Книга. "Верная для демона" читать онлайн
Эксклюзив

Верная для демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка в тело жив..., оборотни и демоны

Читать
Рейтинг:
10665
14345 2456022

Текущий рейтинг:
#5425 в Попаданцы
#2734 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.03.2018 — 30.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Белый кролик


Аннотация к книге "Верная для демона"

Правду говорят: " Добрыми делами выстелена дорога... в другой мир!" Именно так! Захотела помочь милой собачке - попала в другой мир. Помогла семейству оленей- попала в замок к демону. А здесь... Очень интересно! Много нового, неизведанного. Но мне домой нужно! Или нет?

Первая книга.
Вторая книга: "Напарница для дракона"

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 05:18:44

Спасибо,отличная добрая и интересная книга.

avatar
04.10.2020, 23:25:19

Прочитала на одном дыхании, очень интересно и увлекательно.

avatar
27.09.2020, 16:18:36

Прочитала на одном дыхании .... только одно огорчило что закончилась история быстро хотелось читать и читать .. огрызалась на всех кто отвлекал от чтения )))) автору успехов и муза в помощь

Книгу быстро закрыли в конце, некоторые события остались не законченными. Но было круто!))0) Хочу продолжения?

неплохо,хочется конечно узнать теперь как сложиться судьба владыки,судьба Джесса. как сложиться жизнь оборотней. возможно вы ещё напишете об этом

avatar
29.08.2020, 01:05:55

Понравилась история Фриды, хотелось бы узнать продолжение судьбы Ори, и Рины с Аланом. Осталось какая то не досказаность. В любом случае спасибо Вам автор за историю.

avatar
28.08.2020, 14:29:31

Перечитала ещё раз!! Отдохнула душой! Спасибо!!!))

Ув.Автор, может описывая мужика вы хотели написать, узкие бедра, а не широкие?) А то мужик с таким описанием напоминает фигурой песочные часы...

Спасибо. Интимная история

avatar
18.08.2020, 20:17:15

О как романтично! Спасибо! и эта история мне очень понравилась. Пусть немного по-детски, но Ваши истории читаются очень легко, тело и душа отдыхают, и хочется улыбаться. Удачи Вам!

avatar
15.08.2020, 21:09:53

Спасибо за интересную и романтичную историю!

avatar
17.07.2020, 13:29:03

уже читала. Сейчас перечитываю. В бесплатных произведениях на ошибки не обращаю внимания. В этой книге они меня не напрягали, значит их не много и они не влияют на восприятие текста. Но сейчас просто из вредности по отношению к читательницам-привередам советую им не просто критиковать, но конкретно указывать на какой странице, в какой строке допущена грамматическая или стилистическая ошибка + напечатать в своем комментарии эту строку уже в исправленном виде. Все претензии по грамматике должны быть к платным произведениям. А любительницы бесплатных книг, к коим отношу себя и я, могут только спасибо сказать автору за его титанический труд. Кто с этим не согласен - сядьте и напишите книгу и выставьте ее на всеобщее обозрение. Я попробовала. Докладываю - я порывиста и нетерпелива, а писательский труд такого не приемлет. Поэтому у всех писателей были, есть и будут корректоры. И, если книга бесплатна, так и поработайте бесплатными корректорами. С уважением к автору и его читательницам - Я.

Спасибо вам)

avatar
12.07.2020, 11:32:38

Отличная история, спасибо

Гг будет в человеческом обличии?

Идея отличная, сюжет тоже, написано по детски, ошибок капец сколько.

avatar
07.07.2020, 14:51:37

Цшвлвлалчлалададдалстстючддчщсщс

avatar
04.07.2020, 00:07:33

Огромное спасибо автору за столь увлекательную историю. Сюжет завораживает, читала на одном дыхании, столь непреодолимым было желание узнать, что же будет дальше. Признаться, изначально увидев книгу не думала, что она меня так затянет, но уже после прочтения первой страницы, не смогла оторваться от неё. Желаю Вам удачи в творчестве и в жизни:))

avatar
01.07.2020, 16:00:34

Замечательная история, автору респект

avatar
27.06.2020, 15:22:35

Очень интересно, но много ошибок, которые никак не могут считаться опечатками. Уж слово "рАбота" все должны знать, как пишется, вечные -тся и -ться... Редактуры бы и хорошей вычитки - получится шедевр! Спасибо))) пы.сы. Не обижайтесь, пожалуйста, на небольшую критику. Искренне восхищена вашей фантазией, но есть недочеты в технике.