https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627017133_75.png
Верная для демона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5425 в Попаданцы
#2734 в Юмористическое фэнтези
24.03.2018 — 30.09.2018
1043 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,отличная добрая и интересная книга.
Прочитала на одном дыхании, очень интересно и увлекательно.
Прочитала на одном дыхании .... только одно огорчило что закончилась история быстро хотелось читать и читать .. огрызалась на всех кто отвлекал от чтения )))) автору успехов и муза в помощь
Книгу быстро закрыли в конце, некоторые события остались не законченными. Но было круто!))0) Хочу продолжения?
неплохо,хочется конечно узнать теперь как сложиться судьба владыки,судьба Джесса. как сложиться жизнь оборотней. возможно вы ещё напишете об этом
Понравилась история Фриды, хотелось бы узнать продолжение судьбы Ори, и Рины с Аланом. Осталось какая то не досказаность. В любом случае спасибо Вам автор за историю.
Перечитала ещё раз!! Отдохнула душой! Спасибо!!!))
Ув.Автор, может описывая мужика вы хотели написать, узкие бедра, а не широкие?) А то мужик с таким описанием напоминает фигурой песочные часы...
Спасибо. Интимная история
О как романтично! Спасибо! и эта история мне очень понравилась. Пусть немного по-детски, но Ваши истории читаются очень легко, тело и душа отдыхают, и хочется улыбаться. Удачи Вам!
Спасибо за интересную и романтичную историю!
уже читала. Сейчас перечитываю. В бесплатных произведениях на ошибки не обращаю внимания. В этой книге они меня не напрягали, значит их не много и они не влияют на восприятие текста. Но сейчас просто из вредности по отношению к читательницам-привередам советую им не просто критиковать, но конкретно указывать на какой странице, в какой строке допущена грамматическая или стилистическая ошибка + напечатать в своем комментарии эту строку уже в исправленном виде. Все претензии по грамматике должны быть к платным произведениям. А любительницы бесплатных книг, к коим отношу себя и я, могут только спасибо сказать автору за его титанический труд. Кто с этим не согласен - сядьте и напишите книгу и выставьте ее на всеобщее обозрение. Я попробовала. Докладываю - я порывиста и нетерпелива, а писательский труд такого не приемлет. Поэтому у всех писателей были, есть и будут корректоры. И, если книга бесплатна, так и поработайте бесплатными корректорами. С уважением к автору и его читательницам - Я.
Спасибо вам)
Отличная история, спасибо
Гг будет в человеческом обличии?
Идея отличная, сюжет тоже, написано по детски, ошибок капец сколько.
Цшвлвлалчлалададдалстстючддчщсщс
Огромное спасибо автору за столь увлекательную историю. Сюжет завораживает, читала на одном дыхании, столь непреодолимым было желание узнать, что же будет дальше. Признаться, изначально увидев книгу не думала, что она меня так затянет, но уже после прочтения первой страницы, не смогла оторваться от неё. Желаю Вам удачи в творчестве и в жизни:))
Замечательная история, автору респект
Очень интересно, но много ошибок, которые никак не могут считаться опечатками. Уж слово "рАбота" все должны знать, как пишется, вечные -тся и -ться... Редактуры бы и хорошей вычитки - получится шедевр! Спасибо))) пы.сы. Не обижайтесь, пожалуйста, на небольшую критику. Искренне восхищена вашей фантазией, но есть недочеты в технике.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена