https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691739944_68.jpg
Верь в меня
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12058 в Современная проза
#13391 в Романтическая эротика
11.08.2023 — 06.12.2023
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы не хотелось но если любила то тяжело выкинуть из головы, жаль что поздно приходит осознание, и тогда мужики начинают движения, как говорится что имеем не храним, а потерявши плачем
кайф!!!
Спасибо)) Да, надо жить сейчас (но я сама не живу так)) Настя, какая же ты умная...
Настя молодец, что наконец то поняла ,что себя надо любить в первую очередь ....ничего хорошего не получается,если мы растворяемся в мужиках,как то они не больно ценят это...
Где настойчивость, когда надо?(( Данил мне нравится, ну не "идеал" конечно, ну мы тоже не идеалы...Спасибо)) Очень интересно...
Ох Настёна,закрыла сердечко чтобы не болело,натворил ты дел Данила ох и трудно будет разбить эту стену недоверия.
Вот так,Даня,твоя кобелиная натура,твой пофигизм и эгоизм сломали влюбленную девочку Настю,заставили закрыть сердце на замок и выбросить ключ:(((
"...чтобы никто больше не смог мне сделать больно..." Бедная! Закрылась в кокон, отгородилась. Вот бейся теперь, Даня, хоть головой, а год назад она в любви признавалась... Спасибо!)
Нет Данила ,в этот раз тебе прийдётся приложить много сил чтобы вновь завоевать Настю, сейчас она уже не верит тебе.
Давай быстрей крути педали-пока в шею не дали!!!ночь прошла успешно,тело здоровьем пышет,резиновый Мэн может быть свободен:))))
Теперь вот это по нашему))) Пусть уходить...Размечтался тут...Спасибо)))
И правильно, пусть валит! Пускай теперь сам за Настей бегает, добивается, а то все ему на блюдечке подавай
А мне нравится поведение Потоцкого. Он наглый, но в меру, "палку не перегибает". "Прочитал" Настюху полностью., прочувствовал, что она сама очень даже непротив, просто "взбрыкивает", из-за того, что гложет самолюбие. Поэтому немного форсировал события. Да, он не пытался её отговорить от поездки, но не потому что она ему безразлична, а совсем наоборот. Он хотел ей простого бабского счастья, которого сам не может ей дать. Он ведь бесплоден и прекрасно понимает, рано или поздно, Настюха захочет ребёнка. Мужчины намного болезненнее переносят своё бесплодие нежели женщины!
М-да....выпевший мужчина опасен....
Спасибо
С новиночкой, зай❤❤❤
Эх Даня ну что ж ты раньше молчал ,почему раньше не говорил как она тебе нужна,а теперь ох как трудно будет убедить Настю поверить тебе и в твои чуства.
Опять рану ковырять начал, гад такой!
Ты ж погляди:мы его не ждали,а он припёрся,вновь все за них решил,скучал говорит,ждал,но все равно с другими спал в этот год,пока Настя себя по кускам собирала@_@
Спасибо)) Как же мы легко сдались?)
Выходит мама Настю простила за то,что с Даней встречалась или тут принцип:" мухи отдельно,а котлеты отдельно"-денежка лишней не бывает@_@а чей-то мы не танцуем,мы девушки свободные,как ветер,никому не подконтрольные*_"п.с.а босс неровно дыхает к Насте,к рядовой сотруднице навряд ли набиваются на экскурсию:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена