https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691739944_68.jpg
Верь в меня
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1170 в Современная проза
#2956 в Романтическая эротика
11.08.2023 — 06.12.2023
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня предчувствие было,что эту фотосессию Дан заказал...может и активизировался,когда понял,что Настя уже не та влюбленная дурочка,что год назад была...ну теперь побегай,поокучивай... ценить потом будешь больше...
Пронесло Настю,что Потоцкий с боссом не познакомился,вселенная отвела:)))ой неспроста Артем хороводы водит вокруг своей работницы,видно хочет присвоить красотку:)Даня, пока ты там в ус не дуешь,не успеешь моргнуть,а Настасья уже фамилию сменит и подгузники своему ребенку будет менять:)
по идеи, скоро ещё один ,,сыночек"должен подъехать...хаха, Настя, держись!!!
Я угадала,так и думала что не выдержал Даня и приехал,но Настя не готова снова впустить его в свою жизнь,ох и непросто будет ее завоевать теперь.
Спасибо)) Ну что ж Потоцкий, неужели думал, что будет легко?)))
Последние предложения про выход, это Настя сказала или босс пришёл? Настя вроде говорила, что сама уйдёт, а тут предложили Потоцкому на выход. Встреча соперников? Даня решил, добиваться Настю? А Артём решил.. что решил Артём? Раз он "жених" Насти для родителей, то почему бы и Настю в этом не убедить? Хотя бы попробовать? На первый взгляд этот Артём ничего так, да и у Настёны тахикардия начинается при его близости, но пока она не видит его рядом с собой. Но может воспользоваться им(с его же согласия, разумеется), что бы Потоцкий держался подальше от неё. Но Даня теперь настроен решительно надеюсь? Раз приехал сюда, да ещё такие выверты со встречей забабахал, значит чувствует? Боится, что не примет и напролом прёт?
Не девочка, а кремень!
Айн момент,счас Потоцкий забацает фотосессию в стиле ню и посмотрит как Настя им переболела:)))
Мне кажется что она нравится боссу и он пытается прощупать ее границы .
Спасибо)) Может быть заказчик Данил?)))
++++++++++++++++
Ох уж эти мамины тараканы!
ООО главное что бы другой кандидат в жинихах...не приехал тоже сегодня.....спасибо
Мамка отжигает,у меня бабуля такая же была,каждый мимо проходящий-сразу же жаних:))))хорошо хоть Настя вовремя босса в курс дела ввела:))))
Жених?))) Жених это хорошо...Спасибо)))
Юлия, доброе утро. Как часто у вас выходят проды, есть график ?
Спасибо
Спасибо, правельные мысли ,себя любить нужно тогда и тебя окружающие любить будут.
Какое меткое выражение: "Нельзя любить мужчину больше, чем саму себя". Впрочем, это касается не только мужчин. А Потоцкий умница, кто бы что не говорил.
Мужики активизировались вокруг Насти,оба заявятся в село,ну хоть по хозяйству помогут,кучки от навоза вычистят,сарай подлатают,огород польют,работа всегда найдется:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена