Книга. "Верь в меня" читать онлайн
Эксклюзив

Верь в меня

Цикл: Сломанные души

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, больная любовь, муж и жена

Читать
Рейтинг:
925
2023 158629

Текущий рейтинг:
#12058 в Современная проза
#13391 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

11.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Верь в меня"

Сколько нужно времени, чтоб забыть любимого человека? Я думала, уехав в другой город и начав жизнь с нуля, смогу избавиться от перманентной боли неразделённой любви.Меня зовут Настя. Мне уже тридцать лет и я ни разу не была замужем, потому что всю жизнь хотела только его фамилию.Спустя год после расставания мы встретимся на свадьбе общего друга. Между нами ещё не всё перегорело, а новая встреча лишь разожжёт незабытые чувства.Но я ничего не планирую. Не жду от него больше, чем он может мне дать. А отношения на расстоянии мне кажутся нереальными.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как бы не хотелось но если любила то тяжело выкинуть из головы, жаль что поздно приходит осознание, и тогда мужики начинают движения, как говорится что имеем не храним, а потерявши плачем

avatar
17.08.2023, 05:20:30

кайф!!!

avatar
17.08.2023, 04:58:03

Спасибо)) Да, надо жить сейчас (но я сама не живу так)) Настя, какая же ты умная...

Настя молодец, что наконец то поняла ,что себя надо любить в первую очередь ....ничего хорошего не получается,если мы растворяемся в мужиках,как то они не больно ценят это...

avatar
16.08.2023, 04:36:13

Где настойчивость, когда надо?(( Данил мне нравится, ну не "идеал" конечно, ну мы тоже не идеалы...Спасибо)) Очень интересно...

avatar
16.08.2023, 01:17:42

Ох Настёна,закрыла сердечко чтобы не болело,натворил ты дел Данила ох и трудно будет разбить эту стену недоверия.

avatar
16.08.2023, 00:33:20

Вот так,Даня,твоя кобелиная натура,твой пофигизм и эгоизм сломали влюбленную девочку Настю,заставили закрыть сердце на замок и выбросить ключ:(((

avatar
16.08.2023, 00:23:26

"...чтобы никто больше не смог мне сделать больно..." Бедная! Закрылась в кокон, отгородилась. Вот бейся теперь, Даня, хоть головой, а год назад она в любви признавалась... Спасибо!)

avatar
15.08.2023, 19:05:26

Нет Данила ,в этот раз тебе прийдётся приложить много сил чтобы вновь завоевать Настю, сейчас она уже не верит тебе.

avatar
15.08.2023, 08:55:53

Давай быстрей крути педали-пока в шею не дали!!!ночь прошла успешно,тело здоровьем пышет,резиновый Мэн может быть свободен:))))

avatar
15.08.2023, 04:45:10

Теперь вот это по нашему))) Пусть уходить...Размечтался тут...Спасибо)))

И правильно, пусть валит! Пускай теперь сам за Настей бегает, добивается, а то все ему на блюдечке подавай

А мне нравится поведение Потоцкого. Он наглый, но в меру, "палку не перегибает". "Прочитал" Настюху полностью., прочувствовал, что она сама очень даже непротив, просто "взбрыкивает", из-за того, что гложет самолюбие. Поэтому немного форсировал события. Да, он не пытался её отговорить от поездки, но не потому что она ему безразлична, а совсем наоборот. Он хотел ей простого бабского счастья, которого сам не может ей дать. Он ведь бесплоден и прекрасно понимает, рано или поздно, Настюха захочет ребёнка. Мужчины намного болезненнее переносят своё бесплодие нежели женщины!

avatar
14.08.2023, 19:44:18

М-да....выпевший мужчина опасен....
Спасибо

С новиночкой, зай❤❤❤

avatar
14.08.2023, 14:53:28

Эх Даня ну что ж ты раньше молчал ,почему раньше не говорил как она тебе нужна,а теперь ох как трудно будет убедить Настю поверить тебе и в твои чуства.

avatar
14.08.2023, 09:08:09

Опять рану ковырять начал, гад такой!

avatar
14.08.2023, 08:53:58

Ты ж погляди:мы его не ждали,а он припёрся,вновь все за них решил,скучал говорит,ждал,но все равно с другими спал в этот год,пока Настя себя по кускам собирала@_@

avatar
14.08.2023, 03:45:20

Спасибо)) Как же мы легко сдались?)

avatar
13.08.2023, 08:36:42

Выходит мама Настю простила за то,что с Даней встречалась или тут принцип:" мухи отдельно,а котлеты отдельно"-денежка лишней не бывает@_@а чей-то мы не танцуем,мы девушки свободные,как ветер,никому не подконтрольные*_"п.с.а босс неровно дыхает к Насте,к рядовой сотруднице навряд ли набиваются на экскурсию:)))