https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581543355_5.png
#11145 в Любовное фэнтези
#7082 в Романтическая эротика
06.12.2019 — 24.01.2020
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравились все рассказы, прочитала одним махом.
очень понравились Ваши спокойные, добрые истории ! спасибо !
Очень легкая и интересная история. Что понравилось мне - так не было бессмысленных терзаний, догонялок. Гриша очень понравился)))) Мало слов и много дела. Мужик. И ещё) лично от меня спасибо за Ирину, а то что ни книга, так героиня Ирина - дрянь какая то, а тут умничка))))
super!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за добрую и нежную книгу.Вам удачи во всем. И благодарных читателей.
Больше 3х глав не смогла прочитать.
Спасибо! Интересно! С удовольствием прочитала вашу вторую историю про оборотней. Какие они все же хорошие мужчины, настоящие!
Особо порадовал момент в машине, когда звучит не попса (металл, рок и т.д ), а музыка С. Рахманинова в исполнении Дениса Мацуева! Прям бальзам на сердце профессионального музыканта и поклонницы Мацуева)))
А еще, мое женское любопытство не оставляет в покое: зачем приезжал Роман? И почему Гриша так любит красивую сервировку?
Очень приятная и душевная история! Спасибо большое!
я завершения этой книги уже года два жду)
Спасибо, Автор, за ваше творчество. Интересные истории. У Вас очень здорово получается писать!
очень жду продолжения
Ждём продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена