Книга. "Верни, где взял, дракон! " читать онлайн
Эксклюзив

Верни, где взял, дракон!

Цикл: Вот это я попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения на друго..., попаданка неунывающа..., вредный но харизмати...

Читать
Рейтинг:
142
160 8720

Текущий рейтинг:
#12545 в Приключенческое фэнтези
#21377 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

08.07.2025 — 28.08.2025


Аннотация к книге "Верни, где взял, дракон! "

ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РЕАЛЬНОСТЬ – СРЕДИ ЗВЁЗД И ТАЙН

‍❤️‍
НО ПОКА НЕ В КУРСЕ, ЧТО СУДЬБА ИНОГДА НЕ ПРОСТО СТАЛКИВАЕТ, А ПРОВЕРЯЕТ, КТО ГОТОВ СГОРЕТЬ В ОГНЕ ЛЮБВИ ПЕРВЫМ

‍❤️‍

Портация существует? Да!

Добро пожаловать на Тангар – планету, где живут драконы. Красивые и очень самоуверенные мужчины. Они утверждают, что для каждого из них во Вселенной существует истинная пара, избранница. И, угадайте, кто теперь в этом крылатом цирке главная звезда?

Здесь есть и необычные животные, и прекрасная природа, и высокие технологии, и красивые мужчины в мантиях, умеющие обращаться в дракона. А вот телефона, чтобы позвонить домой, увы, не предусмотрено.

Я не просилась быть чьей-то избранницей, не мечтала о замужестве и точно не планировала становиться бесправной и безмозглой курицей. Так что, если они думают, что всё уже решено – очень зря. Я ещё покажу, что у женщин тоже есть и собственные желания, и право голоса.

Главное, успеть до обряда.

Вас ждут:
📎 Приключения
📎 Вредный, но харизматичный дракон
📎 Героиня, которая не теряет надежду и чувство юмора
📎 ХЭ, где все счастливы и влюблены

Ну что, стартуем на Тангар?

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну у неё и приключения. А мне понравился её ездовой страус. Жаль она не ту команду дала и не увидела той красоты , где проехала. Но молодец хоть не свалилась. ‍❤️‍ ‍❤️‍Галина

Вот и нашлась беглянка. А красотища какая и храм и вид внизу. Завораживает. ‍❤️‍Галина‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.07.2025, 11:08:22

сбежала.ура!
а я звезду поставила давно.правла, смайликов не нашла.8⁠-⁠)вот какие-то штуки есть и все

Сбежать то сбежала. 👏Только неизвестно куда, что там теперь её ждет...🤔 Ну с ней не соскучишься😂. Молодец девочка. И Юлианна тоже молодец :такое придумывает.👍. ‍❤️‍‍❤️‍❤️‍Галина 

Молодец девочка. Палец в рот не клади, откусит. Без улыбки не читается. А Огонёк то, во даёт, имя другое  сказал или в самом деле там другой дракон. Интересно. 🤔‍❤️‍Галина

Да, действительно. А почему он солгал про имя? может тоже не хочет жениться?

avatar
22.07.2025, 11:26:59

сколько у них там детей в семье,что бабушка так троллит?

avatar
22.07.2025, 11:27:34

И где вы берёте смайлики? я всё обыскала.нету

Ну и оторва эта девчонка. Другие бы от страха уже в обмороке лежали, а этой всё по барабану. Знай Ищет путь домой вернуться. Ну такого наговорила им, выдумщица. А дракон то в неё уже влюбился. Ох что ж дальше. ‍❤️‍Галина

Арты красивые. Мне все ярко. Смотрю на ноуте.

avatar
21.07.2025, 21:55:22

думаю,дальше не по плану все пойдет

Ну и красотища же на этой планете. Вот и имя дракона узнали. Дарин.ждем дальнейших событий.❤️‍Галина 

avatar
20.07.2025, 15:58:21

ну да,обложка не яркая.

avatar
20.07.2025, 15:59:53

а эта книга из цикла,это продолжение?в анимации написано разное.я не поняла.

avatar
21.07.2025, 17:10:42

порвёт всех нафик!
арты супер

avatar
19.07.2025, 18:06:43

прострация,иллюминация... остановись,небесное создание,я же захлебнусь!!! класс!!!

avatar
19.07.2025, 20:49:59

Ага... Вот тот товаришь почему в рубашке и в туфлях лакированных(привет из 90х)?м?? Я таких давным давно не видела😊

Привет мой любимый автор.Начало новой книги положено. И с первых строк интересно уже. Молодец. Жду продолжения с нетерпением. Творческих успехов желаю, мыслей, сил, вдохновения. С любовью Галина