Книга. "Верхний мир. Призрак свободы" читать онлайн

Верхний мир. Призрак свободы

Цикл: Легенды Верхнего мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, любовь и ненависть, интриги и неожиданны...

Рейтинг:
35
96 2813

Текущий рейтинг:
#690 в Тёмное фэнтези
#1394 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 470 стр.

01.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Верхний мир. Призрак свободы"

Последняя обитель Света пала.

В покоренном Эстере Джейсон Милтон, бывший страж и правая рука Леди Тали, возглавил отряд тех, кто не готов мириться с тиранией Тьмы. Но их силы слишком малы, чтобы противостоять новому Правителю Верхнего мира.

Власть Арнлейва Эгго расползлась по всему Вусмиору. Лорд Орёл празднует победу - теперь его взор устремлен на Нижний мир, и, кажется, даже сам Смерть не может его остановить.

Однако порой одной яркой искры достаточно, чтобы разжечь целое пламя. Воскресит ли это пламя Свет? Или оно сожжет все на своем пути?



***

Продолжение романа "Амхельн. Под знаком орла".

Финал всего цикла "Легенды Верхнего мира".

Книга в процессе написания, сейчас - небольшая пауза в публикации, из-за чего остановлены продажи истории. Авторы ушли на полировку и подготовку финальных глав книги и всего цикла. Но до конца июня история будет полностью завершена!

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 04:09:45

Ждём с нетерпением !!!!!

avatar
22.04.2026, 10:25:46

Здравствуйте! 

Жду продочку!

)))))))))‍❤️‍

 

avatar
07.04.2026, 09:23:30

Ура!

Спасибо! 

avatar
02.04.2026, 17:09:13

Как радостно читать такие главы. Аллард оправдывает мои ожидания.
Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
22.01.2026, 21:29:11

Ева - красотка. Как ей это удаётся? Всегда находит того, кто ей нужен.
Кажется, она- любимица авторов)))

avatar
06.01.2026, 00:09:32

Вот это вы замутили! Касадо всем задал задачку... Неожиданно и очень интересно, что же будет дальше! 

Вам вдохновения и сил!

avatar
04.12.2025, 12:56:48

Ура!! Она все-таки осталась живоц

avatar
29.11.2025, 19:10:39

Вот это поворот!!!

avatar
25.11.2025, 09:13:02

Надеюсь Рейн снёс голову симбионту, а не Еве

avatar
23.11.2025, 16:49:38

Очень драматическая Глава, впрочем как и ожидалось, Еву очень жаль, я надеялась на другой исход для неё

avatar
22.11.2025, 17:24:04

Благодарю! 

Надеюсь, что это голова читающего мысли!

avatar
14.11.2025, 09:36:34

Благодарю вас! 

Долгожданное продолжение! ‍❤️‍

avatar
09.11.2025, 12:10:41

Наконец-то.. Спасибо!!! 

avatar
08.11.2025, 11:52:57

Спасибо!!!

avatar
01.11.2025, 20:04:25

Спасибо большое 

avatar
01.11.2025, 20:03:21

Вся серия - это взрыв впечатлений, читаешь и полностью погружаешься в атмосферу.

avatar
15.09.2025, 19:27:58

Дорогой автор,  а когда продолжение ждать?

avatar
04.09.2025, 17:28:11

Жду жду жду....с нетерпением  😊

avatar
26.08.2025, 14:40:02

Урраааааа!

До слез! 

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
19.08.2025, 12:32:38

Как больно😭 Что же будет дальше? 

Ждём с нетерпением продожения