- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Верь в меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691739944_68.jpg
Эксклюзив
Верь в меня
Юлия Бонд
Цикл: Сломанные души
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, больная любовь, муж и жена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
925
925
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1170 в Современная проза
#2907 в Романтическая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
11.08.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Верь в меня"
Сколько нужно времени, чтоб забыть любимого человека? Я думала, уехав в другой город и начав жизнь с нуля, смогу избавиться от перманентной боли неразделённой любви.Меня зовут Настя. Мне уже тридцать лет и я ни разу не была замужем, потому что всю жизнь хотела только его фамилию.Спустя год после расставания мы встретимся на свадьбе общего друга. Между нами ещё не всё перегорело, а новая встреча лишь разожжёт незабытые чувства.Но я ничего не планирую. Не жду от него больше, чем он может мне дать. А отношения на расстоянии мне кажутся нереальными.
Другие книги автора
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1
1, 3
3 и 1
1
3!!!
3
3
3
Спасибо большое. ❤️
Настырный малый этот Дэн, прёт напролом,даже кольцо не сдерживает его движений в сторону Насти*_"п.с. чёт я совсем не уверена,что такому сопровождающему будет рад господин Потоцкий:)))
Да уж, нахальство второе счастье,и то что замужем не останавливает,это как минимум настораживает ,что он хочет этим добиться какую цель поставил.
Очччень настойчивый Денис,прям перехлёст,от такого напора дискомфорт,как минимум.Понятно,что мужчину зацепило и он готов на многое,чтоб понравиться и продолжить общение,но блин,тут скорее обратная реакция у Насти уже возникла,и это совсем не симпатия.
Но мне всё равно хочется,чтоб у Насти была возможность другой жизни,без Потоцкого и его ребёнка от левой тётки.
Юля,спасибо за продолжение!
Да ситуация непростая но вместе можно и горы свернуть.Мне почему то кажется все же что ребенок не Дани поэтому отказалась делать тест до рождения, надеялась что Настя отступит и разведется .
Только, пожалуйста, не надо измен. Я просто умоляю. Особенно от Потоцкого.
Ой, чёт тревожно мне...Решили подергать Потоцкого немного за усы? Спасибо Юлия ❤️
Потоцкий может и муж,но его отягощения в виде беременности левой тётки меня оч напрягают,для Насти хочется нормального мужика,без всяких там ответвлений и тайн,Дэн ведь может таким стать?мечты мечты.
Юля,спасибо за продолжение!
Не верю я в такие случайные встречи, что-то Дэну нужно от Насти-может он засланный казачок из чужого окопа@_@
Все случайности не случайны,кто ж ты такой Денис.
Это что ж такое, смеюсь до слез, оказывается наш Даничка бык осемянитель, скоро будет целый детский сад и все его.
СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена