, как Обожаю весь этот цикл? и как буду безмерно скучать по всем ним!
От этой книги уже в восторге!! Спасибо Вам огромное!!!
Спасибо за продолжение! А какой будет график прод?
С Владой, фууууу, хоть бы с кем, но не с ней(((
Автору спасибо, вот это продолжение, с первых строк просто захватывает: эффектное появление Сони, жду продолжения с нетерпением.
Никакой Владой чувства к Соне не вытравишь)))
Не надо Сашу списывать со счетов, он верит в то, что ему показали... Существует, даже не с ножом, а топором в спине, который воткнула его любимая мама... А за то, что ударил Соню, до сих пор не простил сам себя. Даже представить не могу, что сотворит, когда узнает правду. СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ЭМОЦИИ, ВСЕ ВАШИ КНИГИ ЭТО БОМБА!!! Про Чарушиных и Бойко перечитывала не раз, так запали в душу герои.
График выхода прод скажите, пожалуйста
Спасибо большое за продолжение!Думаю не стоит так строго судить людей которым по 20 лет,в них живут эмоции. И как можно поверить,что мама может так поступить
Спасибо
И мы тебя любим! Какая же ты!!! Вот слов нет. Всю душу нам вывернула. Прода просто бомба. Соня круто держалась, а как подумаю что у нее в душе творится. Армагеддон. У самой все внутрии горит и плавится. Спасибо. Про Сашу не буду, видимо у него так стресс выходит.
Сашу и его семью не легко простить. И я бы не простила. Надеюсь он сможет как то реабилитироваться. Пока он в большом проигрыше. Еще и с Владой спутался. Думала он более цельный. Получилось просто ведомый. И в какой то степени даже слаб. А так история и книги супер. Так же как и супер автор! Спасибо! Я с вами
Вот это поворот.... Креслице зашаталось....
Дорогой Автор, Вы забрали мое сердечко!
Никогда не оставляла комментариев, но тут просто невозможно молчать!
Так тянет и болит, бесконечно!
Немного тревожит мысль о том, что на свадьбе Дани и Марины, Саша и Соня вроде как вместе, но и его родители там же присутствуют..
Надеюсь они оба расплатятся за то,что сделали,т.к простить подобное(Соню почти убили физически! и убили морально..) невозможно!
Какой бы не была горькой правда для Саши, она необходима.
Аминь!
Лена бля,мне всё мало! Простите за "бля"! Но Вы, как наркотик! Всё больше и больше хочется! Я уверена, что и в Соне всё бомбит!!! Супер начало Лен!!! Поехали затр@х.....ть мозги Сане и прокуроров в этот раз до инфаркта! Чудовище,а не мать!
Неожиданно, интригующе...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена