https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627017133_75.png
Верная для демона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3144 в Попаданцы
#1428 в Юмористическое фэнтези
24.03.2018 — 30.09.2018
1043 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную книгу! Мне было-бы интересна история Джеса
Потрясающая книга! Творческих Вам успехов!=)
Очень интересное произведение. Но про Катю мне больше понравилось.
Спасибо вам большое. Успехов в творчестве.
Книга супер.
Белла , я в восторге ))) Ну Вы и молодец !!!
Спасибо, за произведение, с удовольствием прочитала!!!
дорогой автор большое спасибо за чудесные эмоции. и такой классный сюжет.
Я много прочла книг фэнтези (юмор , попаданки , множество рас и т.д и т.п.) , разные истории ! Ваш сюжет , развитие событий мне не попадался нигде ! В итоге : мне бы хотелось прочесть ещё ! У Вас талант !!!! Если Вам позволяет время - пишите , пишите для нас ! Фантазия у Вас ....))) ого-го !!!
прочитала с удовольствием. Немного сумбурно, но мне понравилось
Прочитала на одном дыхании... Легкая к прочтению и приятная история. Огромная благодарность автору!
Книга очень интересная. Были немного сумбурные моменты, не совсем понятные, словно перепрыгивали с одного на другое. Но все равно интересно.
Шикарная книга!!!
Замечательная история. Большое спасибо автору. Успехов вам в дальнейшем.
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо за книгу! Захватывающий сюжет, приятные герои. Прочла на одном дыхании.
Побежала читать продолжение про напарницу дракона)))
Книжки про оборотней я не люблю от слова совсем. Но это исключение. Приятная героиня, интересный сюжет. С удовольствием прочитала и буду читать вторую книгу! Вдохновения Вам, автор!
Единственное, мне кажется, получился слишком резкий сюжетный переход, когда ГГ вернулся в замок после осмотра территорий быстрее обычного, ну и все, что после этого последовало.
Аплодисменты автору! Восхитительная книга! Читала на одном дыхании, сюжет просто затягивает с первой же главы! Творческих успехов, вам)
Я в восторге!
просто потрясающе
Спасибо очень понравилась история!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена