https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691739944_68.jpg
Верь в меня
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1183 в Современная проза
#2973 в Романтическая эротика
11.08.2023 — 06.12.2023
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлечка спасибо за продолжение, но так хочется побольше
А Людка то за весь свой треш получит хоть какое то наказание или все сойдет с рук?
Господи,мне так жалко Настю . А Потоцкий извените за грубость,скотина просто. А как ребенок от любимой женщины,на других как то плевать.хотя если он столько лет считал себя бесплодным.сумбурный екомментарий,но так жалко Настю.
А вдруг утренний сэкс дал свои плоды? Так сказать, подарочек на свой День рождения.....
Ну что Потоцкий, иди готовь весла, надеюсь грести будешь долго... очень долго. Сердце просто вдребезги (( Спасибо Юлия ❤️
даже если хэ с у Насти будет с Потоцким,он для меня уже сволочь и когда она ему запонки застегивала он уже знал ,что та рожает и ничего не сказал ,зачем ты тогда устраивал гульбу,еще раз выставить Настю дурой или испытывает на сколько ее хватит подлец.Видатть наслаждение получааетт ее мучить мазохист хренов.
У Потоцкого странное Юляш отношение. Настя должна порадоваться за него, что у него родился сын от другой. Капец. Ну пускай порадуется, что его очень легко заменить и тем у кого нет вагона проблем.
Какой Денис лапочка:и поговорить по душам с ним можно,и спать уложит без лишних телодвижений,только Юля-бука не хочет ему шанс на счастье выписать с Настеной:)
Спасибо!
Потоцкий наверное по магазинам бегает со списком, поручения новоиспечённой мамочки выполняет.
Вот ему сюрприз будет, когда про дом вспомнит: жена- то и не ждет его.
После сегодняшней главы у меня был бы развод. Ну как так можно издеваться над чувствами "любимого " человека.
Я ещё вчера подумала , что ей надо поговорить с Денисом, он другой человек! А вот Артём любит себя в ее любви к нему! Понятно, что он с детства сломлен, не знал настоящей семьи и заботы, преданности и верности, но он сам выбрал Настю и у них была страсть и тяга друг к другу. Пусть потом он пожалеет, что так поступил с Настей!
А сейчас надо Насте просто поговорить с Денисом, облегчить душу! Всегда в такие минуты важно с кем-то поговорить! Юля, мы на взводе в ожидании!
Ну что ж ,мы на правильном пути, путь к новой Насте .Будет больно... очень, но как говорится, всё что нас не убивает, делает нас сильней.А Потоцкий пусть упивается последними моментами тишины, он ещё не знает какой кабздец его ждёт. Спасибо Юлия ❤️ ❤️.
Обида такое дело. Что именно всегда хочется другого мужика, чтоб сделать больно обидчику.
Йес!!! Начало положено!!! Я рада!!!
Юлия, спасибо за продолжение с каждым разом всё интереснее и интереснее
Но хочется уже счастья для Насти,а не американские горки
Я же правильно понимаю,что график пород 2/2
Спасибо за проду!
Денис прав в том,что он не запасной,он живой и использовать его в качестве заменителя нельзя,но Настюха накатила и поэтому сейчас море по колено и о том,что «нельзя» серьёзно не думается,Настя сейчас практически без кожи и вся в раздрае,пережить это состояние всё равно придётся,не получится просто выдохнуть,отряхнуться и рвануть вперед,нет,всё это должно отболеть.
Юля,спасибо за продолжение!
Денис не меняется.
Надо Насте тоже ребенка родить, от другого.
Нет оснований не верить автору, что Потоцкий любит Настю, но правда любовь его обесценивающая. Может быть реальная потеря Насти, заставит его задуматься, одуматься и измениться и вернуть Настю???? А Насти счастья и побольше, Дениска не подкачай.
Р.С: дорогой автор, а ХЭ точно между Настей и господином П.?
я б его убила к черту. Быть терпилой и молчать про всё это. Я не удивлюсь если Лера кинет им ребенка, а сама полетит дальше. Сложность в том, что она верит ему, а он думает, что это норма его положения. С другой стороны он с ней, но вот сейчас сын родился и ему будет хотеться быть рядом с сыном, а для Насти это будет очередной удар, быть одной. А вот интересно заметит он вообще беременность Насти? Он будет жить в комфорте и со временем, как и все мужчины которые выбирают удобную для себя женщину, просто перестают замечать изменения в ней. Я бы не выдержала. Делать всё для человека, а он эгоист и это видно сразу. Сейчас у Леры козырь, а Настя будет все больше и больше отходить на второй план. Лера начнет требовать, что ей постоянно что-то надо и будет каждый раз дергать Д. Ему мало было её потерять. Второй раз она не вернётся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена