Книга. "Верь в меня" читать онлайн
Эксклюзив

Верь в меня

Цикл: Сломанные души

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, больная любовь, муж и жена

Читать
Рейтинг:
925
2021 158684

Текущий рейтинг:
#1175 в Современная проза
#2961 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

11.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Верь в меня"

Сколько нужно времени, чтоб забыть любимого человека? Я думала, уехав в другой город и начав жизнь с нуля, смогу избавиться от перманентной боли неразделённой любви.Меня зовут Настя. Мне уже тридцать лет и я ни разу не была замужем, потому что всю жизнь хотела только его фамилию.Спустя год после расставания мы встретимся на свадьбе общего друга. Между нами ещё не всё перегорело, а новая встреча лишь разожжёт незабытые чувства.Но я ничего не планирую. Не жду от него больше, чем он может мне дать. А отношения на расстоянии мне кажутся нереальными.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2023, 14:16:39

Вот очень хочется чтобы сейчас в лифте позвонила ему его Леночка или Теща со словами ты нам нужен приезжай! И этот тварины кусок ведь поедет! Настя пожалуйста уходи от него!!!!!!!! И сейчас не езди с ним, останься или езжай одна за вещами

avatar
26.11.2023, 23:31:53

А слушаешь потому что он прав ,потому что ревнуешь,потому что чуствуешь свою вину, даже до конца не понимая, насколько велика твоя вина перед Настей и тут словами о любви не залечить дыру в сердце.Человека украшают поступки ,твои Данил же разрушают Настю.

Боже мой, за...ный в доску. Ну-ну. Вот только правильно ему Денис сказал, чтоб так довел её, что она столько лет любя позвонила чужому мужику и поехала к нему ночевать. В дубель просто. Шикарный мужик, не до Насти ему было видетели, сообщение напиши коль говорить не можешь. Вот мой любимец Карим этого бы не допустил. Вот его я перечитываю.Это мужчина у тебя Юль не совсем радует своими поступками. Но я рада за твоё динамичное творчество.

avatar
26.11.2023, 22:21:10

сори за мой французский. Нех*й ебал*м щелкать, Даниил!

avatar
26.11.2023, 21:51:07

А ты,Даня,послушай умного человека,авось в голове щелкнет и ты перестанешь хер ложить на Настю и перестанешь дичь творить@_@

avatar
26.11.2023, 22:22:58

Оохх, Юлия, а когда след проду ждать?

avatar
26.11.2023, 21:44:48

Ну что Данечка, пора узнать что ты не единственный такой... ,,вертальщик миром " .Да,и скажи спасибо что не еб..рь ... пока. Спасибо Юлия ❤️

avatar
26.11.2023, 21:33:42

Как все просто, сделал дела и к жене под бочок. А вот фиг тебе и не мечтай, пошел на ху….. И зачем ему Денис позвонил, хотя нет правильно, хотя бы чтобы он услышал какой он долбаеб от чужого мужика!

любилка не сломалось, просто в груди огромный синяк.

Юля, такая душещипательная история, что просто дух захватывает! Спасибо!

avatar
26.11.2023, 18:42:09

Когда маман требовала от Насти,чобы она развелась с мужем, потому что её дочь ждёт он ребенка, что Настя,что Данил поступили мудоо.

avatar
26.11.2023, 02:58:38

А еще, когда дочитала главу в душе такое творилось, и боль и ярость и жажда расправы, отложила книгу, пошла занялась другими делами, успокоились и пришла к выводу, что для меня все равно с кем останется Настя, с Данилом, с Денисом, я просто хочу видеть этого человека счастливым, ведь человеческая жизнь сама по себе коротка, а Настя и так потратила 10 лет на страдания и душевные муки, так пусть будет любима, любит и счастлива и конечно ребёночка желанного и долгожданного.

avatar
26.11.2023, 18:38:39

Вроде когда маман требовала от Насти ,чтоб она развелась с мужем,видители н

avatar
26.11.2023, 18:36:39

Я не понимаю Потов КП ого,вроде когда маман роипнрлась требо

avatar
26.11.2023, 18:23:00

Денис-просто святой человек,зная Настену совсем недолгое время,как верный Чип поспешил на помощь,не ожидая от разбитой девочки никакой благодарности :)п.с. Юля, ну давай ему найдем любимую и любящую девушку(раз ты Настю не хочешь оставить с ним)такой экземпляр без любви пропадает:)

avatar
26.11.2023, 18:23:43

Юленька! Мне так тошно и больно за Настеньку, что сижу и рыдаю, даже транквилизаторы не помогагют. Слишком хорошо мне это знакомо! Пусть она наконец-то встретит СВОЕГО мужчину и будет счастлива!!!❤️❤️❤️

avatar
26.11.2023, 18:11:20

Спасибо Юлия ❤️ Жду реакцию Потоцкого на все происходящее

avatar
26.11.2023, 17:54:32

У моей любви села батарейка... Это про Настю. Нелегко будет Потоцкому, с равнодушием труднее справляться. Спасибо!)

avatar
24.11.2023, 23:10:41

Почему мне больно за Настю? Я, можно сказать, была на её месте, когда мой бывший приехал ко мне с женой и ребёнком, т.к. до поезда было 24 часа. А бывшим он стал совсем неожиданно не только для меня, но и для всех наших друзей (ну забеременела девочка). Хотел, чтобы я всё поняла. Но я тупенькая, понять и простить не смогла.

avatar
24.11.2023, 20:54:39

Да уж Насте сейчас не позавидуешь,но почему бы и не пообщаться с нормальным без кучи проблем мужчиной,довольно таки интересным мужчиной,главное сейчас быть не одной .