Книга. "Верная для демона" читать онлайн
Эксклюзив

Верная для демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка в тело жив..., оборотни и демоны

Читать
Рейтинг:
10665
14346 2456106

Текущий рейтинг:
#3144 в Попаданцы
#1428 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.03.2018 — 30.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Белый кролик


Аннотация к книге "Верная для демона"

Правду говорят: " Добрыми делами выстелена дорога... в другой мир!" Именно так! Захотела помочь милой собачке - попала в другой мир. Помогла семейству оленей- попала в замок к демону. А здесь... Очень интересно! Много нового, неизведанного. Но мне домой нужно! Или нет?

Первая книга.
Вторая книга: "Напарница для дракона"

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 10:54:40

Спасибо за прекрасную книгу! Мне было-бы интересна история Джеса

avatar
21.04.2021, 12:43:31

Потрясающая книга! Творческих Вам успехов!=)

avatar
09.04.2021, 14:34:00

Очень интересное произведение. Но про Катю мне больше понравилось.
Спасибо вам большое. Успехов в творчестве.

avatar
09.04.2021, 17:14:45

Книга супер.

Белла , я в восторге ))) Ну Вы и молодец !!!

avatar
10.04.2021, 01:18:27

Спасибо, за произведение, с удовольствием прочитала!!!

avatar
11.04.2021, 18:40:30

дорогой автор большое спасибо за чудесные эмоции. и такой классный сюжет.

Я много прочла книг фэнтези (юмор , попаданки , множество рас и т.д и т.п.) , разные истории ! Ваш сюжет , развитие событий мне не попадался нигде ! В итоге : мне бы хотелось прочесть ещё ! У Вас талант !!!! Если Вам позволяет время - пишите , пишите для нас ! Фантазия у Вас ....))) ого-го !!!

прочитала с удовольствием. Немного сумбурно, но мне понравилось

avatar
13.04.2021, 16:06:37

Прочитала на одном дыхании... Легкая к прочтению и приятная история. Огромная благодарность автору!

avatar
13.04.2021, 16:13:25

Книга очень интересная. Были немного сумбурные моменты, не совсем понятные, словно перепрыгивали с одного на другое. Но все равно интересно.

avatar
13.04.2021, 23:00:01

Шикарная книга!!!

avatar
08.04.2021, 06:29:43

Замечательная история. Большое спасибо автору. Успехов вам в дальнейшем.

avatar
07.04.2021, 20:08:42

Спасибо! Очень интересно!

avatar
08.04.2021, 20:11:50

Спасибо за книгу! Захватывающий сюжет, приятные герои. Прочла на одном дыхании.
Побежала читать продолжение про напарницу дракона)))

avatar
08.04.2021, 00:48:54

Книжки про оборотней я не люблю от слова совсем. Но это исключение. Приятная героиня, интересный сюжет. С удовольствием прочитала и буду читать вторую книгу! Вдохновения Вам, автор!
Единственное, мне кажется, получился слишком резкий сюжетный переход, когда ГГ вернулся в замок после осмотра территорий быстрее обычного, ну и все, что после этого последовало.

avatar
08.04.2021, 17:04:15

Аплодисменты автору! Восхитительная книга! Читала на одном дыхании, сюжет просто затягивает с первой же главы! Творческих успехов, вам)

avatar
09.04.2021, 00:32:49

просто потрясающе

avatar
05.04.2021, 14:23:22

Спасибо очень понравилась история!!!!