https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691739944_68.jpg
Верь в меня
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12060 в Современная проза
#13391 в Романтическая эротика
11.08.2023 — 06.12.2023
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, я тоже благодарю тебя. Две части романа прочитала с удовольствием, глубоко погрузилась в историю героев. Где-то меня триггерило. По окончанию прочтения осталось светлое послевкусие... творческих успехов и вдохновения!
Юля, будет ли скидка на эту книгу в ближайшем будущем?
Потрясающая история! Ну очень понравилась. Уверена, все у героев будет дальнейшем хорошо!!! Спасибо за книгу!!! Спасибо за подаренные эмоции!
впихнуть, невпихумое. ... очень повесилило.
Почему так мало заезд у такой потрясающей книги ? Автору большое спасибо за жизненную книгу.
А мне очень понравилась книга,спасибо вам Юлия,обязательно ещё перечитаю.Тут не Гг тряпка,а подружка сволочь.
будет продолжение?
купила. не стала читать комментарии
у всех они будут разные.
сама такое пережила, сильную любовь,переросшую в года .. поэтому интересно
А полностью книга выйдет
Редко комментирую, но не удержалась. Книга огонь, необычная и очень интересная! Прочитала за день, однозначно в любимые запишу!
Спасибо огромное!!! Очень круто. Купила давно, но эмоции так захлестнули, что долго готовила себя, чтобы прочитать. Ещё раз спасибо.
Крутая книга, спасибо автору. За пол дня прочитала, море эмоций!
У меня половину книги была тахикардия и боль,остальная половина таяла от нежности и любви!
Книга однозначно зацепила!Даже больше,чем первая часть!!!!
Рекомендую!❤️
Читала взахлеб и испытала самые разные эмоции!
Великолепная книга, вызвала у меня временами тяжёлые эмоции, но мне очень близка эта история, героиня чем-то похожа на меня. Написано очень правдиво, при этом без лютого трэша, веришь безоговорочно эмоциям героев. Большое спасибо автору, буду читать вас дальше:)
Юлия, благодарю за очень интересную историю любви. Много пришлось пережить главной героине, ну а мужчине, он же мужчина как все, не знал что хочет. Ещё раз благодарю.
Спасибо большое! Столько эмоций пережила вместе с героями, рада что всё у них сложилось и дальше будет только лучше, уверена. Вдохновения и благодарных читателей!!!
Юля спасибо за книгу,мне кажется по отзывам все были на пределе страстей,что мы и высказывали,думаю ,чтто Данилу надо дать шанс Лере построить семью без Данилы,почему? Потому ,что он будет редким госттем а там уже другой мужчина и наверное не плохой раз мальчик к нему тянется,а Данил обижен и на этой основе будут ттерки и в конечном итоге Лера можетт потерятть семью,думаю правильным будет сделать ттак как просит Лера,ну а остальное как говорится в руках Божих.
А когда весь текст книги появится? Ознакомительный фрагмент уже второй день висит.
Юлечка спасибо за такую обалденную,непростую,жизненную с такой богатой гаммой эмоций историю.!!!Очень рада что Настя пришла в гармонию сама с собой и научилась держать баланс ей этого не хватало.И для меня история легла на полочку любимые.Вдохновения вам и терпения!!!
Эта история потрясающая!!! Столько боли, эмоций, волнений было у нас , но и счастливые моменты тоже очень радовали и успокаивали, заставляли верить в лучшее!!! Юля, спасибо большое!!! А вот книга «Больше не возвращайся» будет? Она ведь тоже очень интересная?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена