https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609666015_74.jpg
#1393 в Женский детектив
#36690 в Современный любовный роман
20.12.2020 — ...
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ-ууу только распалили интерес!)))
Хорошо да мало. Очень хочется узнавать больше подробностей этой истории.
И что же там за незаконченные дела?
Катя решила сделать из прошлой Анжелики и нынешней двух разных личностей?) Интересно, что из этого выйдет))
Если в делах замешана интрига, то история автоматически становится интересной. Все идеи с перевоплощением всегда имеют успех. Держим кулачки за героиню.
Хорошо, что у Анжелы есть такая подруга)))
Хорошо да мало. Хочется все больше узнавать героев и следить за их приключениями.
Да уж(((Правильно, что я не ждала ничего хорошего от Глеба.
Так всё мирно, что невольно ждёшь подвоха от Глеба!
Все так стремительно меняется. Сюжет развивается и это отлично. Следить за героями одно удовольствие.
Вот это побег с умом!) Огромное спасибо ♥️
Какой же брат у Лики молодец! Да и сама девушка, вроде начала в нужном русле думать! Только почему же Ян не защитил её от Глеба?
Вещий сон? А на Глеба что нашло? Огромное спасибо! С Новым годом! Удачи Вам и творческих успехов!)
Вы бы сменили обложку, у вас на ней водяные знаки со стоков, не боитесь что правообладатели фотографий подадут на вас в суд?
Огромное спасибо ♥️ Обложка просто супер!
Какая горячая глава и как быстро все оборвалось. Ну ничего. Мы подождем более тесного взаимодействия.
Лика с самого начала позиционировала себя как жертву, вот и нашла себе агрессора
М-да-а ( А что она Глеба не пошлёт на все четыре стороны? Ведь как понимаю Лике и так всё надоело?
Спасибо!)) Интересное начало)) Буду читать...
В добрый час и вдохновения!!!! Мне начало нравится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена