Книга. "Верь в меня" читать онлайн
Эксклюзив

Верь в меня

Цикл: Сломанные души

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, больная любовь, муж и жена

Читать
Рейтинг:
925
2021 158685

Текущий рейтинг:
#1182 в Современная проза
#2959 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

11.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Верь в меня"

Сколько нужно времени, чтоб забыть любимого человека? Я думала, уехав в другой город и начав жизнь с нуля, смогу избавиться от перманентной боли неразделённой любви.Меня зовут Настя. Мне уже тридцать лет и я ни разу не была замужем, потому что всю жизнь хотела только его фамилию.Спустя год после расставания мы встретимся на свадьбе общего друга. Между нами ещё не всё перегорело, а новая встреча лишь разожжёт незабытые чувства.Но я ничего не планирую. Не жду от него больше, чем он может мне дать. А отношения на расстоянии мне кажутся нереальными.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

1, 3

avatar
11.11.2023, 21:40:58

3 и 1

avatar
11.11.2023, 21:26:12

1

avatar
11.11.2023, 21:25:22

3!!!

avatar
11.11.2023, 21:14:12

3

avatar
11.11.2023, 21:11:56

3

avatar
11.11.2023, 16:07:43

Спасибо большое. ❤️

avatar
11.11.2023, 00:46:21

Настырный малый этот Дэн, прёт напролом,даже кольцо не сдерживает его движений в сторону Насти*_"п.с. чёт я совсем не уверена,что такому сопровождающему будет рад господин Потоцкий:)))

avatar
11.11.2023, 01:31:36

Да уж, нахальство второе счастье,и то что замужем не останавливает,это как минимум настораживает ,что он хочет этим добиться какую цель поставил.

avatar
10.11.2023, 23:57:38

Очччень настойчивый Денис,прям перехлёст,от такого напора дискомфорт,как минимум.Понятно,что мужчину зацепило и он готов на многое,чтоб понравиться и продолжить общение,но блин,тут скорее обратная реакция у Насти уже возникла,и это совсем не симпатия.
Но мне всё равно хочется,чтоб у Насти была возможность другой жизни,без Потоцкого и его ребёнка от левой тётки.
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
08.11.2023, 23:57:12

Да ситуация непростая но вместе можно и горы свернуть.Мне почему то кажется все же что ребенок не Дани поэтому отказалась делать тест до рождения, надеялась что Настя отступит и разведется .

avatar
10.11.2023, 15:49:08

Только, пожалуйста, не надо измен. Я просто умоляю. Особенно от Потоцкого.

avatar
10.11.2023, 13:42:24

Ой, чёт тревожно мне...Решили подергать Потоцкого немного за усы? Спасибо Юлия ❤️

avatar
10.11.2023, 13:20:48

Потоцкий может и муж,но его отягощения в виде беременности левой тётки меня оч напрягают,для Насти хочется нормального мужика,без всяких там ответвлений и тайн,Дэн ведь может таким стать?мечты мечты.
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
10.11.2023, 12:31:43

Не верю я в такие случайные встречи, что-то Дэну нужно от Насти-может он засланный казачок из чужого окопа@_@

avatar
10.11.2023, 12:37:53

Все случайности не случайны,кто ж ты такой Денис.

avatar
10.11.2023, 00:18:48

Это что ж такое, смеюсь до слез, оказывается наш Даничка бык осемянитель, скоро будет целый детский сад и все его.