Книга. "Верни мою любовь!" читать онлайн

Верни мою любовь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:деспотичный и жестки..., невеста беглянка

Рейтинг:
53
68 1004

Текущий рейтинг:
#1393 в Женский детектив
#36690 в Современный любовный роман


Заморожена: 13 Апр 34 стр.

20.12.2020 — ...


Аннотация к книге "Верни мою любовь!"

Убегая из дома деспотичного жениха, я даже и не представляла, что ждёт меня в будущем... Нищита? Одиночество? А может быть я встречу настоящую любовь, которая излечит старые раны? Что же судьба покажет планы

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 23:48:48

У-ууу только распалили интерес!)))

avatar
31.01.2021, 17:41:27

Хорошо да мало. Очень хочется узнавать больше подробностей этой истории.

avatar
31.01.2021, 06:16:29

И что же там за незаконченные дела?

avatar
26.01.2021, 11:41:15

Катя решила сделать из прошлой Анжелики и нынешней двух разных личностей?) Интересно, что из этого выйдет))

avatar
24.01.2021, 18:42:24

Если в делах замешана интрига, то история автоматически становится интересной. Все идеи с перевоплощением всегда имеют успех. Держим кулачки за героиню.

avatar
19.01.2021, 23:47:15

Хорошо, что у Анжелы есть такая подруга)))

avatar
17.01.2021, 21:30:35

Хорошо да мало. Хочется все больше узнавать героев и следить за их приключениями.

avatar
13.01.2021, 01:12:17

Да уж(((Правильно, что я не ждала ничего хорошего от Глеба.

avatar
10.01.2021, 01:43:50

Так всё мирно, что невольно ждёшь подвоха от Глеба!

avatar
08.01.2021, 18:51:16

Все так стремительно меняется. Сюжет развивается и это отлично. Следить за героями одно удовольствие.

avatar
06.01.2021, 01:22:21

Вот это побег с умом!) Огромное спасибо ♥️

avatar
05.01.2021, 04:50:41

Какой же брат у Лики молодец! Да и сама девушка, вроде начала в нужном русле думать! Только почему же Ян не защитил её от Глеба?

avatar
02.01.2021, 01:18:26

Вещий сон? А на Глеба что нашло? Огромное спасибо! С Новым годом! Удачи Вам и творческих успехов!)

avatar
03.01.2021, 08:26:06

Вы бы сменили обложку, у вас на ней водяные знаки со стоков, не боитесь что правообладатели фотографий подадут на вас в суд?

avatar
28.12.2020, 22:19:30

Огромное спасибо ♥️ Обложка просто супер!

avatar
01.01.2021, 18:55:56

Какая горячая глава и как быстро все оборвалось. Ну ничего. Мы подождем более тесного взаимодействия.

Лика с самого начала позиционировала себя как жертву, вот и нашла себе агрессора

avatar
27.12.2020, 19:19:38

М-да-а ( А что она Глеба не пошлёт на все четыре стороны? Ведь как понимаю Лике и так всё надоело?

avatar
27.12.2020, 18:03:25

Спасибо!)) Интересное начало)) Буду читать...

avatar
26.12.2020, 23:17:46

В добрый час и вдохновения!!!! Мне начало нравится!