Книга. "Верь в меня" читать онлайн
Эксклюзив

Верь в меня

Цикл: Сломанные души

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, больная любовь, муж и жена

Читать
Рейтинг:
925
2018 158732

Текущий рейтинг:
#1171 в Современная проза
#2941 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

11.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Верь в меня"

Сколько нужно времени, чтоб забыть любимого человека? Я думала, уехав в другой город и начав жизнь с нуля, смогу избавиться от перманентной боли неразделённой любви.Меня зовут Настя. Мне уже тридцать лет и я ни разу не была замужем, потому что всю жизнь хотела только его фамилию.Спустя год после расставания мы встретимся на свадьбе общего друга. Между нами ещё не всё перегорело, а новая встреча лишь разожжёт незабытые чувства.Но я ничего не планирую. Не жду от него больше, чем он может мне дать. А отношения на расстоянии мне кажутся нереальными.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочется чтобы у них все получилось

avatar
09.11.2023, 18:01:05

дай то бог его слова да Богу в уши,что бы эти женщины шли лесом и дальше,дальше,отт пары Даня-Настя.

avatar
09.11.2023, 14:29:35

Спасибо большое.

Мне нравится Настя и Дан, у них есть чувства, страсть, желание, общие интересы!

avatar
09.11.2023, 10:18:50

да жить так каждый день как на Везувие этто не комильфо и надо рубить хвосты сразу ибо потом будет лобуда,правильно начали семейную жизнь обсуждатть и рассказывать все сразу не копя обиду и разноогласия в коробочку ибо ибо потом будет трудней открывать и будет поохоожа на ящик Пандоры и тогда уже семью не сберечь или лчень долго кто то кого то будет уговаривать нре обращать внимания на эти дрязги,очень хочется Людке что бы пришло прямо в рожу и сильно,за все ее сволочные поступки.

avatar
09.11.2023, 01:32:49

Ждём-с сейчас Даня выскажет склочной, наглой бабенке(матери бывшей )на чем он вертел ее мнение и укажет адрес, по которому ей идти, дабы не пересечься никогда и ни за что с ним и Настей @_@

avatar
08.11.2023, 01:50:25

Верно Настя мыслит,нечего тайны плодить,нужно сразу обо всем рассказать Дане и выработать единую стратегию поведения с данной "семейкой" вместе они сила@_@п.с. безумно приятно, когда о тебе заботиться любимый человек,когда дома ждут,волнуются и переживают,хотя Настюхе внове такие жесты от мужа,но они греют сердце и душу:)

Жалеть не надо никого, жалость унижает и дает превосходство тому, кто жалеет, а вот надо сопереживать вместе и тогда на равных, при этом никого не обижая! Очень мне нравится, больно бывает, но если вместе, то со всеми проблемами они обязательно должны справиться! Ждём!

avatar
06.11.2023, 22:36:58

Так больно за Настю!Умом понимаешь что Даня не виноват, но сердцу больно. Спасибо Юлия.❤️ Надеюсь всё у них образуется.

avatar
07.11.2023, 13:24:53

почему то уверена ,что герой с колесом не зря у нас появился,думаю он найдет Настю или встретятся опять не чаяно и он приударит за Настей и вот ттут с Потоцкого слезетт эа его позолота которой он поокрытт тиав я самый.самый и придется ему сильно попотеть.что бы вернуть Настю себе навсегда ,ведь книга называется "Верь в меня" значит все сделает что бы житть в счастливом браке,а не опять с нелюбимой женщиной,даже исходя .из того что есть ребенок возможно и не от него в жизни всякое бывает и тогда Людкиным планам кирдык .все выйдет как бы ей этого не хотелось,а вот с своими кознями а то,что это ее пролески и к бабке не ходи,она может поплатится и очень сильно,потом локти будетт кусать .да поздно.Потоцкий пустть уже проснется и действует,а не пускает все самотеком ибо ближайщие гооды опять будет жить с дырой в груди и с чужим ребенком.,он еще во все верит,мало ему жена рога наставляла и оборты делала отт чужих мужиков.

avatar
08.11.2023, 01:57:56

Молодец Настя ,не паникует,и радует что всем делится это радует,что не закрылась и не одна варится в этом дерьме, ведь только вместе они смогут все преодолеть.

avatar
07.11.2023, 22:34:22

Очень рада как Настя правельно и достойно ответила.,тоже думаю уж не Людка ли приложила руку что бы эта мамаша пришла и требовала развод.Ну мне кажется что Настя никому ничего из них не должна и почему он должна кому-то отдавать своего выстраданного мужчину

Хм, интересная вырисовывается картина! Неужели Людка-змея в сговоре с мамашкой Леры? Хочется верить, что сама Лера, ничего об этом не знает. Всё делается за её спиной. А мамашка-то на всю голову отбитая! Прийти к законной жене и выдвигать такие требования! Приплыли тапочки к обрыву! Что же ей Людка "наплела", чтоб взрослая женщина опустилась до такого??? Настя умница, очень правильно себя повела! Молодец, что сдержала эмоции и не сорвалась в хамство! За своё счастье надо бороться! Не опускай руки и, ни в коем случае, не поддавайся на провокации! Ведь именно этого от тебя и ждут! Я прекрасно понимаю, что это очень сложно, больно, а порой даже невмоготу! Но по другому никак! "Жизнь прожить - не поле перейти" У человека всегда есть выбор! Если хочешь добиться чего-то серьёзного, всегда приходится чем-то жертвовать! Ну а если нет желания преодолевать сопротивление, можно просто плыть по течению водорослью.

avatar
06.11.2023, 22:10:18

Юлия,а второй том будет последним из истории?
Здесь будет хепи енд

avatar
06.11.2023, 21:42:06

Мда,какая дикость,ее дочь сама решила родить ребёнка,для себя,да,возможно с надеждой, что Даня, узнав, будет с ней@_@а тут мамаша решила пойти ва-банк,пальцы веером,дескать девочка Настя кидай мужа,все равно он уйдет к другой семье,к ребенку,стервелла, года по паспорту натикали,а ума-разума не добавили{•~•}

avatar
06.11.2023, 21:10:28

Атаки кругом одни атаки. Переезжайте ребята и живите счастливо, кинь всех своих бывших баб, с детьми или без и живите спокойно.

avatar
06.11.2023, 21:04:56

Да уж,взрослая тётка и такую дичь устроить.Решила расчистить для дочери дорогу?глупый поступок недалёкой умом женщины,видать возраст наступил,а ума не прибавилось,или она реально думала,что Настя будет делать то,что предложила эта странная женщина?рука-лицо просто.
Но всё это,к сожалению,не отменяет того факта,что прессинг сейчас будь здоров и выдержать это и со здоровой психикой сложно,а уж с Настиной вряд ли получится,обидно за Настю,столько нервотрёпки и впереди будет ещё больше.
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
06.11.2023, 12:34:26

Когда же уже Настя станет счастливой. жизнь бьет ее не жалея, а она так и не нарастила шипы. Боюсь все таки Данил из-за ребенка может бросит Настю и тогда она совсем сломается. Или Настя вобьет себе в голову мысли о ребенке и оттолкнет окончательно Данила. Десять лет ждать и вот казалось бы счастье. так нет очередная ловушка жизни.Так тревожно за нее. не может она выставлять шипы. такая хрупкая и ранимая.

avatar
06.11.2023, 05:34:09

может мать Данилы звонит ведь она ее не разу не слышала по телефону и та наверное о чем то просить будет.

avatar
04.11.2023, 02:37:44

Ожила и слава богу,так чуствую у Данилы появится соперник