- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Верь мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684908946_87.jpeg
Верь мне
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14106
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Романтическая эротика
#103 в Современный любовный роман
Публикация:
18.03.2023 — 18.07.2023
Аннотация к книге "Верь мне"
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.
Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.
❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
3121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору не только за такое эмоциональное произведение, но и за уважительное отношение к своему читателю. Браво! Желаю всем авторам регулярных и информативных прод!
Ухх. Дякую. Більше слів немає.
Нет слов! Только слезы и искренняя благодарность! ❤
Благодарю за полученные эмоции!
Нет слов, чтобы выразить эмоции! Каждая ваша книга - шедевр! Спасибо за ваш труд и творчество! Это не просто любовный роман, это роман с философией!
Здравствуйте! Хотела купить продолжение. Не пропускает оплату. Пробовала с разных банков. Но, увы...
Уххх! Вывернули душу. Особенно эпилог. Душевно, чувственно. Спасибо большое!
Спасибо большое
Эпилог просто Ваууу!!! Очень неожиданно и просто Шикарно!!! Другого у них быть и не могло!!! Я так плакала пока читала, столько счастья и прекрасных эмоций!!! Они достойно прошли свой путь вместе, вырастили прекрасных детей, внуков... Пронесли сквозь года и приумножили свою Любовь, Доброту, Чистоту, Преданность, Уважение, Счастье, Мудрость!!! Огромнейшее Спасибо Елена, за Ваш труд, и отдачу, и обратную связь!
Спасибо, дорогой автор! Потрясающая концовка. Это наша жизнь, это длинная дорога вместе и это главное достояние - наши дети, внуки, правнуки. И любовь, пронесенная через года трогает до слёз. Есть к чему стремится.
Я снова была молчаливым читателем на протяжении всего процесса написания книги. Но в конце, как всегда, не могу остаться в стороне. Хочется выразить своё восхищения Вами, дорогой и любимый автор. С огромным удовольствием прожила эту историю любви с Вами и со всеми читателями. Прочувствовала все эмоции, взлёты и падения наших любимых СС. Благодарю за подаренную бурю чувств. Безумно рада за счастье моих земляков. Огромного Вам вдохновения Елена и бесконечное количество благодарных читателей.
Не один раз история Саши и Сони вывернула душу наизнанку. Спасибо. Было сильно.
Благодарю за книгу! За эмоции! За слезы, улыбки, смех! Вы талант!
Елена ваши книги это шедевр благодарна вам за ваш труд спасибо огромное \(^-^)/
Супер! Взахлёб! Со слезами и улыбкой до ушей! С трепетом и переживаниями! Вы -- вдохновляющая на любовь автор! Если б было продолжение, то думаю, описывалось бы их жизнь на небесах, всё так же -- вместе! Благодарю за книгу!
у меня почему-то отсутствует эпилог,или 60 глава это последняя?
Хочется сказать СПАСИБО за Ваши произведения!! Все герои любимы и стали как родные. С нетерпением буду ждать историю последних героев пятерки!!! Даже грустно, что все заканчивается))))
Лена, как же я люблю ваши книги!!! Не похожие друг на друга, никогда не угадаешь чего ожидать, потрясные!!! Всегда ждала продолжения с нетерпением, читала и перечитывала с большим удовольствием!!! Эпилог-невероятный!!! Лена, спасибо за Ваш труд!!! Радуйте, пожалуйста, нас и дальше своими великолепными произведениями!!! Творческих успехов!!!
Ааа!!! Как пережить конец истории? Рыдала, как ребенок в конце. Думала, что лучше истории Чары/,Чарушина и Ярика Градского нет и не будет, но эта заставила сердце разрываться, неоднократно. Сколько эмоций ещё ни одна книга не вызывала. Большое Вам спасибо! Вы талантище!!! Как же жаль расставаться с героями, особенно когда видишь их в старости. Сроднилась с ними, как жизнь за них прожила. Обожаю всю пятёрку и тем тяжелее с ними прощаться.
Огромное спасибо за ваши книги! Все прочитала!!!! Жду очередной роман. Успехов в написании следующей истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена