https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691739944_68.jpg
Верь в меня
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12049 в Современная проза
#13366 в Романтическая эротика
11.08.2023 — 06.12.2023
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то очень грустно после последней главы. Уже час хожу, как-будто что-то потеряла.
М-да....
Главное не доиграться
Вот же кобель Артем,имея красавицу жену таскается за каждой юбкой,а Настя ни слухом,ни духом,что он окольцован,в свете вновь открывшихся обстоятельств,ночёвка в одном номере с несвободным мужчиной,да ещё строя отношения с любимым Даней ,все выглядит вдвойне стрёмно @_@
Друзья, спасибо всем за поддержку. Продолжение будет сегодня;)
Сейчас она где-нибудь на фото с начальником засветится, Потоцкий примчится)
Да ,босс решил быть поактивнее,ему явно нравится Настя и на эту поездку думаю он возлагал большие планы в отношении нее от того и один номер,а тут вдруг облом,как бы он не пошел в атаку.
Попадос,Козел Козлович этот Артем, по-другому подкатывать не умеет, обязательно было в один номер заселять Настю,теперь ещё с Даней напряги разруливать,когда до него новость дойдет@_@
С подпиской,детка,много комментирующих читателей,уйму звёздочек,крепкого здоровья и мира❤️❤️❤️
Ух,чувствую кому-то очень не понравится этот номер люкс на двоих))...просто он ещё не знает. Спасибо Юлия ❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Спасибо))) Как же я завидую...))) Как они счастливы...)))
Отношения на расстоянии это по-сути не отношения,кому то прийдётся прогнуться и приехать,если отношения серьезны.
Если работа мешает отношениям,бросай ее нафиг...эту работу:)))п.с даже не представляю как они справятся:(работа занимает львиную долю времени в жизни Насти и Дани,ревность опять же на расстоянии ох как подпитывает черные думы,выходные не совпадают@_@
Истосковались за это время друг по другу.
Спасибо))) Да Данил, ты ищешь домработницу или жену?!)))
Положительные эмоции и качественный,жаркий кекс с любимым мужчиной однозначно лучше помогут восстановить душевное равновесие нежели вредные пилюли❤️❤️❤️п.с. держим кулачки за то,чтобы попытка #3 была успешнее первых двух*_"
Настик таки сдалась в любовный плен Потоцкому:)цени,лелей и храни хрупкое сердечко своей малышки,не делай снова больно@_@
Спасибо))) Конечно справитесь, такой мужчина рядом...
Класс же,сдавайся Настёна,не упускайте второй шанс, будет очень не просто,будете вместе набивать шишки,кто как не ты заставит понять Даню что такое любовь.
Друзья, сегодня выходной. Прода будет 27.08 в 00:00
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена