https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513014024_69.jpg
#4620 в Разное
#13870 в Современный любовный роман
12.09.2017 — 13.01.2018
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, запало в душу
Вера в себя самое главное !
Я только на первой главе, но вынуждена прекратить чтение. Задумка вызывает интерес, но ошибки в тексте сильно мешают погрузиться в сюжет. Отредактируйте пожалуйста.
Хочется продолжения. Спасибо
уффф Высший пилотаж !!!!столько эмоций ,целый коктейль. Музилка и Вы Афтар просто чуды чудисатые. А быть ли продолжению Вы я думаю должны решить сами.,но мне очень хочется.
Это эмоциональные качели.Так переживала за героиню,до головной боли.Переживала,до слез.Сильное произведение.Я думаю никого не оставит равнодушным.Автору спасибо.Вдохновения вам много-много-много!
Хочется продолжения
Очень понравилось! Спасибо автору! Иду читать продолжение!
Продолжения плииииз
спасибо!! мне очень понравилась ваша книга. а продолжение будет?
Действительно очень интересно бы прочитать продолжение,ведь сюжет понравился очень, очень. Спасибо и успехов.
Громадное спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, кто подарил "сердечко", добавил в свою библиотеку и кого заинтересовало произведение!!!!!
Дорогие читатели, так приятно видеть, как книга заинтересовывает, как Вы добавляет к себе в библиотеку и ставите лайки. Но, как становиться горько, когда Вы удаляете её из библиотеки или остаетесь равнодушными. Одна звёздочка и сделаете автора счастливым,)
Ну что я могу сказать, это сильная вещь, прописано очень четко, до мурашек по коже. Будем узнавать что дальше.
Всем спасибо за просмотры и за галочки "понравилось" и "репост"! Рада, что Вы оценили мое творчество. Очень приятно!
Когда ещё будет?Жду не дождусь (((
Вот постаралась и выложила еще. За ошибки заранее прошу прощения, ведь еще черновик.
Здравствуйте,когда будет вся книга?Ну очень хочу до читать(....
Не могу придумать обложку. Подскажите, пожалуйста. Данный вариант, не совсем то.
Сюжет интересный. Убирите камс и восклицательные знаки. Поменять название. Слишком частое переключение главных героев. Только привыкла к Стаси, какой то Сташинский. Не рассказывайте кто это, а покажите его. Покажите, что его боятся. Сделайте рассказ чисто от лица Стаси без таких перескоков или от третьего лица. Ну и анатацию перепишите. Каас отпугивает. Удачи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена