- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Верь мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684908946_87.jpeg
Верь мне
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14106
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Романтическая эротика
#107 в Современный любовный роман
Публикация:
18.03.2023 — 18.07.2023
Аннотация к книге "Верь мне"
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.
Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.
❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
3121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! душевный трепет и слезы...
здравствуйте,купила книгу "верь мне"а она не открывается с 13 главы, подскажите пожалуйста что делать?
Книга-шикарная,незабываемая,эмоциональная-столько вытащила радости,трепета,слез,переживаний-я в экстазе!Такой же восторг и от истории Чарушина и Лизы!Автор аплодирую стоя!!!!Это-бомба с коктейлем из эмоций!Спасибо огромное!Пойду читать истории остальных трёх друзей
Нет слов!!! У меня завихрение эмоций от прочитанной книги!!! Аплодирую автору стоя!!! Вы столько подарили новых, ярких, ни с чем не сравнимых душевных всплесков, что я уже неделю под огромным сладким впечатлением от такой романтической истории!!! Всяческих вам побед и еще много-много вдохновения для написания других, каких же захватывающих, книг!!!
Очень сильная книга по эмоциям. Очень мудрые размышления героев.
Автор, вы гений, я очень много книг перечитала но такого у меня впервые, столько эмоций я ещё не испытала, книга супер, спасибо большое. 👍
❤❤❤ Ещё одна любимая история в моей копилке ❤❤❤
Эпилог читала со слезами на глазах.
Спасибо за эмоции!!!
Книги (уже все) прочитала давно, но вот только сейчас поняла, что не выразила своего восторга. Спасибо, Елена, история очень
классная!!! Люто мне нравятся герои, их эмоции, их любовь... И очень здорово, что спустя многие годы "пятёрка" друзей подождали общаться... наверняка многие, как и я, прослезились в финале этой книги!!! За душу берет каждая история. Прям очень жаль, что уже прочитано всё, кроме истории, что ещё в работе (книга про Диму и Лию). Обожаю читать эмоциональные книги, интересные истории! Творческих успехов Елене!!! 🧡🧡🧡
Книга очень сильная! Эмоциональная! И конец очень полно закончил их историю!!!!
Книга очень хорошая, я благодарна автору за создание этого жизненного шедевра. Спасибо, и удачи вам в вашем творчестве!
Спасибо!
Спасибо за роман о СС. Перечитала дважды. Мне много лет, уже много лет нет моего мужа. Но любовь и боль от его потери не проходят. Время не лечит никак.
Вся пятерка просто огонь 🔥!!!!!🔥
Боже, пока дочитала 38 главу 4 раза прослезилась от смеха🤣🤣 это просто нечто , спасибо ❤️🔥❤️🔥
Очень эмоционально💓читала на одном дыхании! Спасибо за чудеснуюистоию!
Этот эпилог просто разорвал мою душу на кусочки, если где то на этом свете есть ТАКАЯ любовь, такое принятие, единение душ, дружба пронесенная сквозь десятилетия, значит этот мир еще не обречен и у него есть шанс❤️
Я смеялась и плакала вместе с героями, появление всей пятерки всегда мои любимые моменты во всех книгах, после "запрет на тебя" Данечка Шатохин стал моим любимчиком, и в истории Саши и Сони он утвердился для меня в этом звании, хотя безмерно люблю всех мальчишек, каждая история небанальная, эмоциональная, в чем то поучительная и всегда прекрасная.
Спасибо дорогой автор, за те эмоции, что нам дарите, как жаль, что история Димы будет логически последней, но этот цикл навсегда останется для меня любимым, эталоном "как надо", купила вышедшие книги на бумаге, надеюсь собрать всю серию.❤️
❤️❤️❤️❤️😭😭🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️
Супееееер!!!!!!!!
Меня разорвало на эммоции после эпилога!) это очень сильно!!!) спасибо большое автору! Вдохновения!!! С нетерпением жду проду о Филе. Все истории очень сильные и эммоциональные, но именно про Сашу с Соней проникла в самую душу!
Все истории про молодежь очень понравились. Браво автору!
Очень хорошая история. Глубокая, душераздирающая. И плакала и смеялась. Очень сильно. Обожаю шуточки парней , всегда в голос смеялась. 🤣
Обожаю истории Шатохина , Чарушина и Георгиева 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена