https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776541022_28.jpg
Верни, где взял, дракон!
Юлианна Клермон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения на друго..., попаданка неунывающа..., вредный но харизмати...
#12545 в Приключенческое фэнтези
#21377 в Любовное фэнтези
08.07.2025 — 28.08.2025
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу у неё и приключения. А мне понравился её ездовой страус. Жаль она не ту команду дала и не увидела той красоты , где проехала. Но молодец хоть не свалилась. ❤️ ❤️Галина
Вот и нашлась беглянка. А красотища какая и храм и вид внизу. Завораживает. ❤️Галина❤️❤️
сбежала.ура!
а я звезду поставила давно.правла, смайликов не нашла.8-)вот какие-то штуки есть и все
Сбежать то сбежала. 👏Только неизвестно куда, что там теперь её ждет...🤔 Ну с ней не соскучишься😂. Молодец девочка. И Юлианна тоже молодец :такое придумывает.👍. ❤️❤️❤️Галина
Молодец девочка. Палец в рот не клади, откусит. Без улыбки не читается. А Огонёк то, во даёт, имя другое сказал или в самом деле там другой дракон. Интересно. 🤔❤️Галина
Да, действительно. А почему он солгал про имя? может тоже не хочет жениться?
сколько у них там детей в семье,что бабушка так троллит?
И где вы берёте смайлики? я всё обыскала.нету
Ну и оторва эта девчонка. Другие бы от страха уже в обмороке лежали, а этой всё по барабану. Знай Ищет путь домой вернуться. Ну такого наговорила им, выдумщица. А дракон то в неё уже влюбился. Ох что ж дальше. ❤️Галина
Арты красивые. Мне все ярко. Смотрю на ноуте.
думаю,дальше не по плану все пойдет
Ну и красотища же на этой планете. Вот и имя дракона узнали. Дарин.ждем дальнейших событий.❤️Галина
ну да,обложка не яркая.
а эта книга из цикла,это продолжение?в анимации написано разное.я не поняла.
порвёт всех нафик!
арты супер
прострация,иллюминация... остановись,небесное создание,я же захлебнусь!!! класс!!!
Ага... Вот тот товаришь почему в рубашке и в туфлях лакированных(привет из 90х)?м?? Я таких давным давно не видела😊
Привет мой любимый автор.Начало новой книги положено. И с первых строк интересно уже. Молодец. Жду продолжения с нетерпением. Творческих успехов желаю, мыслей, сил, вдохновения. С любовью Галина
с новинкой!
С новинкой!📚
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена