https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1963 в Приключенческое фэнтези
#3023 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо, как обкрадывали поместье Иллиры, пока она училась.
Спасибо за ответы)
Король, в связи с прецедентом, возможно пошлет проверки в разные там поместья)
Но ведь есть персонажи, которые собираются что-то сделать, например, принц драконов хотел прощупать героиню получше, женихи не навязываются в гости, какие вообще в мире сейчас происходят внешние события? Рабы случайно могли заметить, куда бегает фамильяр. Продолжается война с воплощениями тьмы, раненые..
С Днём Победы!!!
Блэквуд не выглядит влюбленным, поэтому его не жалко)
А что-то давно не слышно мыслей других персонажей)
Особенно понравился "мутировавший кот"!Оригинально!
С праздником!
Немного жаль, что он просто друг. Из них бы вышла красивая пара) какая интересная история получилась с принцем, перевернули всё наоборот) если в тот день кто-то увидит Лорда Блеквуда в таком виде, то такие сплетни будут) подумают, что он оставил одежду и сбежал от коварной леди)
С Днём Победы!!!!
Очень ждала продолжения! Шикарная история, умная и адекватная героиня. Вам море вдохновения!
Спасибо!
С Днём Победы!
спасибо, как всегда интересно,так иногда про академию проскакивает,что хочется туда заглянуть, может еще и там друзья наидутся? Скоро начнет работать лечебница, что то же здорово... вдохновения
Хорошее продолжение! Иллира опять удивила, теперь строительством плотины. И лорд молодец, не растерялся, спас мальчика, не считаясь с тем, аристократ он или нет. Интересно, как идут дела в остальных деревнях. Опять Иллира чем-то удивит? Интересно узнать, как ройдет открытие лечебницы. Спасибо!
Спасибо, чудесное продолжение, много позитива от вашей истории, хорошо бы в реале так строить) а героиня каждый раз удивляет.
Вот и стали даже зажиточные рабовладельцы меняться, теперь посмотрим как не аристократы поверят в лечебницу, про высокородных вообще мысли....(⊙_◎) с их двойственными стандартами, но ведь героине упорства хватает...ждём открытия и работы лечебницы и кому из купленных будет доверенно помогать ...
Больше спасибо!! Каждый день заходила на litnet в надежде на продолжение))
И таки да, дождалась :D
Очень рада вашему Возвращению! Без Вашей истории в библиотеке было пустовато!)))) Героиня как всегда поражает здравомыслием!
С возвращением! Надеюсь, отдых положительно повлиял на вдохновение)
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду открытия больницы) кажется, Зак будет управляющим там) Хороших вам выходных и с наступающим праздником!
Спасибо за долгожданную проду. Только я не понимаю, до этого момента я думала, что проблема леди Фрогам была именно в отдаленности от целителей и отсутствии времени на поездку. Но, если у королевских целителей есть артефакты переноса, а в обеспеченных домах почтовые шкатулки, то получается за помощью к ним не обратились только из-за отсутствия денег? Это что же получается, такая куча аристократов не могла скинуться на целителя, даже зная, что деньги им потом возместят родители девицы? Или целитель не мог взять в оплату парочку дорогих украшений? Значит не так уж сильно в этом мире ценят женщин.
Спасибо за продолжение, дождались! Начинается новый этап в жизни Иллиры, опять она всех поразит. И я думаю, что ее лечебница будет пользоваться успехом. А придворные целители потеряют пациентов-клиентов.
Очень нравиться героиня и как она разрешает все проблемы. И очень интригует кто же будет ее избранником.
дорогой автор,когда ожидается продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена