- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Верь мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684908946_87.jpeg
Верь мне
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14106
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Романтическая эротика
#107 в Современный любовный роман
Публикация:
18.03.2023 — 18.07.2023
Аннотация к книге "Верь мне"
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.
Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.
❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
3121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоня, какая умничка. Как ей пошло на пользу расставание. Стала уверенней, жёстче. Перед родителями Саши, хлоднокровна, собрана. Саша куда то не в ту сторону двигается. Видно специалист, таки не толковый был. Ревность так и осталась, злость. На балконе, с Владой, вишенка на торте. Вернулся к себе прежнему, прямо дежавю Надя, пляж
Обожаю ваши книги. Прям душу на изнанку выворачиваете. Спасибо за продолжение.
Леночка, со стартом тебя! С первых строк огонь!
Срня восхитительна. Чувствую, что нас тут целый детектив ожидает))
Саша в своём репертуаре. Прибегнул к старому методу убегания/совладания. Без комментариев, блин.
какой же ураган внутри Сани. эмоции душат, бьют через край. а Соня-молодец. показала мамаше свой стержень, что они её не сломали, а сделали ещё сильнее. жду не дождусь новой главы. спасибо!
Осуждать Сашин поступок не могу. Хотя очень неприятно, вдвойне неприятней если это увидит Солнышко. Но наверное сейчас так надо.
Соня начала " маленькую частную войну". Начала очень филигранно, такая ледяная леди, хотя уверена что в душе и серце буря масштабней чем у Саши.
Всего за три месяца так много изменилось, и за такой короткий срок он проработал уже это всё с психологом... Не знаю, тут годы нужны
Прям что-то я в Саше разочаровалась. Не думала что он с Владой будет. Жаааль, очень жаль...
У Сони очень сильный характер... 3 месяца ведь это очень мало чтобы пережить тот весь ужас... Прям болею за неё.
Лена, а какой график прод? Сказать что нет сил ждать это просто промолчать) Вы невероятны) такой слог❤️
Сашка просто на разрыв❤️❤️❤️
Лена! Какое это счасть жить с вами в одно время и иметь возможность наслаждаться вашими шедеврами! Целую ваши золотые ручки и одаренную голову! Ночь прошла бессонно, закрываю глаза, а там обложка и они такие нереальные, красивые, космические!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
Почему сразу другую трахать? Гад.
Интересно, что будет с Сашей, когда он узнает правду, что сотворили его родители? Или включится в игру? Только я бы хотела, чтобы не Соня перед ним оправдывалась, а он сам все узнал. Да уж, эта книга похоже нас всех удивит.
Все-таки с этой кикиморой. Дурак, что сказать. А про Соню не верю, не те там отношения. Другое
Благодарю за продолжение! Ну Вы и закрутили главных героев в жёсткую спираль чувств, и нас вместе с ними! Ждём развития с нетерпением!
С продолжением, Елена! Безумный по накалу страстей и эмоций весь цикл. Но, не в обиду троице пар, чьи книги уже завершены, эта книга про Сашу и Соню, для меня феноменальна. Столько ярких, бурлящих, порой противоречивых эмоций, но никогда не безразличных, не бездушных, всегда сочных, чувственных, улетных, взмывающих до небес! А сама история, ее сюжет, чувства ребят, их несгибаемость, непреклонность пробирает до мурашек на коже и комка в горле.
За это благодарю, Вас, дорогой автор! Неиссякаемого вдохновения!
С уважением, Саида.
Все в комментариях так на Сашу налетели... А ничего , что он не знает правду? Для него Соня подлая предательница, разбившая ему сердце.
Кто таков Полторацкий этот?) интересненько
Жду продолжения ты просто космос ???
Соня - ты умничка! Покажи этим вершителям судеб, что и их жизнь может от кого-то зависеть.
А вот таких ситуаций немало. Деньги к деньгам и неважно какими усилиями и искалеченными жизнями. Даже своих детей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена