Книга. "Верь в меня" читать онлайн
Эксклюзив

Верь в меня

Цикл: Сломанные души

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, больная любовь, муж и жена

Читать
Рейтинг:
925
2021 158684

Текущий рейтинг:
#1170 в Современная проза
#2956 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

11.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Верь в меня"

Сколько нужно времени, чтоб забыть любимого человека? Я думала, уехав в другой город и начав жизнь с нуля, смогу избавиться от перманентной боли неразделённой любви.Меня зовут Настя. Мне уже тридцать лет и я ни разу не была замужем, потому что всю жизнь хотела только его фамилию.Спустя год после расставания мы встретимся на свадьбе общего друга. Между нами ещё не всё перегорело, а новая встреча лишь разожжёт незабытые чувства.Но я ничего не планирую. Не жду от него больше, чем он может мне дать. А отношения на расстоянии мне кажутся нереальными.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

у меня предчувствие было,что эту фотосессию Дан заказал...может и активизировался,когда понял,что Настя уже не та влюбленная дурочка,что год назад была...ну теперь побегай,поокучивай... ценить потом будешь больше...

avatar
22.08.2023, 00:12:28

Пронесло Настю,что Потоцкий с боссом не познакомился,вселенная отвела:)))ой неспроста Артем хороводы водит вокруг своей работницы,видно хочет присвоить красотку:)Даня, пока ты там в ус не дуешь,не успеешь моргнуть,а Настасья уже фамилию сменит и подгузники своему ребенку будет менять:)

по идеи, скоро ещё один ,,сыночек"должен подъехать...хаха, Настя, держись!!!

avatar
22.08.2023, 17:54:10

Я угадала,так и думала что не выдержал Даня и приехал,но Настя не готова снова впустить его в свою жизнь,ох и непросто будет ее завоевать теперь.

avatar
22.08.2023, 17:26:06

Спасибо)) Ну что ж Потоцкий, неужели думал, что будет легко?)))

Последние предложения про выход, это Настя сказала или босс пришёл? Настя вроде говорила, что сама уйдёт, а тут предложили Потоцкому на выход. Встреча соперников? Даня решил, добиваться Настю? А Артём решил.. что решил Артём? Раз он "жених" Насти для родителей, то почему бы и Настю в этом не убедить? Хотя бы попробовать? На первый взгляд этот Артём ничего так, да и у Настёны тахикардия начинается при его близости, но пока она не видит его рядом с собой. Но может воспользоваться им(с его же согласия, разумеется), что бы Потоцкий держался подальше от неё. Но Даня теперь настроен решительно надеюсь? Раз приехал сюда, да ещё такие выверты со встречей забабахал, значит чувствует? Боится, что не примет и напролом прёт?

avatar
22.08.2023, 15:31:49

Не девочка, а кремень!

avatar
22.08.2023, 14:10:56

Айн момент,счас Потоцкий забацает фотосессию в стиле ню и посмотрит как Настя им переболела:)))

avatar
22.08.2023, 12:21:41

Мне кажется что она нравится боссу и он пытается прощупать ее границы .

avatar
22.08.2023, 04:10:51

Спасибо)) Может быть заказчик Данил?)))

avatar
22.08.2023, 08:51:52

++++++++++++++++

avatar
20.08.2023, 22:19:20

Ох уж эти мамины тараканы!

avatar
20.08.2023, 22:12:03

ООО главное что бы другой кандидат в жинихах...не приехал тоже сегодня.....спасибо

avatar
20.08.2023, 21:27:23

Мамка отжигает,у меня бабуля такая же была,каждый мимо проходящий-сразу же жаних:))))хорошо хоть Настя вовремя босса в курс дела ввела:))))

avatar
20.08.2023, 20:44:45

Жених?))) Жених это хорошо...Спасибо)))

avatar
20.08.2023, 08:53:24

Юлия, доброе утро. Как часто у вас выходят проды, есть график ?

avatar
17.08.2023, 21:49:42

Спасибо, правельные мысли ,себя любить нужно тогда и тебя окружающие любить будут.

Какое меткое выражение: "Нельзя любить мужчину больше, чем саму себя". Впрочем, это касается не только мужчин. А Потоцкий умница, кто бы что не говорил.

avatar
17.08.2023, 00:14:16

Мужики активизировались вокруг Насти,оба заявятся в село,ну хоть по хозяйству помогут,кучки от навоза вычистят,сарай подлатают,огород польют,работа всегда найдется:))))