Книга. "Верь в меня" читать онлайн
Эксклюзив

Верь в меня

Цикл: Сломанные души

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, больная любовь, муж и жена

Читать
Рейтинг:
925
2019 158686

Текущий рейтинг:
#1182 в Современная проза
#2968 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

11.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Верь в меня"

Сколько нужно времени, чтоб забыть любимого человека? Я думала, уехав в другой город и начав жизнь с нуля, смогу избавиться от перманентной боли неразделённой любви.Меня зовут Настя. Мне уже тридцать лет и я ни разу не была замужем, потому что всю жизнь хотела только его фамилию.Спустя год после расставания мы встретимся на свадьбе общего друга. Между нами ещё не всё перегорело, а новая встреча лишь разожжёт незабытые чувства.Но я ничего не планирую. Не жду от него больше, чем он может мне дать. А отношения на расстоянии мне кажутся нереальными.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2023, 17:47:02

Юлечка спасибо за продолжение, но так хочется побольше

avatar
26.11.2023, 01:20:23

А Людка то за весь свой треш получит хоть какое то наказание или все сойдет с рук?

avatar
24.11.2023, 07:07:33

Господи,мне так жалко Настю . А Потоцкий извените за грубость,скотина просто. А как ребенок от любимой женщины,на других как то плевать.хотя если он столько лет считал себя бесплодным.сумбурный екомментарий,но так жалко Настю.

А вдруг утренний сэкс дал свои плоды? Так сказать, подарочек на свой День рождения.....

avatar
23.11.2023, 21:52:49

Ну что Потоцкий, иди готовь весла, надеюсь грести будешь долго... очень долго. Сердце просто вдребезги (( Спасибо Юлия ❤️

avatar
23.11.2023, 17:53:57

даже если хэ с у Насти будет с Потоцким,он для меня уже сволочь и когда она ему запонки застегивала он уже знал ,что та рожает и ничего не сказал ,зачем ты тогда устраивал гульбу,еще раз выставить Настю дурой или испытывает на сколько ее хватит подлец.Видатть наслаждение получааетт ее мучить мазохист хренов.

У Потоцкого странное Юляш отношение. Настя должна порадоваться за него, что у него родился сын от другой. Капец. Ну пускай порадуется, что его очень легко заменить и тем у кого нет вагона проблем.

avatar
24.11.2023, 11:38:36

Какой Денис лапочка:и поговорить по душам с ним можно,и спать уложит без лишних телодвижений,только Юля-бука не хочет ему шанс на счастье выписать с Настеной:)

avatar
24.11.2023, 15:30:47

Спасибо!
Потоцкий наверное по магазинам бегает со списком, поручения новоиспечённой мамочки выполняет.
Вот ему сюрприз будет, когда про дом вспомнит: жена- то и не ждет его.

После сегодняшней главы у меня был бы развод. Ну как так можно издеваться над чувствами "любимого " человека.

Я ещё вчера подумала , что ей надо поговорить с Денисом, он другой человек! А вот Артём любит себя в ее любви к нему! Понятно, что он с детства сломлен, не знал настоящей семьи и заботы, преданности и верности, но он сам выбрал Настю и у них была страсть и тяга друг к другу. Пусть потом он пожалеет, что так поступил с Настей!
А сейчас надо Насте просто поговорить с Денисом, облегчить душу! Всегда в такие минуты важно с кем-то поговорить! Юля, мы на взводе в ожидании!

avatar
24.11.2023, 12:53:21

Ну что ж ,мы на правильном пути, путь к новой Насте .Будет больно... очень, но как говорится, всё что нас не убивает, делает нас сильней.А Потоцкий пусть упивается последними моментами тишины, он ещё не знает какой кабздец его ждёт. Спасибо Юлия ❤️ ❤️.

Обида такое дело. Что именно всегда хочется другого мужика, чтоб сделать больно обидчику.

Йес!!! Начало положено!!! Я рада!!!

avatar
24.11.2023, 11:45:42

Юлия, спасибо за продолжение с каждым разом всё интереснее и интереснее
Но хочется уже счастья для Насти,а не американские горки
Я же правильно понимаю,что график пород 2/2

avatar
24.11.2023, 11:05:22

Денис прав в том,что он не запасной,он живой и использовать его в качестве заменителя нельзя,но Настюха накатила и поэтому сейчас море по колено и о том,что «нельзя» серьёзно не думается,Настя сейчас практически без кожи и вся в раздрае,пережить это состояние всё равно придётся,не получится просто выдохнуть,отряхнуться и рвануть вперед,нет,всё это должно отболеть.
Юля,спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2023, 04:43:07

Денис не меняется.
Надо Насте тоже ребенка родить, от другого.

avatar
23.11.2023, 22:37:58

Нет оснований не верить автору, что Потоцкий любит Настю, но правда любовь его обесценивающая. Может быть реальная потеря Насти, заставит его задуматься, одуматься и измениться и вернуть Настю???? А Насти счастья и побольше, Дениска не подкачай.
Р.С: дорогой автор, а ХЭ точно между Настей и господином П.?

я б его убила к черту. Быть терпилой и молчать про всё это. Я не удивлюсь если Лера кинет им ребенка, а сама полетит дальше. Сложность в том, что она верит ему, а он думает, что это норма его положения. С другой стороны он с ней, но вот сейчас сын родился и ему будет хотеться быть рядом с сыном, а для Насти это будет очередной удар, быть одной. А вот интересно заметит он вообще беременность Насти? Он будет жить в комфорте и со временем, как и все мужчины которые выбирают удобную для себя женщину, просто перестают замечать изменения в ней. Я бы не выдержала. Делать всё для человека, а он эгоист и это видно сразу. Сейчас у Леры козырь, а Настя будет все больше и больше отходить на второй план. Лера начнет требовать, что ей постоянно что-то надо и будет каждый раз дергать Д. Ему мало было её потерять. Второй раз она не вернётся.