- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Верь в меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691739944_68.jpg
Эксклюзив
Верь в меня
Юлия Бонд
Цикл: Сломанные души
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, больная любовь, муж и жена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
925
925
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1171 в Современная проза
#2941 в Романтическая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
11.08.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Верь в меня"
Сколько нужно времени, чтоб забыть любимого человека? Я думала, уехав в другой город и начав жизнь с нуля, смогу избавиться от перманентной боли неразделённой любви.Меня зовут Настя. Мне уже тридцать лет и я ни разу не была замужем, потому что всю жизнь хотела только его фамилию.Спустя год после расставания мы встретимся на свадьбе общего друга. Между нами ещё не всё перегорело, а новая встреча лишь разожжёт незабытые чувства.Но я ничего не планирую. Не жду от него больше, чем он может мне дать. А отношения на расстоянии мне кажутся нереальными.
Другие книги автора
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется чтобы у них все получилось
дай то бог его слова да Богу в уши,что бы эти женщины шли лесом и дальше,дальше,отт пары Даня-Настя.
Спасибо большое.
Мне нравится Настя и Дан, у них есть чувства, страсть, желание, общие интересы!
да жить так каждый день как на Везувие этто не комильфо и надо рубить хвосты сразу ибо потом будет лобуда,правильно начали семейную жизнь обсуждатть и рассказывать все сразу не копя обиду и разноогласия в коробочку ибо ибо потом будет трудней открывать и будет поохоожа на ящик Пандоры и тогда уже семью не сберечь или лчень долго кто то кого то будет уговаривать нре обращать внимания на эти дрязги,очень хочется Людке что бы пришло прямо в рожу и сильно,за все ее сволочные поступки.
Ждём-с сейчас Даня выскажет склочной, наглой бабенке(матери бывшей )на чем он вертел ее мнение и укажет адрес, по которому ей идти, дабы не пересечься никогда и ни за что с ним и Настей @_@
Верно Настя мыслит,нечего тайны плодить,нужно сразу обо всем рассказать Дане и выработать единую стратегию поведения с данной "семейкой" вместе они сила@_@п.с. безумно приятно, когда о тебе заботиться любимый человек,когда дома ждут,волнуются и переживают,хотя Настюхе внове такие жесты от мужа,но они греют сердце и душу:)
Жалеть не надо никого, жалость унижает и дает превосходство тому, кто жалеет, а вот надо сопереживать вместе и тогда на равных, при этом никого не обижая! Очень мне нравится, больно бывает, но если вместе, то со всеми проблемами они обязательно должны справиться! Ждём!
Так больно за Настю!Умом понимаешь что Даня не виноват, но сердцу больно. Спасибо Юлия.❤️ Надеюсь всё у них образуется.
почему то уверена ,что герой с колесом не зря у нас появился,думаю он найдет Настю или встретятся опять не чаяно и он приударит за Настей и вот ттут с Потоцкого слезетт эа его позолота которой он поокрытт тиав я самый.самый и придется ему сильно попотеть.что бы вернуть Настю себе навсегда ,ведь книга называется "Верь в меня" значит все сделает что бы житть в счастливом браке,а не опять с нелюбимой женщиной,даже исходя .из того что есть ребенок возможно и не от него в жизни всякое бывает и тогда Людкиным планам кирдык .все выйдет как бы ей этого не хотелось,а вот с своими кознями а то,что это ее пролески и к бабке не ходи,она может поплатится и очень сильно,потом локти будетт кусать .да поздно.Потоцкий пустть уже проснется и действует,а не пускает все самотеком ибо ближайщие гооды опять будет жить с дырой в груди и с чужим ребенком.,он еще во все верит,мало ему жена рога наставляла и оборты делала отт чужих мужиков.
Молодец Настя ,не паникует,и радует что всем делится это радует,что не закрылась и не одна варится в этом дерьме, ведь только вместе они смогут все преодолеть.
Очень рада как Настя правельно и достойно ответила.,тоже думаю уж не Людка ли приложила руку что бы эта мамаша пришла и требовала развод.Ну мне кажется что Настя никому ничего из них не должна и почему он должна кому-то отдавать своего выстраданного мужчину
Хм, интересная вырисовывается картина! Неужели Людка-змея в сговоре с мамашкой Леры? Хочется верить, что сама Лера, ничего об этом не знает. Всё делается за её спиной. А мамашка-то на всю голову отбитая! Прийти к законной жене и выдвигать такие требования! Приплыли тапочки к обрыву! Что же ей Людка "наплела", чтоб взрослая женщина опустилась до такого??? Настя умница, очень правильно себя повела! Молодец, что сдержала эмоции и не сорвалась в хамство! За своё счастье надо бороться! Не опускай руки и, ни в коем случае, не поддавайся на провокации! Ведь именно этого от тебя и ждут! Я прекрасно понимаю, что это очень сложно, больно, а порой даже невмоготу! Но по другому никак! "Жизнь прожить - не поле перейти" У человека всегда есть выбор! Если хочешь добиться чего-то серьёзного, всегда приходится чем-то жертвовать! Ну а если нет желания преодолевать сопротивление, можно просто плыть по течению водорослью.
Юлия,а второй том будет последним из истории?
Здесь будет хепи енд
Мда,какая дикость,ее дочь сама решила родить ребёнка,для себя,да,возможно с надеждой, что Даня, узнав, будет с ней@_@а тут мамаша решила пойти ва-банк,пальцы веером,дескать девочка Настя кидай мужа,все равно он уйдет к другой семье,к ребенку,стервелла, года по паспорту натикали,а ума-разума не добавили{•~•}
Атаки кругом одни атаки. Переезжайте ребята и живите счастливо, кинь всех своих бывших баб, с детьми или без и живите спокойно.
Да уж,взрослая тётка и такую дичь устроить.Решила расчистить для дочери дорогу?глупый поступок недалёкой умом женщины,видать возраст наступил,а ума не прибавилось,или она реально думала,что Настя будет делать то,что предложила эта странная женщина?рука-лицо просто.
Но всё это,к сожалению,не отменяет того факта,что прессинг сейчас будь здоров и выдержать это и со здоровой психикой сложно,а уж с Настиной вряд ли получится,обидно за Настю,столько нервотрёпки и впереди будет ещё больше.
Юля,спасибо за продолжение!
Когда же уже Настя станет счастливой. жизнь бьет ее не жалея, а она так и не нарастила шипы. Боюсь все таки Данил из-за ребенка может бросит Настю и тогда она совсем сломается. Или Настя вобьет себе в голову мысли о ребенке и оттолкнет окончательно Данила. Десять лет ждать и вот казалось бы счастье. так нет очередная ловушка жизни.Так тревожно за нее. не может она выставлять шипы. такая хрупкая и ранимая.
может мать Данилы звонит ведь она ее не разу не слышала по телефону и та наверное о чем то просить будет.
Ожила и слава богу,так чуствую у Данилы появится соперник
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена